Перейти к содержимому

Дневники Разработчиков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

PanRigass #1 Отправлено 05 Май 2017 - 16:25

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 151

Один мудрец сказал "одно но.. если стопроцентно-защитные греки действительно сядут в защите, то стопроцентно-атакующим варварам придётся выйти из леса, чтобы стопроцентно атаковать.. и получат они, как нынче пишут, "по щщам" )).."

"И всё таки я считаю, вес должен быть возращён" 

PanRigass #2 Отправлено 05 Май 2017 - 16:38

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 151

1.А кто задвал вопросы про карты, нам бы игру наконец то увидеть  и что они такого всё таки сделали за 7 месяцев +альф

2.Сложная карта для высоких уровней, Андрианов вал ой такая сложная 3 кишки 

3.Ой а у нас почти все карты такие

4.Найс сравнение с вот, у нас юниты стреляет через всю карту.

5.Зная ваш скилл ваши игры на картах ничего не значат 

6.Конечно не понимаешь когда берёшь 3 арты 8 тира, и тебя режит кава 1 тира

7.История историей, дайте уже более балансные карты. дизайн дизайном.

8.Обзор, нам просто лень рассчитывать высоты (как и всё что с высотой связанно)

9. Прятатся за деревьями, с вашим обзором в лесу само то

10.Атака в тыл  см пункт9.

11.Точки, ну наконец то,

12.А мобах они не перегружены, посадите его играть в доту, лол, без подготовки. Арена покажется проще паренной репы. 

13.За год мне всё меньше интерестно

Один мудрец сказал "одно но.. если стопроцентно-защитные греки действительно сядут в защите, то стопроцентно-атакующим варварам придётся выйти из леса, чтобы стопроцентно атаковать.. и получат они, как нынче пишут, "по щщам" )).."

groboyd #3 Отправлено 05 Май 2017 - 16:42

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 244

Просмотр сообщенияPanRigass (05 Май 2017 - 16:38) писал:

1.А кто задвал вопросы про карты, нам бы игру наконец то увидеть  и что они такого всё таки сделали за 7 месяцев +альф

2.Сложная карта для высоких уровней, Андрианов вал ой такая сложная 3 кишки 

3.Ой а у нас почти все карты такие

4.Найс сравнение с вот, у нас юниты стреляет через всю карту.

5.Зная ваш скилл ваши игры на картах ничего не значат 

6.Конечно не понимаешь когда берёшь 3 арты 8 тира, и тебя режит кава 1 тира

7.История историей, дайте уже более балансные карты. дизайн дизайном.

8.Обзор, нам просто лень рассчитывать высоты (как и всё что с высотой связанно)

9. Прятатся за деревьями, с вашим обзором в лесу само то

10.Атака в тыл  см пункт9.

11.Точки, ну наконец то,

12.А мобах они не перегружены, посадите его играть в доту, лол, без подготовки. Арена покажется проще паренной репы. 

13.За год мне всё меньше интерестно

они живут в своем мире ) их ничего не колышет 

Edite, bibite,  post mortem  nulla voluptas!           

KJlePuK #4 Отправлено 05 Май 2017 - 16:44

Центурион

• Преторианцы
  • 1 514

Т.е. они вернут выбор точки, но не для всех?! :)

Вообще, кто заставлял новичка выбирать точку?! Найти и казнить. Любой новичок сам поймет, что надо выбрать, если захочет, ведь у него перед глазами люди делают тоже самое и заметить этого просто нельзя.

Agema #5 Отправлено 05 Май 2017 - 16:45

Гражданин Рима

• Альфа-тестеры
  • 115
Вещи надо называть своими именами,а не дневники разработчиков.*** ответы на одни и те же вопросы,и так каждый раз.
Skynet

PanRigass #6 Отправлено 05 Май 2017 - 16:50

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 151

Просмотр сообщенияKJlePuK (05 Май 2017 - 16:44) писал:

Т.е. они вернут выбор точки, но не для всех?! :)

Вообще, кто заставлял новичка выбирать точку?! Найти и казнить. Любой новичок сам поймет, что надо выбрать, если захочет, ведь у него перед глазами люди делают тоже самое и заметить этого просто нельзя.

Совершенно верно

CezarWint #7 Отправлено 05 Май 2017 - 17:12

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 327

По итогам просмотра.

1. Я полностью согласен, что главное это геймплей, но для 2017 года графика так себе... (у меня комп 7... летней давности и всё на выс. настройках и вот думаю, а стоит ли менять раз и так всё норм и так давно играть не в чего толком)

Улучшили бы графику и может чуть масштаб и можно было бы сделать более качественную монетизацию основанную на раскраске доспехов, визульном обмундировании... Сейчас это будет малозаментым, в стим версии уже это было видно.

2. Карты открываются со временем... Собственно карты во всех играх и являются одним из основных разнообразий в игре, какой смысл чего то не показывать...какой *** не разберётся в любой карте, вообще, не понятно. Больше карт хороших и разных для всех! (тут другие компании дополнения платные выпускают с картами, а эти урезают...капец..)

3. Точки респа вернут. Убрали потому что считают, что есть много ***...отлично, я с ними согласен в части ***, но думаю они через чур утририруют и перебарщивают, не на столько уж всё так плохо. И всё равно не понятно при чём здесь *** и точки респа. :)

Сразу вспомнил картинку снизу, кот - это разработчики. :) *** наверное те кому коту подают что ли. :)

Сообщение отредактировал CezarWint: 05 Май 2017 - 17:50

Присоединяйтесь к голосовому серверу в discord во время теста - https://discord.gg/xe594tN

Будем вместе играться в Total War Arena, а вменяемые люди при желании могут позже попасть в клан.

Malure #8 Отправлено 05 Май 2017 - 18:07

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 110
вот теперь мне все понятно стало, мы в надёжных руках... особенно тот в голубой толстовке внушает доверия ... 

Slavyanches #9 Отправлено 05 Май 2017 - 18:55

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 439
Тут подъехало неопровержимое доказательство, что игру теперь создаёт компания Wargaming
Spoiler

Lisana #10 Отправлено 05 Май 2017 - 18:55

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 165
Перегружены?! О_о надо просто сделать нормально обучение где все будет разжевано и объяснено. И тогда все будут знать что куда и как...

Ox1 #11 Отправлено 05 Май 2017 - 19:32

Великий

• Команда TWA
  • 28

Просмотр сообщенияSlavyanches (05 Май 2017 - 15:55) писал:

Тут подъехало неопровержимое доказательство, что игру теперь создаёт компания Wargaming

Так и не понял, что не так тут?

Slavyanches #12 Отправлено 05 Май 2017 - 19:44

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 439

Просмотр сообщенияOx1 (05 Май 2017 - 16:32) писал:

Так и не понял, что не так тут?

Строка "Хотел попробовать очередную игру от компании Wargaming" тонко намекает на то, что TW:A - это очередная игра от компании Wargaming

USSR_Cat #13 Отправлено 06 Май 2017 - 00:02

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 33
Скорее всего респ вернут с уровня 4-5 -го, хотя не понимаю в чем перегруз новичков, мы все ими были и не кто не перегружался, наверно ))

DissonanceSPb #14 Отправлено 06 Май 2017 - 00:28

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 129
Перегрузка 

Сообщение отредактировал DissonanceSPb: 06 Май 2017 - 00:29

Fire without maneuver is indecisive. Maneuver without fire is Fatal.

И Кроме того, я думаю, что выбор респа должен быть возращён

TheWhiteOwl #15 Отправлено 06 Май 2017 - 03:49

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 185

Эти актеры не убедительны :teethhappy:

Зря конечно конечно они ровняются на танки, нечего лично против картошки не имею, но по онлайну и популярности они в разы уступают другим играм.

Сообщение отредактировал TheWhiteOwl: 06 Май 2017 - 03:49

Гордиться зло могуществом своим. И тем что большинство смирилось с ним. Но разве мы с тобой себя простим, когда урока злу мы не дадим?

Sapphire_lynx #16 Отправлено 06 Май 2017 - 05:40

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 241

Просмотр сообщенияUSSR_Cat (06 Май 2017 - 03:02) писал:

Скорее всего респ вернут с уровня 4-5 -го, хотя не понимаю в чем перегруз новичков, мы все ими были и не кто не перегружался, наверно ))

Интересно, играешь ты такой играешь до 4-5 уровня горя не знаешь, а тут заходишь в бой и тебя просят выбрать точку респа, и ты такой опа ничоси а раньше такого не было, а чо делать, а куда вставать :teethhappy:

Capore_Zaratusta #17 Отправлено 06 Май 2017 - 07:11

Опцион

• Преторианцы
  • 748

игроки получают больше негатива от отсутсвия баланса в игре, чем от возможных циферок выбора позиции )
берешь такой гоплитов и леонида а там:

1. такое же сопротивление натиску как у мечника и варвара
2. леонид умирает и нельзя использовать, отменить фалангу

3. мораль падает как у лучников, даже если по флангам стены
4. расходники применяются только сзади стоящим ? применяющим их отрядом(раньше из 3 отрядов один из них применял на 2 остальных, должны были быть рядом из-за низкого радиуса
5. гоплитов нельзя использовать как штурмовым с быстрым ранее генералом Мильтиадом
6. 90% премов всех фракций помогают фармить не тебе а вражеской команде 2x урона, 5x на высоких уровнях от лучников и 3-4x урона от ближнего боя

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 06 Май 2017 - 07:11

Capore_Zaratusta #18 Отправлено 06 Май 2017 - 09:18

Опцион

• Преторианцы
  • 748
хороший выпуск, чего ток стоит возврат респа) 

Spoiler

PanRigass #19 Отправлено 06 Май 2017 - 10:41

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 151

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (06 Май 2017 - 07:11) писал:

игроки получают больше негатива от отсутсвия баланса в игре, чем от возможных циферок выбора позиции )
берешь такой гоплитов и леонида а там:

1. такое же сопротивление натиску как у мечника и варвара
2. леонид умирает и нельзя использовать, отменить фалангу

3. мораль падает как у лучников, даже если по флангам стены
4. расходники применяются только сзади стоящим ? применяющим их отрядом(раньше из 3 отрядов один из них применял на 2 остальных, должны были быть рядом из-за низкого радиуса
5. гоплитов нельзя использовать как штурмовым с быстрым ранее генералом Мильтиадом
6. 90% премов всех фракций помогают фармить не тебе а вражеской команде 2x урона, 5x на высоких уровнях от лучников и 3-4x урона от ближнего боя

то что ты описал не баланс а ошибки игромеха

TerminatorX #20 Отправлено 06 Май 2017 - 21:42

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 22

Надо дать возможность Игроку заблокировать 1-2 карты, которые ему не нравятся или разражают по балансу.

Игроки перестанут напрягаться, а разрабы получат отличный фитбек по "хромающих" картах, качество которых надо подтянуть.

Во многих ммо такая опция присутствует.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных