Перейти к содержимому

Прощай форум!

Форум

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

AC__CCCP__ #1 Отправлено 12 дек 2018 - 21:33

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 751

Всемирная экономика, иллюминаты, масоны, плохая погода или обычное невезение. Причин по которой Арену закрывают может быть множество, но так или иначе придётся смириться что игры скоро не будет. Не хотелось бы прощаться с вами так рано, но к сожалению форум переходит в режим только для чтения уже совсем скоро. Хотя форум ещё бы пригодился, ведь до закрытия самой игры ещё есть время, и наверняка у кого нибудь появятся новые вопросы, но на форуме нужный ответ уже нельзя будет получить. 

Я не читерил, фармил всё что только можно, не рекомендовал игрокам удалить игру (правда были моменты когда некоторым игрокам я выдвигал просто гипотезу, что у них на руках клешни или может быть даже хвост!) В целом я был законопослушным игроком, который играл как рак, но разве не все так играют? я что лысый что ли? Но иногда я всё таки грешил, и кидал конницу на пики, шёл слонами на колья, и стрелял по союзникам. И иногда мне это даже нравилось...

Вообще, по мне так одна из причин по которой закрыли Арену, это плохой балансировщик и неопределённость для кого игра. В том смысле что игра вроде как бы командная, то есть в соло там нет смысла играть, но при этом чётко не говорилось что "в соло играешь? значит удали игру, у нас только в пати можно играть!" Но при этом если играть без пати, то лучше не доверять союзникам, и играть не командно а для себя, потому что никакой координации в рандоме между обычными рандомными игроками нет. Даже если нагибать в соло по 5 тыс атаки каждый бой, то это не гарантирует победу, ибо один игрок в команде это только 10%, и основное слово всё таки говорит вся команда 90%, а не один игрок. А балансировщик только усугубляет всё, давая изначально одной команде преимущество над другой. А хотелось бы видеть на 10 уровнях эпические битвы где в каждой команде по клану, и каждый соло игрок может поучаствовать в этом замесе помогая одному из кланов затащить. Но на деле 10 уровни были избиением соло игроков одним из кланов или мощной группы, ибо балансировщик их постоянно кидал только против соло игроков, не давая нормальный, честный бой. А бои где в одной команде только соло игроки, а в другой пати, это не бой, и ничего интересного в нём не было! А битвы где у одной команды куча арты и слонов, а у другой только пехота, так вообще можно отнести к разряду "голодные игры" и "выжить любой ценой"

Больше всего жалко не эту игру, а именно ту которая никогда не будет создана. Ведь у игры был большой потенциал, но его не смогли реализовать.

Прощай форум! 

Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

woogfrodo89967374128 #2 Отправлено 12 дек 2018 - 21:53

Декурион

• Бета-тестеры
  • 37
Ты верь и жди , она вернется вот увидишь, верь ,главное верить .... 

TROTSKY_Global_Expansion #3 Отправлено 12 дек 2018 - 22:04

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 117
Да прибудет с тобой бложенство. Двери церкви ссп открыты для любого смертного человека

РАЗОЖЖЕМ ОГОНЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!

Morgan__Black #4 Отправлено 12 дек 2018 - 23:58

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 208
Наркомани :teethhappy:
Пакеда гайз

sniper027 #5 Отправлено 13 дек 2018 - 00:03

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17
Аминь!

HAMMER_SAXON #6 Отправлено 13 дек 2018 - 00:23

Легионер

• Бета-тестеры
  • 15
Requiescat in pace 

MalkolmCross #7 Отправлено 13 дек 2018 - 00:49

Велит

• Бета-тестеры
  • 0
Покойся с миром, моя кавалерия. Вы вернулись к жизни из небытия, но всё возвращается на круги своя.

Agema #8 Отправлено 13 дек 2018 - 10:41

Гражданин Рима

• Альфа-тестеры
  • 171
Желаю варгеимингу скорейшего разорения и закрытия.Rip
Skynet

Frol_Prime #9 Отправлено 13 дек 2018 - 11:25

Декурион

• Бета-тестеры
  • 28

Просмотр сообщенияAC__CCCP__ (12 Дек 2018 - 21:33) писал:

Больше всего жалко не эту игру, а именно ту которая никогда не будет создана. Ведь у игры был большой потенциал, но его не смогли реализовать.

Как то так я думал во время деградации Самолётов. Спасибо что сформулировали.

Читать еще на тему: Форум

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных