Перейти к содержимому

Друзья! Расслабьтесь и научитесь переключаться!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

sniper027 #1 Отправлено 05 дек 2018 - 21:54

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17

Я всё знаю, как вы проливали кровь в Тевтобургском лесу, обливались потом и слезами на пляже при Марафоне, как ваша рука немела при микроконтроле фаланги, я знаю. Но жизнь идёт вперёд, время никогда не останавливается. Пора снять ваши коринфские шлемы и линотораксы, вложить ваши ксифосы и гладиусы в ножны, скинуть с натруженных ног сандалии.

Нужно переключиться, снять стресс, поиграть во что-нибудь другое.

Я, к примеру, подсел сейчас на очень крутую браузерную стратегию www.conflictnations.com

Tannenfels #2 Отправлено 06 дек 2018 - 00:18

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 45
No.

Igorbatchev #3 Отправлено 06 дек 2018 - 11:49

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 140
Обычно трейлеры лучше игр, я боюсь представить что там за игра

TROTSKY_Global_Expansion #4 Отправлено 06 дек 2018 - 12:04

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 114

Вчера случайно наткнулся на трейлер осады, так круто было. Вспомнил все надежды, все перспективы на графоний и тактику в 1 флаконе, и все это без фэнтэзяки. А потом сел ночью поиграть в осаду. Вспомнил ее бету, те обещания, баги, надежду. 

Кажется я знаю кем вдохновлялись разработчики арены. 

РАЗОЖЖЕМ ОГОНЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!

AC__CCCP__ #5 Отправлено 06 дек 2018 - 14:38

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 750

Просмотр сообщенияsniper027 (05 Дек 2018 - 21:54) писал:

Пора снять ваши коринфские шлемы и линотораксы, вложить ваши ксифосы и гладиусы в ножны, скинуть с натруженных ног сандалии.

Не пора, ещё есть время до февраля. Пока серверы принимают игроков можно сражаться. Стрела пока в луке, пуля в праще, меч в руках, булыжник в катапульте. Не закончена пока катка, не погибли пока полководцы, не упал пока на землю последний солдат. А вот в феврале уже можно паниковать)))

Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

sniper027 #6 Отправлено 06 дек 2018 - 23:12

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17

Просмотр сообщенияIgorbatchev (06 Дек 2018 - 11:49) писал:

Это очень крутая стратегическая игра, требует погружения в тему и знаний в области современных вооружений. Авиация, вертолёты, крылатые и баллистические ракеты, ядерные , химические и обычные боеприпасы. ВДВ, спецназ, морская пехота, бронетехника и флот с авианосцами и палубной авиацией. Всё это вы можете создать в своей стране и командовать этим, но самое главное, это крутое ПВП против других игроков в реальном времени. Жаркие бои за победу идут порой 1-2 недели. Единственно, это всё требует стабильный онлайн каждый день, пару раз в неделю заходить в игру для расслабухи не получится.

Просмотр сообщенияAC__CCCP__ (06 Дек 2018 - 14:38) писал:

Не пора, ещё есть время до февраля. Пока серверы принимают игроков можно сражаться. Стрела пока в луке, пуля в праще, меч в руках, булыжник в катапульте. Не закончена пока катка, не погибли пока полководцы, не упал пока на землю последний солдат. А вот в феврале уже можно паниковать)))

Кстати, есть проект, ЗБТ которого уже скоро стартует, думаю в феврале будет в самый раз. Я участвовал тесте осад 2-4 ноября, интересно, в целом. Могу рекомендовать к игре.

cb.mail.ru

Нужно только будет задонатить (купить набор раннего доступа за 600 руб.) Или придётся ждать ОБТ.

Nemonight #7 Отправлено 07 дек 2018 - 04:51

Опцион

• Бета-тестеры
  • 669
хоть кто-нибудь может назвать более-менее удачный проект от мэйл? Игра от мэйл это синоним слова г о в н о. Зачем такое советовать? Даже трейлер убогий

VICTORIA CONCORDIA GIGNITUR 

VIOLENTA NEMO IMPERIA CONTINUIT DIU

KillDozerZero #8 Отправлено 07 дек 2018 - 13:50

Легионер

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияIgorbatchev (06 дек 2018 - 11:49) писал:

Можно рискнуть! 

sniper027 #9 Отправлено 08 дек 2018 - 20:20

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17

Просмотр сообщенияKillDozerZero (07 Дек 2018 - 13:50) писал:

Можно рискнуть! 

Риска никакого, зашёл в игру, назначили тебе страну под управление (например Италию или Грецию), прошёл небольшое обучение, уничтожил батальон мятежников. В первую очередь исследуешь моторизованную пехоту, бронемашины разведки, буксируемую артиллерию. Построил военные базы, призывные пункты, промышленные комплексы, и вперёд. Новички и опытные игроки в равных условиях.

Minakli #10 Отправлено 09 дек 2018 - 22:23

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 115

Просмотр сообщенияNemonight (07 дек 2018 - 04:51) писал:

хоть кто-нибудь может назвать более-менее удачный проект от мэйл? Игра от мэйл это синоним слова г о в н о. Зачем такое советовать? Даже трейлер убогий

Мэйл ру, это в целом удачный проект. Очень даже удачный. Только не для нас, а для Алишера Усманова. 

Nemonight #11 Отправлено Вчера, 04:02

Опцион

• Бета-тестеры
  • 669

Просмотр сообщенияMinakli (10 Дек 2018 - 03:23) писал:

Мэйл ру, это в целом удачный проект. Очень даже удачный. Только не для нас, а для Алишера Усманова. 

Ну да)). Да и в общем, самый удачный проект Алишера Усманова - Путинская Россия

VICTORIA CONCORDIA GIGNITUR 

VIOLENTA NEMO IMPERIA CONTINUIT DIU

Frol_Prime #12 Отправлено Вчера, 11:59

Декурион

• Бета-тестеры
  • 28

Просмотр сообщенияsniper027 (06 Дек 2018 - 23:12) писал:

Нужно только будет задонатить (купить набор раннего доступа за 600 руб.) Или придётся ждать ОБТ.

Вся суть мыльных. Дальше хуже будет.

Liberzon #13 Отправлено Вчера, 21:21

Велит

• Бета-тестеры
  • 1

Играйте в стратегию www.conflictnations.com

Вещь.

Сообщение отредактировал Liberzon: Вчера, 21:21

sniper027 #14 Отправлено Вчера, 22:13

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17

Друзья, вы внимательно мой первый пост читали? Расслабьтесь, какой вам *** майл.ру... ***,значит ***.

Я пытаюсь вас думать научить, а не мечом махать и с орками миловаться. Если можете отличить боевой вертолёт от крылатой ракеты, играйте в  www.conflictnations.com

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных