Перейти к содержимому

Флешмоб в память об Арене (ВГ Фест)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

DenDriver #1 Отправлено 30 ноя 2018 - 13:45

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 218

Рим пал, центурион! 

Но впрочем, к серьезному. Как мы знаем, вскоре проект Арены закончит свою работу. 

А еще, как вы тоже знаете - в декабре будет проходить очередной ВГ Фест. На первых двух Арена присутствовала. Я, например, на каждом из них успел в Арену поиграть и даж на память получить всякого. В прошлом году, к слову - были еще и майки с эмблемой Аренки. 

Так вот, предложение мое простое - флешмоб, в котором все, кто приходит на ВГ Фест в этом году, приходит в майках Арены и, по возможности, можно собраться и что-то замутить (мытынг!!11!111!!!). Ну, либо еще обсудить здесь план действий. 

Таким образом можно почтить память проекта, например. :) 

TROTSKY_Global_Expansion #2 Отправлено 30 ноя 2018 - 14:38

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 114
Я хотел придти в майке с пепе каким-нибудь. Но так тышло, что без арены там будет скучно

Сообщение отредактировал TROTSKY_Global_Expansion: 30 ноя 2018 - 14:38

РАЗОЖЖЕМ ОГОНЬ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!!

DenDriver #3 Отправлено 30 ноя 2018 - 14:44

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 218

Просмотр сообщенияTROTSKY_Global_Expansion (30 Ноя 2018 - 14:38) писал:

Я хотел придти в майке с пепе каким-нибудь. Но так тышло, что без арены там будет скучно

Свидетели Пепе слишком локальный мем. А вот майса с Аренкой будет всем ясна. 

TROTSKY_Global_Expansion #4 Отправлено 30 ноя 2018 - 14:47

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 114
В том то и дело, раз и арены не будет, то и нет смысла пропускать зачетную неделю ради того, что никто и не поймет. А майки арены у меня нет, я ее реально на тряпку для пола пустил.

Сообщение отредактировал TROTSKY_Global_Expansion: 30 ноя 2018 - 14:48

USSR_Cat #5 Отправлено 30 ноя 2018 - 18:04

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 229

Майки есть, но не приду, без Арены мне там делать не чего (((

В прошлом году хорошо потусовались: Клерик, Хантер, Кипер, поиграли вместе, поболтали, строили планы на след год,

но увы, сейчас ехать бессмыслено, со смертью Арены для меня Варгейминг умрет тоже, вернусь в класический ТоталВар.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал USSR_Cat: 30 ноя 2018 - 22:36

Capore_Zaratusta #6 Отправлено 30 ноя 2018 - 18:16

Примипил

• Преторианцы
  • 2 652
решают хозяева движка (Sega)

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 30 ноя 2018 - 18:17

AC__CCCP__ #7 Отправлено 30 ноя 2018 - 18:18

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 750
Придут такие игроки, а там им скажут "какая Арена? нет такой игры, вы вымышленное комьюнити, вы играете в несуществующую игру" 
Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

RAMBO_NN_RUS #8 Отправлено 01 дек 2018 - 18:54

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 148

Просмотр сообщенияUSSR_Cat (30 Ноя 2018 - 18:04) писал:

Майки есть, но не приду, без Арены мне там делать не чего (((

В прошлом году хорошо потусовались: Клерик, Хантер, Кипер, поиграли вместе, поболтали, строили планы на след год,

но увы, сейчас ехать бессмыслено, со смертью Арены для меня Варгейминг умрет тоже, вернусь в класический ТоталВар.

Помнишь, как ты мне говорил про то, что посмотрев видео Лорда о самолётах у тебя от сердца отлегло ? Эх, как наивны мы были... Хорошая игра была, даже несмотря на все её многочисленные минусы, теперь даже и не знаю чем заполнить эту игровую дыру в своих выходных. Хоть объяснили бы причины закрытия , люди с ЗБТ играли в неё , я с таким энтузиазмом начал играть в Арену ещё в стим версии , столько друзей в игре появилось и на тебе... что не так с ВГ ? что не так с этим Миром ?

Minakli #9 Отправлено 01 дек 2018 - 21:11

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 115

Просмотр сообщенияRAMBO_NN_RUS (01 Дек 2018 - 18:54) писал:

теперь даже и не знаю чем заполнить эту игровую дыру в своих выходных. 

Кроме игр ничего не интересно?

RAMBO_NN_RUS #10 Отправлено 02 дек 2018 - 10:13

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 148

Просмотр сообщенияMinakli (01 Дек 2018 - 21:11) писал:

Кроме игр ничего не интересно?

Кроме игр у меня масса интересов, это и тренажёрный зал, роспись военно-исторической миниатюры, книги на историческую тематику и прочее, прочее,прочее... вот именно по этому я и написал про заполнение "ИГРОВОЙ дыры" в своём свободном времени !

Minakli #11 Отправлено 02 дек 2018 - 22:27

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 115

Просмотр сообщенияRAMBO_NN_RUS (02 Дек 2018 - 10:13) писал:

Кроме игр у меня масса интересов, это и тренажёрный зал, роспись военно-исторической миниатюры, книги на историческую тематику и прочее, прочее,прочее... вот именно по этому я и написал про заполнение "ИГРОВОЙ дыры" в своём свободном времени !

Здесь не перепись интересов и никто тебя не обвиняет в скучной жизни. Это в принципе твое дело, чем тебе заниматься.

Но игры, это такая вещь, которая паразитирует на твоих целях, точней их отсутствии. 

USSR_Cat #12 Отправлено 03 дек 2018 - 17:47

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 229

Просмотр сообщенияRAMBO_NN_RUS (01 Дек 2018 - 18:54) писал:

Помнишь, как ты мне говорил про то, что посмотрев видео Лорда о самолётах у тебя от сердца отлегло ? Эх, как наивны мы были... Хорошая игра была, даже несмотря на все её многочисленные минусы, теперь даже и не знаю чем заполнить эту игровую дыру в своих выходных. Хоть объяснили бы причины закрытия , люди с ЗБТ играли в неё , я с таким энтузиазмом начал играть в Арену ещё в стим версии , столько друзей в игре появилось и на тебе... что не так с ВГ ? что не так с этим Миром ?

Конечно помню дружище, первое сомнение в продолжении проекта возникло после того, как было опубликовано не участия игры в ВГ Фесте ((

А вот теперь у меня есть предчувствие что Арена всплывет, (о боже, у кого то это слово вызовет ассоциации), в стиме, есть подозрения что сега решила оставить нынешнего издателя или просто кинуть, но по честному ))

RAMBO_NN_RUS #13 Отправлено 04 дек 2018 - 21:37

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 148

Просмотр сообщенияUSSR_Cat (03 Дек 2018 - 17:47) писал:

А вот теперь у меня есть предчувствие что Арена всплывет, (о боже, у кого то это слово вызовет ассоциации), в стиме, есть подозрения что сега решила оставить нынешнего издателя или просто кинуть, но по честному ))

Ну, это был бы не плохой вариант !

TROTSKY_Global_Expansion #14 Отправлено 04 дек 2018 - 22:47

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 114
Я конечно в светлое будущее арены не верю. Но если же так и они просто решили поменять издателя. То мне крайне инитресно, знают ли там, что проблема была далеко не в издателе.

RAMBO_NN_RUS #15 Отправлено 08 дек 2018 - 20:20

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 148

Просмотр сообщенияMinakli (02 дек 2018 - 22:27) писал:

Здесь не перепись интересов и никто тебя не обвиняет в скучной жизни. Это в принципе твое дело, чем тебе заниматься.

Но игры, это такая вещь, которая паразитирует на твоих целях, точней их отсутствии. 

Ты спросил , я ответил ! Может и на ком то и "паразитирует" , но лично мне игры открыли большинство интересов в жизни , так уж сложилось , что каждая игра заинтересовала меня к  реальной жизни , поясню - серия Тотал Вар привила интерес к истории , я начал много читать о том периоде, который был  визуализирован в игре , Ил2-штурмовик серьёзно привлёк внимание к авиации в частности и истории В.О.В. в целом , да можно много перечислять , думаю, суть ты понял . Интерес к играм ни как не связан отсутствием целей в жизни , это я тебе говорю , как взрослый, состоявшийся человек ;)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных