Перейти к содержимому

Почему стрелки продолжают стрелять даже когда ты окружен врагом с трех сторон?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

arikon_ #1 Отправлено 10 окт 2018 - 11:45

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 342
Надо что-то делать, ну это ведь совсем неправильно - тебя окружили с трех сторон вражеские пехотинцы, идет ожесточенная рубка и тут подкатывают луки и спокойно расстреливают твоих тяжей и плевать они хотели на фф...

DiA3 #2 Отправлено 10 окт 2018 - 11:55

Авантюрист

• Бета-тестеры
  • 588

Просмотр сообщенияarikon_ (10 окт 2018 - 18:45) писал:

Надо что-то делать, ну это ведь совсем неправильно - тебя окружили с трех сторон вражеские пехотинцы, идет ожесточенная рубка и тут подкатывают луки и спокойно расстреливают твоих тяжей и плевать они хотели на фф...

В таких случаях стрелкам должен блокироваться обстрел, как например это реализовано в других частях серии. Вот только есть сомнения, что это коснется навыка "Сосредоточить стрельбу", ибо при нем требуется указать только область обстрела.

Советую написать об этом в "Недельный отзыв".

Kiralse #3 Отправлено 10 окт 2018 - 11:56

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 392

Странное утверждение. Всегда наблюдал иную картину, находясь по всем трем сторонам этой баррикады (стрелки, окруженный и окружающий).

Всегда стрелки наносили фф и чем больше союзных воинов стоит, тем он больше.

Единственное исключение - сосредоточенная стрельба в середину окруженных войск.

В целом ситуация неприятная, но видимо игровая - тебя связали боем (к тому же окружили), а теперь расстреливают.

Если разговор идет о том, что им плевать на фф в смысле того, что они убивают и своих и чужих ?

Тогда - это просто человек такой  - "Брут" так сказать. 

Сообщение отредактировал Kiralse: 10 окт 2018 - 12:14

Неканоническая Секта Свидетелей Релиза Арены ищет спонсоров и последователей.

Crusibl_true #4 Отправлено 10 окт 2018 - 12:00

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 329
ни чего ты не понимаешь, они же помощь хотят быстрее убить вражину!!:B

Terramorpher #5 Отправлено 10 окт 2018 - 12:24

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101
Ну это лучшая защита от вражеских стрелков - начали по тебе стрелять беги атаковать ближайшего врага его стрелки тебе помогут.
Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

_II_Yamaha_II_ #6 Отправлено 10 окт 2018 - 12:31

Велит

• Бета-тестеры
  • 4
А не проще совсем убрать функцию урона по своим и выдумывать ничего не придется?Или мы не ищем легких путей?Хоть что вы с ними делайте режьте,меняйте механику игры за них результат будет один и тот же.Всем отрядам стреляющим на расстояний нужно убрать урон по союзным войскам и проблемы уйдут сами собой.Зачем придумывать по новой велосипед.

Сообщение отредактировал _II_Yamaha_II_: 10 окт 2018 - 12:34

Mr_Starijj #7 Отправлено 10 окт 2018 - 12:40

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 192

Просмотр сообщения_II_Yamaha_II_ (10 окт 2018 - 12:31) писал:

А не проще совсем убрать функцию урона по своим и выдумывать ничего не придется?Или мы не ищем легких путей?Хоть что вы с ними делайте режьте,меняйте механику игры за них результат будет один и тот же.Всем отрядам стреляющим на расстояний нужно убрать урон по союзным войскам и проблемы уйдут сами собой.Зачем придумывать по новой велосипед.

Не проще потому что тогда за стрелков будет слишком просто играть, они итак часто не хотят думать, а тут совсем перестанут.
In bellum spes lucet in nobis, et non mundo!

Kiralse #8 Отправлено 10 окт 2018 - 14:21

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 392

Просмотр сообщения_II_Yamaha_II_ (10 окт 2018 - 12:31) писал:

А еще проще сделать кнопочку выиграть.

Я когда играю за стрелков я тоже "гад" - я тоже стреляю по своим и врагам, но всегда борюсь, чтобы уменьшить ФФ. И именно в том, что я зашел в тыл и нанес большой урон врагу и мало фф союзнику, либо грамотно использовал сосредоточенный огонь, именно от этого я получаю удовольствие при игре за стрелков. Убери это и останется только фан от перестрелки.

_II_Yamaha_II_ #9 Отправлено 10 окт 2018 - 14:25

Велит

• Бета-тестеры
  • 4

Просмотр сообщенияMr_Starijj (10 Окт 2018 - 12:40) писал:

Не проще потому что тогда за стрелков будет слишком просто играть, они итак часто не хотят думать, а тут совсем перестанут.

Думать придется в любом случае.Чтобы враг близко не подошел,конница не подлетела.Всегда держаться на расстояний.Так что на счет легко я бы поспорил.

Terramorpher #10 Отправлено 10 окт 2018 - 14:34

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101

Просмотр сообщения_II_Yamaha_II_ (10 окт 2018 - 15:31) писал:

тогда просто надо убрать все остальные войска. Зачем милишники если есть стрелки?

Kiralse #11 Отправлено 10 окт 2018 - 14:37

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 392

Просмотр сообщения_II_Yamaha_II_ (10 окт 2018 - 14:25) писал:

Думать придется в любом случае.Чтобы враг близко не подошел,конница не подлетела.Всегда держаться на расстояний.Так что на счет легко я бы поспорил.

Не станет легко - станет проще. Меньше игровых факторов, меньше возможностей проявить мастерство - меньше интереса и фана.

Почему разработчики не понимают, что если они игру превратят в игрушку- " а-ля браузерная" (простую и примитивную), то успеха не добьются (они, видимо, думают что чем проще игра тем больше людей придет в нее играть).

Capore_Zaratusta #12 Отправлено 10 окт 2018 - 15:47

Примипил

• Преторианцы
  • 2 653
Раньше так и было, не могли стрелять в ближнем бою, даже Focus Fire
Это 1 из пунктов топ100 упрощений

Crusibl_true #13 Отправлено 10 окт 2018 - 15:55

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 329
если тут и нынешний урон по союзникам уберут, то это будет ..... нет такого смаила тут

II_BloodNoob_II #14 Отправлено 10 окт 2018 - 16:43

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияCrusibl_true (10 Окт 2018 - 15:55) писал:

если тут и нынешний урон по союзникам уберут, то это будет ..... нет такого смаила тут

А вы видимо кайфуете когда вас свой же разбирают?Да пожалуйста как пожелаете.Бана аккаунта за это все равно не дают,а на штрафы никто и внимания не обращает.Страдайте дорогие мой и не плачьте потом,что что-то надо с лучниками делать.

Terramorpher #15 Отправлено 10 окт 2018 - 17:22

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101

Просмотр сообщенияII_BloodNoob_II (10 Окт 2018 - 19:43) писал:

А вы видимо кайфуете когда вас свой же разбирают?

лично я кайфую когда вражеская ноубрейн-Кинана в спину выносит своего же)

II_BloodNoob_II #16 Отправлено 10 окт 2018 - 17:27

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияTerramorpher (10 Окт 2018 - 17:22) писал:

лично я кайфую когда вражеская ноубрейн-Кинана в спину выносит своего же)

Как вариант прицельный выстрел можно из активного навыка в пассивный переделать.Чтобы при стрельбе он автоматически сам всегда срабатывал.И вам горя меньше и нам урона по союзникам.Я наверное один из немногих кто играет за лучников и предлагает хоть какие то идей,чтобы как можно меньше урона наносить по союзным войскам.

Kiralse #17 Отправлено 10 окт 2018 - 17:31

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 392

Просмотр сообщенияII_BloodNoob_II (10 Окт 2018 - 17:27) писал:

Я наверное один из немногих кто играет за лучников и предлагает хоть какие то идей,чтобы как можно меньше урона наносить по союзным войскам.

То есть Вы один из немногих кто предлагает упростить игру за лучников. Не повысить ее интересность, а сделать ее проще (чтобы зарабатывать больше очков без ФФ, чтобы меньше ругаться с союзниками из-за ФФ).

Terramorpher #18 Отправлено 10 окт 2018 - 17:34

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101

Просмотр сообщенияII_BloodNoob_II (10 Окт 2018 - 20:27) писал:

Как вариант прицельный выстрел можно из активного навыка в пассивный переделать.Чтобы при стрельбе он автоматически сам всегда срабатывал.И вам горя меньше и нам урона по союзникам.Я наверное один из немногих кто играет за лучников и предлагает хоть какие то идей,чтобы как можно меньше урона наносить по союзным войскам.

наоборот, нам горя больше, потмоу что нельзя будет прервать стрельбу вражеских лучников, войдя в ближний бой с его союзником.

для большинства это едитсвенный способ выжить. А так стрелы с самонаведением будут ,великолепно! Кто будет играть на милишников тогда?

Crusibl_true #19 Отправлено 10 окт 2018 - 18:03

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 329

Просмотр сообщенияII_BloodNoob_II (10 Окт 2018 - 16:43) писал:

А вы видимо кайфуете когда вас свой же разбирают?Да пожалуйста как пожелаете.Бана аккаунта за это все равно не дают,а на штрафы никто и внимания не обращает.Страдайте дорогие мой и не плачьте потом,что что-то надо с лучниками делать.

меня больше бесит, что союзники без проблем проходят по шипам, через колья, через активную фалангу гоплитов...

II_BloodNoob_II #20 Отправлено 10 окт 2018 - 19:40

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияKiralse (10 Окт 2018 - 17:31) писал:

То есть Вы один из немногих кто предлагает упростить игру за лучников. Не повысить ее интересность, а сделать ее проще (чтобы зарабатывать больше очков без ФФ, чтобы меньше ругаться с союзниками из-за ФФ).

В чем тут упрощение?Этот навык и так есть я ничего не придумывал и откат у него не такой уж и долгий.Любые предложения у вас относятся к слову упростить.А теперь давай посмотрим на это с другой стороны.Лучники это на подобий арты в WOT.Сколько народу оттуда ушло из-за нее?Онлайн просел больше чем на половину сейчас 500 тысяч то и то наверное по праздникам да марафонам только собирается,а так 200-300 не более того.У вас тут смотрю с онлайном все прекрасно?Мне кажется вы тут просто выживаете.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных