Перейти к содержимому

[Отряды] Изменить характеристики подвижности варварским мечникам

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

greybutuz #1 Отправлено 06 окт 2018 - 14:02

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Столкнулся с такой проблемой что варварские мечники банально бегут быстрее чем мои метатели дротиков, хотя как по мне должно быть совсем наоборот.У тех же метателей дротиков слишком маленький обзор атаки и просто банально не успеваешь убежать от врага, к примеру взять мечников 5 уровня Римской империи у них подвижность 306, у моих метателей дротиков 4 уровня подвижность 475, у варварских мечников 455 что на 20 меньше чем у метателей дротиков но они в лёгкую их догоняют на поле боя.

Короче хочу сказать чтобы вы уменьшили подвижность варварских мечников ибо они являются тяжёлой пехотой и банально не могут быстрее бежать чем те же самые дротики которые легко вооружены и по факту должны быстрее бежать.

Terramorpher #2 Отправлено 06 окт 2018 - 14:18

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101

Цитата

Короче хочу сказать чтобы вы уменьшили подвижность варварских мечников ибо они являются тяжёлой пехотой и

лол

Цитата

варварские мечники банально бегут быстрее чем мои метатели дротиков, 

бери прикрытие. Нет прикрытия - страдай.

мейнер имба-отряда вайнит на один из самых занерфленных классов))))

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Nemonight #3 Отправлено 06 окт 2018 - 14:43

Опцион

• Бета-тестеры
  • 669
просто ЛОЛ, какие то еще комментарии излишни...

VICTORIA CONCORDIA GIGNITUR 

VIOLENTA NEMO IMPERIA CONTINUIT DIU

Levandosiy #4 Отправлено 06 окт 2018 - 16:55

Декурион

• Бета-тестеры
  • 34
это ж что у варваров так весит, что они аж тяжами становятся? их достоинство? :ohmy:

vad69568 #5 Отправлено 06 окт 2018 - 16:58

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374
Вот что с людьми делают упрощенные групы характеристик вместо полных стат и удаление иконок веса отрядов. А если почитать реддит подробно, там люди ещё более дикие вещи задвигают.

Сообщение отредактировал vad69568: 06 окт 2018 - 16:59

Terramorpher #6 Отправлено 06 окт 2018 - 17:02

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 101

Просмотр сообщенияLevandosiy (06 Окт 2018 - 19:55) писал:

это ж что у варваров так весит, что они аж тяжами становятся? их достоинство? :ohmy:

тяжелое амбре.
Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Capore_Zaratusta #7 Отправлено 06 окт 2018 - 17:10

Примипил

• Преторианцы
  • 2 653

Просмотр сообщенияgreybutuz (06 окт 2018 - 14:02) писал:

Столкнулся с такой проблемой что варварские мечники банально бегут быстрее чем мои метатели дротиков, хотя как по мне должно быть совсем наоборот.У тех же метателей дротиков слишком маленький обзор атаки и просто банально не успеваешь убежать от врага, к примеру взять мечников 5 уровня Римской империи у них подвижность 306, у моих метателей дротиков 4 уровня подвижность 475, у варварских мечников 455 что на 20 меньше чем у метателей дротиков но они в лёгкую их догоняют на поле боя.

Короче хочу сказать чтобы вы уменьшили подвижность варварских мечников ибо они являются тяжёлой пехотой и банально не могут быстрее бежать чем те же самые дротики которые легко вооружены и по факту должны быстрее бежать.

почему должно быть наоборот?
с 2014 года когда игра еще была в стим_тесте варвары догоняли не то что застрельщиков но и лучникв,
это щас они с жиру бесятся и имбуют) повредило динамику игры...стрелок без союзников рядом = изи фраг

категория подвижности только путает новичков...нужно смотреть скорость внутри вкладки

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 06 окт 2018 - 17:12

PlasmaJuise #8 Отправлено 06 окт 2018 - 17:19

Community Manager

• Команда TWA
  • 629

Просмотр сообщенияgreybutuz (06 окт 2018 - 14:02) писал:

Почти вся пехота варваров - легкая. Она очень болезненно переживает попадания стрелковых отрядов, а значит скорость - это единственная надежда на выживание. 
Наведи на каждую их 4х категорий параметров и тебе высветится список параметров, которые участвуют в итоговой сумме значения параметра (есть еще скрытые параметры)
Лучше сравнивать отдельные параметры категорий, так точнее. 

З.Ы. Ребят, человек только учится, минусы как-то не по делу. 

vad69568 #9 Отправлено 06 окт 2018 - 17:21

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374

Просмотр сообщенияPlasmaJuice (06 окт 2018 - 17:19) писал:

5 числа зарегался и уже хочет кому-то что-то сказать, что бы быстрее всё поменяли как он хочет.  Мы конечно тут всё хотим изменений, но тут уж слишком

Igorbatchev #10 Отправлено 06 окт 2018 - 17:28

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 140
Просто он хотел кайтить всю пехоту игры вместо того что бы играть от союзников

Curep #11 Отправлено 07 окт 2018 - 01:44

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 155

Просмотр сообщенияPlasmaJuice (06 окт 2018 - 17:19) писал:

Минусы тратим на самые дикие темы, из за лимита. Но к сожалению Вы слушаете в основном тех кто больше всех пишет, а не тех кто больше играет. Так и играть некому будет...

greybutuz #12 Отправлено 07 окт 2018 - 16:10

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Просмотр сообщенияIgorbatchev (06 окт 2018 - 17:28) писал:

Просто он хотел кайтить всю пехоту игры вместо того что бы играть от союзников

Союзники к этому времени были уже мертвы, поиграй за метателей дротиков и увидишь что дефать тебя не кто не собирается...

vad69568 #13 Отправлено 07 окт 2018 - 16:26

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374

Просмотр сообщенияCurep (07 окт 2018 - 01:44) писал:

Но к сожалению Вы слушаете в основном тех кто больше всех пишет, а не тех кто больше играет. Так и играть некому будет...

Вроде вообще никого не слушают. Их просили починить баги и убрать лаг цпу на стим тесте. Они закрыли альфу и сказали всё уберем и будет норм.Потом выкатили новую альфу. Всё испортили, но баги с цпу лагом не убрали. Им сказали, что нам это не нравится. Потом выяснилось, что испортили в придачу большую часть механик. Сказали что это тоже не нравится. Потом на протяжении года говорили что не нравится. Но слушали редко и мимо. В итоге имеем, что имеем.

А имеем уйму хомячков на реддите, которым не нравятся имбовые колья с фрэндлифаером, которые орут Pay2Win и которые всем остальным довольны. И которым только подавай в новых фракциях индейцев с чубчиками. Вот их кстати слушают, так что может и индейцев скоро увидим.

Сообщение отредактировал vad69568: 07 окт 2018 - 16:31

Nemonight #14 Отправлено 08 окт 2018 - 09:08

Опцион

• Бета-тестеры
  • 669

Просмотр сообщенияgreybutuz (07 окт 2018 - 21:10) писал:

Союзники к этому времени были уже мертвы, поиграй за метателей дротиков и увидишь что дефать тебя не кто не собирается...

метатели дротиков одни из сильнейших юнитов игры.  Особенно на Цезаре. Никто тебя дефать и не должен. Особенно нуба, пользы от которого минимум. Не надо просто бегать на 3ех стрелках, бери 2 стрелка и отряд прикрытия, и калтропы (шипы) в расходники. 

VICTORIA CONCORDIA GIGNITUR 

VIOLENTA NEMO IMPERIA CONTINUIT DIU

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных