Перейти к содержимому

Расширить возможности комиция, в частности для соло игроков.

Комиций

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

AC__CCCP__ #1 Отправлено 06 Окт 2018 - 06:44

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684

В игре предусмотрен комиций, в котором можно за серебро опробовать разные отряды. Но вот проблема в том, что соло игрокам туда нельзя, можно только вдвоём и более. Я так подумал, это неудобно.

1) Предлагаю разрешить создавать бой в комиции одному игроку по удвоенному тарифу. 

2) Так же предлагаю добавить в комиций ботов. Скажем за одного бота в бою игрок отдаст 1 тыс серебра.

Что это даст?

Игроки смогут перед битвой с реальными игроками, натренироваться с ботами на тех отрядах, которые недоступны 1-3 уровням. Например архитекторы открываются только на 5 уровне, что заставляет игрока первый свой бой на этом отряде проводить с реальными игроками. Из-за этого могут появляться проблемы с управлением этих самых отрядов, ведь обучения именно с этими отрядами нету. Как и с пикинёрами 4 уровня. А с ботами игроки смогут на практике изучить отряд, и тогда они будут готовы к битвам с реальными игроками. Так как битвы в комиции не засчитываются в статистику, игроки смогут пробовать разные тактики, не боясь что будет слив и поражения. Так же это будет выгодно Варгеймингу, так как игроки будут сливать серебро в комиции. И в целом это должно повысить мастерство игроков, ведь каждый сможет на практике изучить отряд, перед тем как начнёт тащить этим отрядом настоящие бои. 

Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

Kiralse #2 Отправлено 06 Окт 2018 - 07:40

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 302

Поддерживаю.

Ещё полезно вместо бота разрешить в пару себе создавать АФК, распознаваемого врагом для игрока, но управляемым игроком. Бот он для некоторых задач подходит мало так как начинает действовать.

Это позволит проводить разные тесты в лабораторных условиях, записывать стримы и т.д.

Например, грядет нерф пик - заходим в коммицию Германиком создаём себе в пару АФК с пиками и тестируем как вырезать пики.

Неканоническая Секта Свидетелей Релиза Арены ищет спонсоров и последователей.

Terramorpher #3 Отправлено 06 Окт 2018 - 13:39

Центурион

• Бета-тестеры
  • 1 986

лишняя нагрузка на сервер да ещё для одного. Ну и будут абузить некоторые трусишки для накрутки рейтинга.

Цитата

Например, грядет нерф пик - заходим в коммицию Германиком создаём себе в пару АФК с пиками и тестируем как вырезать пики.

если для понимания элементарного правила:" не бить пики в лоб" нужен тест в комиции то вам это не поможет.

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Kiralse #4 Отправлено 06 Окт 2018 - 15:51

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 302
Например, видел на одном старом стриме как собаки на боудике в лоб блобом рвут пики в ноль. Повторять это в игре боязно, а так я бы поместил. И таких вопросов в стиле кто сильнее слон или кит множество у меня. И я готов платить за такие комицции.

Неканоническая Секта Свидетелей Релиза Арены ищет спонсоров и последователей.

Terramorpher #5 Отправлено 06 Окт 2018 - 16:26

Центурион

• Бета-тестеры
  • 1 986

Просмотр сообщенияKiralse (06 Окт 2018 - 18:51) писал:

Например, видел на одном старом стриме как собаки на боудике в лоб блобом рвут пики в ноль.

собаки же. Они и должны рвать, если на удар щитом не нарвёшься.

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

vad69568 #6 Отправлено 06 Окт 2018 - 16:56

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 191
Тут просто рабочие коммиции без проблем сделать не могут, а вы уже хотите туда широкий и удобный функционал. Я тоже хочу, но это как хотеть на Марсе клубнику выращивать

Сообщение отредактировал vad69568: 06 Окт 2018 - 16:57

Igorbatchev #7 Отправлено 06 Окт 2018 - 17:30

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 055
выделять целую комнату для 1 чувака это слишком, хотя игроков все ровно пока нет

Curep #8 Отправлено 07 Окт 2018 - 01:55

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 135

Просмотр сообщенияKiralse (06 Окт 2018 - 07:40) писал:

Поддерживаю.

Ещё полезно вместо бота разрешить в пару себе создавать АФК, распознаваемого врагом для игрока, но управляемым игроком. Бот он для некоторых задач подходит мало так как начинает действовать.

Это позволит проводить разные тесты в лабораторных условиях, записывать стримы и т.д.

Я не против создания вражеского АФКа, но блин ты как бешенный принтер темы печатаешь, а в игре не разбираешься((( Расслабься, иди поиграй.

Читать еще на тему: Комиций

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных