Перейти к содержимому

[Отряды] Внешний вид

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

Голосование: Внешний вид отрядов (8 пользователей проголосовало)

Нужна ли в игре подобная кастомизация?

1. Да. (8 голосов [100.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 100.00%

2. Нет. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

PewPells #1 Отправлено 04 Окт 2018 - 22:50

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 64

Концепция боевых единиц Ганнибала и Гасдрубала.

Если есть концепт, почему бы не ввести в игру? (И не только для Карфагена!)

Одно дело не вводить, когда и так всё хорошо. Другое дело, когда большинство отрядов друг от друга не отличаются визуально. Надеюсь многие как и я хотят больше визуального контента. Да, найдутся и те, кто напишет, что нужно править ошибки, баланс и вводить много другого контента, но ведь это тоже контент и от разработчиков не требуется много усилий. У каждого в команде свои роли, так пусть все занимаются своим делом. Возможно я сейчас в чем-то не прав и в меня полетят помидоры. Просто задам всем вопрос - если есть довольно не плохой концепт, почему бы его не ввести в игру? Можете вводить просто так (обновив модели боевых единиц), можете вводить в честь какого-либо события, можете ввести за уникальные достижения. Только не нужно вводить премиум-отряды, сделайте качественно для обычных смертных.

С уважением,

PewPells.

Igorbatchev #2 Отправлено 04 Окт 2018 - 23:12

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 140
Я бы хотел видеть отряды со скином под кэпа.

vad69568 #3 Отправлено 04 Окт 2018 - 23:15

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374
У кое-кого проблемы с тем, что бы сделать это уровнем выше, чем лагучий кусок ***. Конечно никто против этого не будет. Но по какой-то причине никто не может это реализовать так, что бы на лоу графике этого просто не было, либо было бы минимальным. А уже на нормальных настройках была бы красота. Слишком сложно видно (нет)

Capore_Zaratusta #4 Отправлено 05 Окт 2018 - 00:46

Примипил

• Преторианцы
  • 2 653
этот концепт я бы не ставил за идеал...Но сама идея хороша...игроки хотят глубину игре, визуальную часть,
а нам дают непонятные правки , ранговые бои , которые никому не интересны уже после тестов, замену перков, удаление FF и прочую ересь на упрощение игры

Jaspezer #5 Отправлено 09 Окт 2018 - 12:05

Велит

• Бета-тестеры
  • 3
Здравствуйте.
Почему бы не добавить возможность использовать, все исследованные элементы на отрядах своего типа (например я исследовал щит на 7 уровне римлян "Отряд центуриона" и хочу нацепить его на отряд 6 уровня "Легионеры". Или Галльский шлем с 7 уровня нацепить на отряд "Принципы" 5 уровня.) или побрить на лысо Варваров 4 уровня как это есть на 8.
Есть еще один момент. Почему бы не переодеть премиум отряды, сделать небольшой редактор?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Jaspezer: 09 Окт 2018 - 18:17

sniper027 #6 Отправлено 09 Окт 2018 - 12:49

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17
Зд модельки и текстуры  для игры сделать не бог весть какой труд для СА. Работы для одного моделлера максимум на 2 месяца. (Тем более такого качества как сейчас).

Сообщение отредактировал sniper027: 09 Окт 2018 - 12:50

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных