Перейти к содержимому

Весёлый балансировщик.

Балансировщик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

AC__CCCP__ #1 Отправлено 30 Сен 2018 - 15:17

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684
Обратите внимание, насколько же интересно балансировщик на этот раз распределил всё. Вам не кажется что это такой юмор от разработчиков? у нас одна пехота и псы. У них: пехота, слоны, лучники, пращники, конница. Я считаю что красной команде явно не хватает арты. А вы как думаете?

Прикрепленные изображения

Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

RAM10000 #2 Отправлено 30 Сен 2018 - 15:40

Легионер

• Бета-тестеры
  • 11

Просмотр сообщенияAC__CCCP__ (30 Сен 2018 - 15:17) писал:

Обратите внимание, насколько же интересно балансировщик на этот раз распределил всё. Вам не кажется что это такой юмор от разработчиков? у нас одна пехота и псы. У них: пехота, слоны, лучники, пращники, конница. Я считаю что красной команде явно не хватает арты. А вы как думаете?

По моему мнению, хоть я и новичок в игре, конница очень многое решает в битве, и то, что без неё вы смогли победить, взяв базу, делает вам честь. А балансировщик, походу, чтобы у игроков не было серий побед, делает вот такие выкрутасы.

Igorbatchev #3 Отправлено 30 Сен 2018 - 15:53

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 052
как они проиграли ? жесть

AC__CCCP__ #4 Отправлено 30 Сен 2018 - 16:00

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684

Просмотр сообщенияRAM10000 (30 Сен 2018 - 15:40) писал:

По моему мнению, хоть я и новичок в игре, конница очень многое решает в битве, и то, что без неё вы смогли победить, взяв базу, делает вам честь. А балансировщик, походу, чтобы у игроков не было серий побед, делает вот такие выкрутасы.

Просмотр сообщенияIgorbatchev (30 Сен 2018 - 15:53) писал:

как они проиграли ? жесть

Мы победили не захватом. Там реально всех кроме пращи перебили. Под конец осталась в живых только праща, но её гоняли, поэтому там уже и без захвата всё было решено. 

PewPells #5 Отправлено 30 Сен 2018 - 16:04

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 64
Да, балансер очень плохо работает. Почему в красной команде нет арты?

AC__CCCP__ #6 Отправлено 30 Сен 2018 - 16:07

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684

Просмотр сообщенияPewPells (30 сен 2018 - 16:04) писал:

Да, балансер очень плохо работает. Почему в красной команде нет арты?

И я о том же. Я понимаю псы, их случайно нам закинуло, надо было ещё мечников. Но вот то что красной команде арту не дали, это явно недоработка. 

Var_Vernet_Legioni #7 Отправлено 30 Сен 2018 - 18:03

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 160

А ты во сколько играл по МСК?

Я как-то сел поиграть в 7:00 по МСК. Вот что получилось:

Прикрепленные изображения

jurifoll #8 Отправлено 30 Сен 2018 - 18:36

Легионер

• Бета-тестеры
  • 24

А в чем собственно претензия? Что вас несправедливо обделили? Ну так смогли же победить. Или за противников обидно?

Понятно, что "веселый" тут сказано с сарказмом. Но если так подумать, так ведь действительно веселее. А разве не для этого играют? Скажи честно, было бы интереснее играть, если бы в каждом бою все было на 100% зеркально? Тут вот все упрашивают новые фракции ввести, чтобы разнообразие повысить. А ведь за счет незеркального баланса разнообразие повышается практически даром.

Сообщение отредактировал jurifoll: 30 Сен 2018 - 18:38

AC__CCCP__ #9 Отправлено 30 Сен 2018 - 20:14

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684

Просмотр сообщенияjurifoll (30 сен 2018 - 18:36) писал:

А в чем собственно претензия? Что вас несправедливо обделили? Ну так смогли же победить. Или за противников обидно?

Понятно, что "веселый" тут сказано с сарказмом. Но если так подумать, так ведь действительно веселее. А разве не для этого играют? Скажи честно, было бы интереснее играть, если бы в каждом бою все было на 100% зеркально? Тут вот все упрашивают новые фракции ввести, чтобы разнообразие повысить. А ведь за счет незеркального баланса разнообразие повышается практически даром.

Тут победили, но во многих случаях такие бои заканчиваются так как запланировали. 

Играют так раз ради удовольствия от победы в честном бою. Если бои будут нечестными, то будут нечестные поражения, и это сильно ударит по популярности игры. Никто не будет играть в лотерею. 

Тут у балансировщика была уважительная причина так составлять команды? разве он не мог сделать всё более правильно, а не так. Я не говорю про то что надо взять отряды из воздуха, достаточно уже из имеющего состава поменять игроков, перекинуть например пращу в синюю команду. Чтобы у нас тоже были отряды дальнего боя. 

Не надо зеркально, достаточно чтобы было более менее равномерно. Пускай у одних будут карфагенские копейщики, а у других греческие. Но другое дело когда у одних есть много отрядов дальнего боя, а у других нет. 

AC__CCCP__ #10 Отправлено 30 Сен 2018 - 22:59

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684

Просмотр сообщенияVar_Vernet_Legioni (30 сен 2018 - 18:03) писал:

А ты во сколько играл по МСК?

Я как-то сел поиграть в 7:00 по МСК. Вот что получилось:

Днём. 

jurifoll #11 Отправлено 01 Окт 2018 - 01:01

Легионер

• Бета-тестеры
  • 24

Просмотр сообщенияAC__CCCP__ (30 сен 2018 - 20:14) писал:

Но другое дело когда у одних есть много отрядов дальнего боя, а у других нет. 

Ну и что же тут нечестного? Сами же пишете:

Цитата

Mr_Starijj #12 Отправлено 02 Окт 2018 - 10:53

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 186

Просмотр сообщенияRAM10000 (30 Сен 2018 - 15:40) писал:

Вчера буквально попали в битву где у врагов 9 слоников у нас 6 из них трое спят, трое просто померли сразу и без дамага  немного пехоты и остальное конница то есть на конях 5 или 6 игроков. В общем конница не решила.
In bellum spes lucet in nobis, et non mundo!

stalkeryan369 #13 Отправлено 02 Окт 2018 - 14:29

Легионер

• Бета-тестеры
  • 16

Просмотр сообщенияjurifoll (30 сен 2018 - 18:36) писал:

Ага, разнообразие. Очень блин весело играть было, когда у противника половина команды лучников и арта была, а у нас один лук и куча пехоты римской. Нас просто поимели, мы никого не догоняли пехоиа толком ничего не нанесла, только германики потанковали и все - слив. А еще чаще бои когда у врагов 6-9 слонов, а у нас ни одного. С артой такая же *** бывает, 2 против 1 или 2 на 0

Сообщение отредактировал stalkeryan369: 02 Окт 2018 - 14:32

Читать еще на тему: Балансировщик

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных