Перейти к содержимому

Премиумные отряды

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Hy_6JIuH_On9ITb_YTOHYJI #1 Отправлено 21 Сен 2018 - 20:38

Легионер

• Бета-тестеры
  • 18

Почему разработчики не сделают все отряды в магазине доступными? И им больше прибыли и нам не нужно ждать по 2 месяца определенный отряд.

Что дают эти ограничения на покупку?

Разрабы ведь сами в интервью с Друоидом про донатики шутили.

Сообщение отредактировал Hy_6JIuH_On9ITb_YTOHYJI: 21 Сен 2018 - 20:39

Kiralse #2 Отправлено 21 Сен 2018 - 21:14

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 301

Маркетинг такой маркетинг. Я так понимаю кто то очень умный в маркетинге им напел, что когда все висят в продаже, то приобретать будут меньше, нет эффекта новизны.

А сейчас хоп новость - доступно триарии и народ под впечатлением что они появились в продаже и скоро пропадут берут, в том числе на вырост (сам так взял под впечатлением от того как они моего слона под венгой вырезали).

Текущая ситуация не удобна это да. Но вряд ли весь этот кипиш с ротацией не подтверждён статистикой (может даже не из арены).

Неканоническая Секта Свидетелей Релиза Арены ищет спонсоров и последователей.

TommeALT #3 Отправлено 21 Сен 2018 - 21:41

Декурион

• Бета-тестеры
  • 36
Конечно из-за некой *новизны*. Триарии если бы по кд были в магазине, их продажи падали т.к "Отряд старый"

Morgan__Black #4 Отправлено 21 Сен 2018 - 22:47

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 173
Просто покупай
Не спрашивай

vad69568 #5 Отправлено 22 Сен 2018 - 12:45

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 188

AC__CCCP__ #6 Отправлено 22 Сен 2018 - 15:09

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 684
Соглашусь с комментаторами выше. Маркетинговый ход! человек от природы любопытный, и ему хочется вкусить запретный плод. А когда всё открыто, и знаешь что этот отряд можно купить в любое время, то смотришь на него как на что то обыденное, не интересное. 
Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

vav180480 #7 Отправлено 23 Сен 2018 - 13:27

Эвокат

• Альфа-тестеры
  • 1 089

Просмотр сообщенияAC__CCCP__ (22 сен 2018 - 15:09) писал:

Соглашусь с комментаторами выше. Маркетинговый ход! человек от природы любопытный, и ему хочется вкусить запретный плод. А когда всё открыто, и знаешь что этот отряд можно купить в любое время, то смотришь на него как на что то обыденное, не интересное. 

Если человек умственно неполноценен, то да. Сразу понятно за кого нас принимают ихние маркетологи, а вот лично мое мнение, что рубль сегодня это чутка поболе чем рубль завтра и еще больше чем рубль послезавтра. Мой принцип покупки премов 1) прем должен иметь уникальную механику для фракции, как правило это те или иные стрелки 2) желательно к этому прему должен быть комплектный прем того же уровня для игры по схеме 2+1. Никакая "новизна" мне не интересна в принципе Я ЗНАЮ ЧТО БЕРУ. Лично от себя советую кельтских пращников (к ним в комплект братьев копейщиков) плюмбатариев (к ним ветеранов) туреофоров (хороши в лесу т.к. легкие и дротики чтобы огрызнуться на стрелков) кантабрийская конница (я на верце играю, практически дистанционная кавалерия с огнем и дротиками)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных