Перейти к содержимому

Обнулился аккаунт после обновления 13.09.18

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

userkooo #1 Отправлено 13 сен 2018 - 15:44

Велит

• Бета-тестеры
  • 1
Вот почта к которой привязан мой аккаунт ........ после последнего обновления аккаунт обнулился. При заходе кинуло в тренировочный бой, далее выбор фракции. Новичку дается 7 дней премиума а тут уже 0, потому что мой истек. Так может вернете игровой прогресс, потому что по новой начинать.., уж слишком.

Сообщение отредактировал Asiris_comp: 14 сен 2018 - 06:43

PlasmaJuise #2 Отправлено 13 сен 2018 - 19:55

Community Manager

• Команда TWA
  • 629
Привет. Напиши в саппорт, линк у меня в описании. У них есть все механизмы, чтоб отследить, починить и дать ответ. 

Igorbatchev #3 Отправлено 13 сен 2018 - 23:46

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 113
Все просто, ты играл на СНГ сервере, после обновы у меня тоже слетел на ЕВРО. Я тоже не допер что за фигня, но потом понял что не тот сервер.

Asiris_comp #4 Отправлено 14 сен 2018 - 06:50

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 479

Просмотр сообщенияuserkooo (13 сен 2018 - 19:44) писал:

Вот почта к которой привязан мой аккаунт ........ после последнего обновления аккаунт обнулился. При заходе кинуло в тренировочный бой, далее выбор фракции. Новичку дается 7 дней премиума а тут уже 0, потому что мой истек. Так может вернете игровой прогресс, потому что по новой начинать.., уж слишком.

Ни когда не публикуйте в общедоступных темах, да и ресурсах данные от своей учетной записи, это может обернутся взломом вашего аккаунта.

Альтернативный способ установки Total War: Arena                                                                                                                    

Как установить Total War: ARENA

Как создать отчет WGChcek

Список известных игровых ошибок (багов).

Кто к нам с мечем придет, тот....................................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных