Перейти к содержимому

MVP экран. Мнение от художника дизайнера + голосование

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

Голосование: Голосование (36 пользователей проголосовало)

Какой из MVP экранов результатов боя вам нравиться больше?

1. старый MVP (крупный план, оружие и щиты юнитов, 2 полководца) (28 голосов [77.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 77.78%

2. новый MVP (9 полководцев победившей команды) (8 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

vad69568 #21 Отправлено 08 сен 2018 - 18:52

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374
Мнение не художника, не дизайнера, а всего лишь инженера. "Чего нет – то не болит" Соответственно не будет экрана мвп, не будет и проблемы. Ибо хоть 1 экран и был лучше, но он все ещё мешал и был бесполезен. + ещё и один из полководцев становился левшой.

Сообщение отредактировал vad69568: 08 сен 2018 - 19:02

Blondinka_2001 #22 Отправлено 08 сен 2018 - 19:08

Легионер

• Бета-тестеры
  • 10
Да, что вы мучайтесь? Сделайте как в танках после боевую статистику и проблем и вопросов будет меньше.  Лучше бы задумались бы над вопросом балансировщика команд и тему угнетения скилловых игроков по отношению к новичкам. 

Volkodav4234 #23 Отправлено 10 сен 2018 - 08:26

Легионер

• Бета-тестеры
  • 16
+1

_Bellona_45 #24 Отправлено 10 сен 2018 - 10:36

Велит

• Бета-тестеры
  • 4
Вообще графика в игре плохая. Даже на ультрах. И персонажи похожи больше на кукол чем на людей.

Сообщение отредактировал _Bellona_45: 10 сен 2018 - 10:36

cheenzy #25 Отправлено 18 сен 2018 - 08:45

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5
Просто экран статистики это сухо
Наличие MvP экрана и тот факт, что ты на нём, постёгивает играть ещё лучше что ли) ну это такой, психологические момент
Ну и старый MvP-экран мне тоже нравится больше

AMORAITRET #26 Отправлено 18 сен 2018 - 23:05

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 452
Видеоповтор топ игрока было бы веселее 

Сообщение отредактировал AMORAITRET: 02 окт 2018 - 05:01

Mr_Starijj #27 Отправлено 28 сен 2018 - 12:23

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 192
Лучше б показывали Лучших игроков  с обеих команд, чем позади толпу ничего не сделавших
In bellum spes lucet in nobis, et non mundo!

CTATiCT_HA_GOLDE #28 Отправлено 28 сен 2018 - 14:42

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 250
Все это дело начало как-то обострять очковое ЧСВ у людей... Последний месяц просто эпидемия нагибунов  "я вот набил 2к/3к/вставить нужное дамага  - а ты несколько сотен??!!" 

Metatel_Facolunok #29 Отправлено 02 окт 2018 - 02:56

Декурион

• Бета-тестеры
  • 38
Почему нет пункта убрать это помойное мвп или хотя бы добавить галочку, что бы можно было отключить...

AMORAITRET #30 Отправлено 02 окт 2018 - 05:03

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 452
Оба варианта не очень, надо показывать мвп,неважно из какой команды и все

nazgul113 #31 Отправлено 16 окт 2018 - 19:01

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 171

Какое же убогое сейчас МВП, не так давно они к нему прикрутили всплывающее окно чата, осталось добавить окошко с контекстной рекламой, чтоб мой зад отправился на луну. Нет, ну надо же было так угробить хоть как-то работающую вещь, которая почти не мешала...

Да, знаю, что его изменили давно, но сегодня чет пригорело от этих бесполезных кликов по экрану.

vad69568 #32 Отправлено 16 окт 2018 - 19:15

Пепократ

• Альфа-тестеры
  • 1 374

Просмотр сообщенияnazgul113 (16 Окт 2018 - 19:01) писал:

Какое же убогое сейчас МВП, не так давно они к нему прикрутили всплывающее окно чата, осталось добавить окошко с контекстной рекламой, чтоб мой зад отправился на луну. Нет, ну надо же было так угробить хоть как-то работающую вещь, которая почти не мешала...

Да, знаю, что его изменили давно, но сегодня чет пригорело от этих бесполезных кликов по экрану.

Так кроме того, что это бесполезно, так ещё и крайне кустарно выглядит, на уровне не самой хорошей инди игры

OldPoet #33 Отправлено 02 ноя 2018 - 08:44

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 127

а смысл? вам не лениво? вы же знаете (да, не "понимаете", а именно "знаете") что это ни на что не повляет? за годы (сколько тут уже альфа-бета тянется?) ребята не реализовали ничего из запрошенного в "предложениях". Я полгода не заходил и из изменений пока увидел только убитые пики и новый мвп. Пики которых в игре так обычно не было. А все запросы (одни и те же!) в предложениях которые кругами с интервалом в пол-года оформляли разные люди все так же не реализованы. А вы опять просите их поработать над мвп :). Они же с радостью. И медальки могут новые нарисовать...

У вг есть отличные дизайнеры (или доступ к ним), оформление сайта и лаунчера тому подтверждение. С некоторых картинок (и 3д, и 2д) я был в восторге. Я - брюзжащий дизайнер, который вечно всем недоволен. Предположу что дизайнеров подключат когда игра взлетит. Но она не взлетит. Никогда. Потому что ее делают (принимают решения) люди которые никогда в эту игру не играли. Они просто не понимают что нужно игроку. Думают экран МВП. Очевидно у них есть опыт привлечения школьников с упавшим чсв. Хинт: добавьте похвалу в процессе боя. Хриповатым голосом бывалого: "малаца братан", "красава ты ему в торец заехал" и тд. Я не знаю как назвать людей которым нравится, что их хвалит тупой ИИ. Скрипт! Как ушел пол-года назад - обсуждали это экран, так его до сих пор и обсуждают :). И если я загляну сюда еще раз (через пол-года) вероятно все так же будут обсуждать этот экран. По какой причине игра должна взлететь? Чем эта моба лучше уже известных и популярных моб? Только тем что тут уже имелась база игроков. Которых текущие девелоперы послали в лес. Им бы ТСа на роль гейм-дизайнера взять - человек явно понимает как эта игра должна работать (сужу по прочим его постам), но, если склероз не подводит, он, вроде, как раз в опале был :).

А по сабжу... оба экрана уг. И даже не потому что это *** не упавший скрин на который мне надо смотреть и тыкать мышой чтоб он исчез. Подключат дизайнера - возможно будет нормальный экран, а месить воду в ступе смысла нет. "Возможно" потому что над дизайнером обычно стоит клиент и думает что он лучше знает как "сделать красиво". Помните какая картинка раньше висела при загрузке Германии? Чумавая работа, глядя на нее я думал "и вот такого уровня однажды тут будет все". А потом понял что все будет уровня экрана МВП: унылый диз, неработающие механики, отсутсвующее юзабилити.

Сообщение отредактировал OldPoet: 02 ноя 2018 - 09:14

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных