Перейти к содержимому

Лучники Vs Собачники! Объясните!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Sergio_Olivia #1 Отправлено 30 июл 2018 - 01:24

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Привет всем. Столкнулся с этим чудом на 5 лвле лучников и не понимаю что делать со стаей кабелей. Как против них противостоять, что делать когда на тебя бежит стая этих паршивых собак. Пытался кайтить( отбегать и стрелять, отбегать и стрелять), но ничего не получается. Пытался ,просто, убегать под всеми ускорениями( Кинаны и лучниками), но собаки все равно догоняют:angry:. Пробовал сражаться в ближнем бою, но стая шавок уничтожает 3 отряда моих элитных лучников. 1 стая собак разорвала 3 отряда моих лучников . Это как вообще????? как с ними бороться???!!!!

Как только взял один отряд копейщиков, за последние дни ни одна стая не захотела меня облаять. И даже мимо не пробежала. Но что делать, когда прикрытия нет. Как вообще люди играют в три отряда лучников против такой мерзости????

И что вообще за прикол с собаками?? Я всегда думал, что тотал вар эта игра приближенная к реальности. но где тут реальность?? Где они вообще видели чтобы в древности сражались собаками в таком кол-ве, что это за чепуха??

Что нам ждать дальше, ввод магов с драконами или еще какой чепухи?))

Capore_Zaratusta #2 Отправлено 30 июл 2018 - 01:32

Примипил

• Преторианцы
  • 2 547
они не быстрее кавы, но убиваются проще. Также они ничего не могут сделать ни с 1 классом в игре, их убивают даже самые худшие из премов
Так что надо быть ближе к союзникам и не будет проблем

Curep #3 Отправлено 30 июл 2018 - 01:33

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 140

брать отряд прикрытия пехоты, и будет тебе счастье

Sergio_Olivia #4 Отправлено 30 июл 2018 - 01:36

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Просмотр сообщенияCurep (30 Июл 2018 - 01:33) писал:

брать отряд прикрытия пехоты, и будет тебе счастье

Да это понятно. Я взял. Но, что делать когда прикрытия нет, а на тебя бегут эти вшивые псы?? Получается, я не убить их не могу, ни убежать от них. Так что ли?

Curep #5 Отправлено 30 июл 2018 - 01:57

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 140

Просмотр сообщенияSergio_Olivia (30 Июл 2018 - 01:36) писал:

Да это понятно. Я взял. Но, что делать когда прикрытия нет, а на тебя бегут эти вшивые псы?? Получается, я не убить их не могу, ни убежать от них. Так что ли?

разбегаться и стрелять пока жив

MAO_Three_Kingdoms #6 Отправлено 30 июл 2018 - 02:01

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 56

Просмотр сообщенияSergio_Olivia (30 Июл 2018 - 01:36) писал:

а ты что, хочешь луками и накидывать с расстояния, и чаржи в лицо принимать без последствий?

XxX_Vorchun_XxX #7 Отправлено 30 июл 2018 - 09:31

Декурион

• Бета-тестеры
  • 38

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (30 Июл 2018 - 01:32) писал:

они не быстрее кавы, но убиваются проще. Также они ничего не могут сделать ни с 1 классом в игре, их убивают даже самые худшие из премов
Так что надо быть ближе к союзникам и не будет проблем

Нет, кстати на 4-5 лвле за собак реально тащить можно, а дальше согласен неиграбельный класс.

Cucamberchik #8 Отправлено 30 июл 2018 - 11:26

Декурион

• Бета-тестеры
  • 41

Просмотр сообщенияSergio_Olivia (30 июл 2018 - 01:36) писал:

Ну это же командная игра, а не соло дуэли, учитесь мыслить, да я сам понимаю, что в рандоме народ очень часто тупит, порой складывается ощущение, что они вообще в первый раз в игру зашли, бегай возле мечников, кавы, копейщиков, на крайний случай разводи отряды в 3 стороны и жертвуй один но перестреливай их. А говорить, что это имбовый класс как-то тупо, будешь на больших уровнях поймёшь, я раньше тоже думал, что пики это имбовый вид войск, а потом пришел Цезарь с ультой, Шурик, пёсики и тд...

Сообщение отредактировал Cucamberchik: 30 июл 2018 - 11:45

Mr_Starijj #9 Отправлено 30 июл 2018 - 12:42

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 186
Стрелкам в любом случае нужно держаться рядом с пехотой, и конечно от собак ты не убежишь просто потому что они бегают быстрее
In bellum spes lucet in nobis, et non mundo!

El_Ananaso #10 Отправлено 30 июл 2018 - 13:07

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 38
От собак и не убегают, луки их кайтят и уничтожают без всякой помощи пехоты.

Сообщение отредактировал El_Ananaso: 30 июл 2018 - 13:07

Terramorpher #11 Отправлено 30 июл 2018 - 15:46

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 011
Стреляй в собачников собаки сами сдохнут.
Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

komorikiri #12 Отправлено 30 июл 2018 - 16:18

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 363

Просмотр сообщенияEl_Ananaso (30 Июл 2018 - 13:07) писал:

От собак и не убегают, луки их кайтят и уничтожают без всякой помощи пехоты.

Эм что?

"Кайт, кайтить от kite – способ атаки, при котором атакующий постоянно убегает от монстров , не давая им себя догнать. В таких случаях говорят “танк кайтит босса”."

Terramorpher #13 Отправлено 30 июл 2018 - 18:02

Центурион

• Бета-тестеры
  • 2 011

Просмотр сообщенияkomorikiri (30 Июл 2018 - 19:18) писал:

Эм что?

"Кайт, кайтить от kite – способ атаки, при котором атакующий постоянно убегает от монстров , не давая им себя догнать. В таких случаях говорят “танк кайтит босса”."

так и делают - отбежал-пострелял-отбежал-пострелял.

главное самих собачников бей, а не собак - сразу при смерти собачника умирает и собака и тебе засчитывается её НР как нанесённый тобой урон.

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Capore_Zaratusta #14 Отправлено 30 июл 2018 - 20:36

Примипил

• Преторианцы
  • 2 547

Просмотр сообщенияSergio_Olivia (30 июл 2018 - 01:24) писал:

отбившийся от своих лучник вкусная цель любого игрока с 20 боями, или даже немощного прем отряда. 

RAMBO_NN_RUS #15 Отправлено 30 июл 2018 - 22:29

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 142
Может я конечно чего то не понимаю, но собаки луками выносятся на раз, конечно их надо вовремя заметить, тогда они даже добежать не успевают, ну и как уже выше написали, лукам надо держаться ближе к союзникам, не гоже им одним бегать !

MrBird_ #16 Отправлено 31 июл 2018 - 00:44

Велит

• Бета-тестеры
  • 3

Просмотр сообщенияSergio_Olivia (30 Июл 2018 - 01:24) писал:

Привет всем. Столкнулся с этим чудом на 5 лвле лучников и не понимаю что делать со стаей кабелей. Как против них противостоять, что делать когда на тебя бежит стая этих паршивых собак. Пытался кайтить( отбегать и стрелять, отбегать и стрелять), но ничего не получается. Пытался ,просто, убегать под всеми ускорениями( Кинаны и лучниками), но собаки все равно догоняют:angry:. Пробовал сражаться в ближнем бою, но стая шавок уничтожает 3 отряда моих элитных лучников. 1 стая собак разорвала 3 отряда моих лучников . Это как вообще????? как с ними бороться???!!!!

Как только взял один отряд копейщиков, за последние дни ни одна стая не захотела меня облаять. И даже мимо не пробежала. Но что делать, когда прикрытия нет. Как вообще люди играют в три отряда лучников против такой мерзости????

И что вообще за прикол с собаками?? Я всегда думал, что тотал вар эта игра приближенная к реальности. но где тут реальность?? Где они вообще видели чтобы в древности сражались собаками в таком кол-ве, что это за чепуха??

серьёзно? По поводу стратегии уже все сказали, я скажу по поводу историчности. Боевых псов тренировали даже в Риме и да, варварские племена ими тоже пользовались. Это ведь *** как страшно, когда на тебя бежит орава злобных псов, которые не просто на твоих глазах убьют твоего товарища, а разорвут и загрызут, а если нет плотного строя, которым пользовались легионы, то ты *** этих собачек остановишь, ведь мало кто обучался, как вести себя с натасканным боевым псом в бою, в отличие от противостояния с мечником или копейщиком. Но, разумеется, массовыми такие отряды не были. Кстати, от магов и драконов я бы не отказался, а ещё от магов на драконах :D

AC__CCCP__ #17 Отправлено 31 июл 2018 - 05:52

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 688
Если играешь за лучников, то всегда ходи за ручку с пехотой. Какой бы твой союзник не был, но псы атакуют не конкретный отряд, а как молния во время грозы, они атакуют то что первое попалось. Поэтому от них не надо убегать, достаточно зайти за спины пехоты, и учесть псов будет незавидна. 
Каждый отряд имба, если ты хорошо играешь. 

Geniral_Deth #18 Отправлено 31 июл 2018 - 08:25

Легионер

• Бета-тестеры
  • 17
Прикрытие с собой нужно таскать,фалькса,либо меча,ну на крайняк собаку тоже можно использовать как прикрытие!!))

Mr_Starijj #19 Отправлено 31 июл 2018 - 14:35

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 186

Просмотр сообщенияGeniral_Deth (31 Июл 2018 - 08:25) писал:

Прикрытие с собой нужно таскать,фалькса,либо меча,ну на крайняк собаку тоже можно использовать как прикрытие!!))

Лучше мечи , попал фальксами на псов уровнем выше и сожрали за милую душу , причем собак то побил ,но вот на кинологов сил не хватило
In bellum spes lucet in nobis, et non mundo!

AIM_ENGINEERING #20 Отправлено 01 авг 2018 - 11:40

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 243

Если пехоты рядом нет, то разводи отряды друг от друга. 

Псы набросятся на один, а двумя другими ты расстреляешь собак

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных