Перейти к содержимому

[USSR] СССР

ussr ссср клан twa

Сообщений в теме: 47

USSR_Cat #41 Отправлено 12 Авг 2018 - 18:44

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 222

Просмотр сообщенияpolkovnik (10 Авг 2018 - 09:40) писал:

Да у вас  батенка только жизнь начинается...

А тут я с вами не соглашусь, она не начинается, она продолжается ))

polkovnik #42 Отправлено 27 Авг 2018 - 16:13

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 97

Просмотр сообщенияUSSR_Cat (12 авг 2018 - 18:44) писал:

А тут я с вами не соглашусь, она не начинается, она продолжается ))

она, Жизнь продолжается, но когда приходят в этот мир внуки, житуха начинает играть новыми интересными красками... У меня уже 4 бойца есть, так что скучать и депрессировать некогда...

Сообщение отредактировал polkovnik: 27 Авг 2018 - 16:15

Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику.

Zingmar #43 Отправлено 06 Сен 2018 - 12:57

Велит

• Бета-тестеры
  • 4

Здравствуйте!

Ищу коллектив для покатушек во взводе, сам пока до хай-лвлов не дошел, но активно к этому стремлюсь. На данный момент максимальный уровень моих юнитов - V.

29 годиков, играю вечерами, иногда, по выходным днем, ещё более иногда днем в обед с работы или в выходные ночью.

В жизни я обычный скучный холостой инженер, со всеми вытекающими, люблю усталым после работы и/или зала покатать какой-нибудь варгейм. Не являюсь супер-ассом всех вышедших и не вышедших варгеймов, но способен навести шороху даже среди достаточно сильных и опытных противников.

В тотальной войне "в теме" уже давно, ещё со времен спрайтовой 1й Medieval, последний купленный в стиме total war - 1я ваха, постоянно почитываю Сiчь, дико уважаю хорошие моды на 2ю медь (чего только TA:TW и COW:TW стоят), но в арену "залетел" недавно, т.к. отпугивала "картофельная" экономическая модель (с танками распрощался ещё в 2014-2015). Пока что играю по тактике "соло-игрок", т.к. расчитывать на взаимодействия с непонятными союзниками - дело очень не благодарное, лучше потом пойду убивать убийц глупых, неумелых и никчемных союзников. В этой игре играть взводом я только начинаю.

В команде работать умею, к дисциплине и субординации приучен, служил в армии, играю в пейнтболл,  в прошлом играл во многих онлайн-проектах (иногда - в роли лидера), окружающих уважаю (но и требую уважения к себе), оскорблений от кого-либо, либо со стороны сокланов, или же в их сторону со стороны кого-либо ещё, не приемлю (человек сразу оказывается в ЧС, вне зависимости от того, психанул-сгорел-жена пилит-разозлили его, мне наплевать, я играю чтоб отдохнуть, а не чтоб чужие баттхерты и ругань слушать, всегда все можно решить спокойно и без истерик).

Если нужны кадры - предлагаю свою кандидатуру.

Сообщение отредактировал Zingmar: 06 Сен 2018 - 13:03

mupoed #44 Отправлено 07 Сен 2018 - 19:26

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Извиняюсь, поторопился, отменяю свою заявку, рандом с людишками мне не зашел, пойду играть в другие проекты CA и Sega. Удачной всем игры, желаю не сгорать в рандоме, как я ) 

Черт, опять не перелогинился)

Сообщение отредактировал mupoed: 07 Сен 2018 - 19:27

KJlePuK #45 Отправлено 07 Сен 2018 - 20:24

Трибун августиклавий

• Преторианцы
  • 5 097

Просмотр сообщенияmupoed (07 сен 2018 - 19:26) писал:

Извиняюсь, поторопился, отменяю свою заявку, рандом с людишками мне не зашел, пойду играть в другие проекты CA и Sega. Удачной всем игры, желаю не сгорать в рандоме, как я ) 

Черт, опять не перелогинился)

В команде оно интереснее, конечно. Ну и самообладание качать тоже полезно )))

USSR_Cat #46 Отправлено 07 Сен 2018 - 20:48

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 222

Просмотр сообщенияpolkovnik (27 Авг 2018 - 16:13) писал:

она, Жизнь продолжается, но когда приходят в этот мир внуки, житуха начинает играть новыми интересными красками... У меня уже 4 бойца есть, так что скучать и депрессировать некогда...

Внуки всегда хорошо, согласен, начинаешь по новому жить!!!

Эх, помнится мы с сынулей рим первый гоняли на пару, во было время, а сейчас не затащишь, повзрослел )))

Zingmar, кадры всегда нужны, особенно те, у которых не расходятся слова с делом, на первой странице этого поста есть ссылка на дискорд клана, заходи, пообщаемся!

ShutUpOff #47 Отправлено 09 Ноя 2018 - 06:06

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

http://ussrtw.h1n.ru/ - форум клана.

старые сайт и форум накрылись медным тазом с пропажей Фастфудова...

Сообщение отредактировал ShutUpOff: 09 Ноя 2018 - 06:06

Жизнь коротка....потерпи немного.

USSR_Cat #48 Отправлено 15 Ноя 2018 - 23:29

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 222

Просмотр сообщенияShutUpOff (09 ноя 2018 - 06:06) писал:

http://ussrtw.h1n.ru/ - форум клана.

старые сайт и форум накрылись медным тазом с пропажей Фастфудова...

Происки врагов )))

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных