Перейти к содержимому

Вопрос к организаторам турнира.

турнир MG Unity

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

cvintili #21 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:10

Велит

• Бета-тестеры
  • 1
Давайте будем откровенны . Скандальная репутация Юнити известна всем. Им тяжело было смериться с тем ,что они проиграли второй команде МГ. И начались причины каких то там переигровок.  

Сообщение отредактировал cvintili: 08 Июн 2018 - 15:13

Frisco_ #22 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:11

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияPERESTRELKA (08 июн 2018 - 15:05) писал:

Набежали форумные бойцы с команды MG2. Ребята, повторюсь еще раз. Команда UNITY писала что рестарт, в итоге организаторы заставили играть бой или техническое поражение. Моя команда во всем этом не виновата и ваша тоже. После чего организаторы назначили переигровку боя так как турнир 7 на 7. Проблема не в командах, а в баге комиции. Почему команда MG2 не захотела переиграть сразу - мне не понятно. Почему не пришла на переигровку в четверг - тоже не понятно.

У вас был шанс отстоять свою правоту

Ответ на первый вопрос, это как минимум время 23.30 по Мск (примерно). Ответ на второй вопрос описан мной выше, т.е. люди не смогли, даже если бы захотели собраться из-за ваших стараний.

Свою правоту отстаивают, когда считают себя в чем то виновными или неправыми. Это не тот случай.

Frisco_ #23 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:12

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

В продолжение...а бои должны были начаться в 20.00.

TTEJlbMEHb_TTPE3uDEHTA #24 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:13

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияPERESTRELKA (08 Июн 2018 - 15:05) писал:

Набежали форумные бойцы с команды MG2. Ребята, повторюсь еще раз. Команда UNITY писала что рестарт, в итоге организаторы заставили играть бой или техническое поражение. Моя команда во всем этом не виновата и ваша тоже. После чего организаторы назначили переигровку боя так как турнир 7 на 7. Проблема не в командах, а в баге комиции. Почему команда MG2 не захотела переиграть сразу - мне не понятно. Почему не пришла на переигровку в четверг - тоже не понятно.

Тут с мг2 всего два человека, чтобы ты понимал.и да если есть скрин с тем что вы писали рестарт, в студию его или ваши слова ничем не подкерпленны и вы упадете ниже того где уже щас

Frisco_ #25 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:19

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияPERESTRELKA (08 Июн 2018 - 15:05) писал:

И конечно же, что значит организаторы ЗАСТАВИЛИ? Там были судьи и они приняли решение о продолжении боя. Твои слова, кстати, подтверждают то, что судьи дали "добро" на продолжение матча, принимая во внимание, что бой 6 на 7.

Сообщение отредактировал Frisco_: 08 Июн 2018 - 15:21

ToltecRED #26 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:21

Легионер

• Бета-тестеры
  • 12

Нужны пруфы по согласованию замененного игрока. Игрок с тегом "MG" - означает ли это, что он выступал при этом и за другую команду в турнире? При уведомлении капитана MG о необходимости переигровки матча, за час, что ответил капитан? Он уведомил судейство о не возможности провести переигровку в назначенное время? Так же нужны пруфы.

Вообще тут можно долго ругаться, а можно просто сыграть этот матч и все расставить по местам. Это будет быстрее. В итоге мы здесь все ради игры, а не для выяснения отношений и пустых деталей переписок судей и капитанов.

Untildeath #27 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:22

Легионер

• Бета-тестеры
  • 15
К великому сожалению кина не будет , сколько бы мы тут не спорили как дети малые в песочницы, все решают деньги организаторы, а они поддержат того кто ближе к кормушки,   на чью сторону они встали изначально.

Gorr1995 #28 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:22

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7
А всё  из-за  того,  что   розбираем ситуацыю по скринам и со слов ,  нету  нормального  обозрения  всех  событий , только  заинтересованые  лица были там ,  Это  такой просчёт организаторов , хотя  все спрашивали -  где можно посмотреть ... И что  теперь , спасибо организаторам  за  грязь и непонятки . подружитесь с  головой или  дайте  эту  организацию   людям   которые понимают что-то в  этом . А главное как  воспринимать организаторов , которые  не могут  чисто   работать  по регламенту  даже . 

kellamon #29 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:24

Декурион

• Бета-тестеры
  • 33

Просмотр сообщенияPERESTRELKA (08 Июн 2018 - 11:55) писал:

1. О какой замене меня предупредили? Есть запасной игрок, который должен был выступить. Я это так расценил.

2. Еще раз повторю что про рестарт писали. Есть скрин что у них через 2 минуты игрок вылетел? 

Бой переиграли не по вине команд, а по вине организаторов, за что были получены извинения.  В итоге команда MG2 не пришли на переигровку

Зачем нам было делать скрины? Лично мне и в голову не приходило, что: 1е. Запись боев не производится. 2е. Ранее мне казалось что у вас адекватные и добропорядочные игроки, а не склочники. К тому же с нашей стороны был судья, который так же должен был заметить этот момент. Причем именно ваша команда инициировала наступление. Мы же отошли и ожидали решения судей, будем ли продолжать бой. К тому же вы очевидно, управляли вашим ботом. Разведали наши позиции и пошли в атаку. И почему то на этой стадии, вас все устроило. Как и последующие 2 боя. Причем, 1 бой вы собирались значительно больше, чем 3 минуты. Хотя бы потому, что еще на стадии формирования команд у вас отвалился игрок и мы не стали ворчать, а согласились на ожидание. Мы везде шли вам на встречу, но получили от вас лишь сплошной негатив. Особенно вы прекрасно себя показали в 3ем бою, так как мы несколько задержались и Левелин сразу сообщил нам о том, что на сбор у нас осталось 40 секунд. Все того же Левелина не устроило, что наш игрок, перед входом в комицию, выбрал полководца к следующему бою, и сразу поменял на тот отряд, который указывали в скрине судьям. Вы же начали говорить нам о каком то подборе команды. Как минимум это непрофессиональное отношение вашей профессиональной команды. Со своей стороны, несмотря на такое мелочное поведение, мы проявили терпимость и готовность к боям. И хотя бои на самом деле были неоднозначны и говорить о полном превосходстве МГ2 над Юнити не логично. Ваши действия в первую очередь говорят о: 1. Мелочности вашей команды. 2. О попытке добиться 2го шанса. 

С нашей стороны, мы считаем, что приходить на переигровку в данном контексте, это удар по чести нашего клана. Тем более нет смысла играть и уж тем более что либо доказывать команде, которая проявляет такую тщедушность и мелочность. И если судьи приняли решение о вашей победе, то это лишь показывает несостоятельность судейской коллегии. Награда за турнир не столь значима, что бы уподобляться животным.

cvintili #30 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:25

Велит

• Бета-тестеры
  • 1

Все есть . Пусть организаторы , внимательно ознакомятся с пруфами.

Юра , прям за душу взяло)

Сообщение отредактировал cvintili: 08 Июн 2018 - 15:26

teh_rion #31 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:29

Эвокат

• Альфа-тестеры
  • 939
самое смешное, конечно, во всём этом, что команды сpут себе в репутацию ни за гулькин гладиус. при чём обе, так как разобраться во всём без полностью документированного процесса весьма затруднительно. а вырванные из контекста фразы и скриншоты, хз, что должны доказать в этом случае. будь это турнир за бабло сколь-нибудь весомое, такие напряги были бы уместны, но, б-же мой, 4К голды победителю турнира! да реально тут можно было вообще праздник фейрплея и няшности устроить, и не макать себя в клоаку максима.

TTEJlbMEHb_TTPE3uDEHTA #32 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:30

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияToltecRED (08 Июн 2018 - 15:21) писал:

Нужны пруфы по согласованию замененного игрока. Игрок с тегом "MG" - означает ли это, что он выступал при этом и за другую команду в турнире? При уведомлении капитана MG о необходимости переигровки матча, за час, что ответил капитан? Он уведомил судейство о не возможности провести переигровку в назначенное время? Так же нужны пруфы.

Вообще тут можно долго ругаться, а можно просто сыграть этот матч и все расставить по местам. Это будет быстрее. В итоге мы здесь все ради игры, а не для выяснения отношений и пустых деталей переписок судей и капитанов.

он не выстпал за другую тиму все было согласованно с плазмой

PlasmaJuise #33 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:31

Community Manager

• Команда TWA
  • 629

Итак, давайте разберемся с ситуацией, возникшей с командами Unity и MG2. Пройдусь по пунктам и отмечу основное и важное, что и повлияло на результат, который мы имеем сейчас.

1. Командир команды MG2 сообщил мне 05.06 о замене игрока в команде с Medexe86 на Kellamon. Замену я согласовал и внес изменения в списки команд на официальных ресурсах. Про ситуацию с наличием свободного аккаунта и соответствии никнеймов речи не шло.
2. На бои команда MG2 пришла с составом команды, который не был заявлен ни на одном относящемся к турниру ресурсе(Medexe86). Судьи проверили эту ситуацию и убедились, что аккаунт был отдан верному игроку Kellamon, но был назван неверно. Судьи согласовали бой.
3. Стартовал первый бой. 3 раза были проблемы с хостами для комиции из-за чего было много перезапусков и один из судей предложил следующую из попыток загрузки отыграть. Unity были в меньшинстве и первый бой проиграли.
4. 2 и 3 бой были отыграны без проблем. Их в итоге и взяли за основу(1-1).
Хочу заметить, что после 3х встреч, судья запросил готовность команд переиграть первую карту, MG2 отказались.  
5. Unity по результатам боев закономерно поинтересовались ситуацией с составами команд и корректностью оформления никнейма, также ситуацией с 1 боем, в котором они были в меньшинстве. Судьи решили назначить переигровку именно по причине неравного первого боя и предложили переигровку 07.06. Так как 08.06 должна стартовать 1/8 турнира, то вариантов для переигровки было мало.
6. Судьи предложили до 18:30 определиться со временем переигровки. Unity предложили время 21:30, с этим вариантом судьи обратились к MG2 и MG2 отказались в целом на любые переигровки в этот день из-за отсутствия части команды. 
7. В 21:30 был создан комиций, был выбран пик, команда Unity полностью в соответствии с пиком зашли в комиции. MG2 не явились, за что и был засчитано поражение на этой карте. Засчитан итог встречи 2:1 в пользу Unity.
8. Мы не можем организовать переигровку еще раз для этих команд по озвученным выше причинам (неявка в назначенную дату, невозможность провести бои в другой день).
9. Мы признаем, что шероховатости в ситуации были со всех, в том числе и со стороны организаторов, мы обязуемся отполишить недоработки в дальнейшем.
10. Результат остается на данный момент неизменным, в 1/8 проходит команда Unity

Спасибо за понимание

kellamon #34 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:33

Декурион

• Бета-тестеры
  • 33

Просмотр сообщенияteh_rion (08 Июн 2018 - 12:29) писал:

самое смешное, конечно, во всём этом, что команды сpут себе в репутацию ни за гулькин гладиус. при чём обе, так как разобраться во всём без полностью документированного процесса весьма затруднительно. а вырванные из контекста фразы и скриншоты, хз, что должны доказать в этом случае. будь это турнир за бабло сколь-нибудь весомое, такие напряги были бы уместны, но, б-же мой, 4К голды победителю турнира! да реально тут можно было вообще праздник фейрплея и няшности устроить, и не макать себя в клоаку максима.

полностью согласен, потому и не понимаю, зачем так себя вести) потому и забили на дальнейшее проведение турнира

Gorr1995 #35 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:37

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7
Считаю  вина организаторов ,   но  так как решение  принято  пусть компенсируют  ущерб  команде MG2   ввиде утешительных  ништяков - опыта  там  хз , а в  дальнейшем  работать по регламенту 

Сообщение отредактировал Gorr1995: 08 Июн 2018 - 15:38

theSpiro #36 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:38

Опцион

• Игроки
  • 671
считаю виноват мердер

Узнать как правильно играть в Арену:

ToltecRED #37 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:43

Легионер

• Бета-тестеры
  • 12
Они должны сыграть этот матч. Тут нет других решений.

teh_rion #38 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:44

Эвокат

• Альфа-тестеры
  • 939

Просмотр сообщенияPlasmaJuice (08 Июн 2018 - 15:31) писал:

Итак, давайте разберемся с ситуацией, возникшей с командами Unity и MG2. Пройдусь по пунктам и отмечу основное и важное, что и повлияло на результат, который мы имеем сейчас.
1. Командир команды MG2 сообщил мне 05.06 о замене игрока в команде с Medexe86 на Kellamon. Замену я согласовал и внес изменения в списки команд на официальных ресурсах. Про ситуацию с наличием свободного аккаунта и соответствии никнеймов речи не шло.
2. На бои команда MG2 пришла с составом команды, который не был заявлен ни на одном относящемся к турниру ресурсе(Medexe86). Судьи проверили эту ситуацию и убедились, что аккаунт был отдан верному игроку Kellamon, но был назван неверно. Судьи согласовали бой.
3. Стартовал первый бой. 3 раза были проблемы с хостами для комиции из-за чего было много перезапусков и один из судей предложил следующую из попыток загрузки отыграть. Unity были в меньшинстве и первый бой проиграли.
4. 2 и 3 бой были отыграны без проблем. Их в итоге и взяли за основу.
Хочу заметить, что после 3х встреч, судья запросил готовность команд переиграть первую карту, MG2 отказались.  
5. Unity по результатам боев закономерно поинтересовались ситуацией с составами команд и корректностью оформления никнейма, также ситуацией с 1 боем, в котором они были в меньшинстве. Судьи решили назначить переигровку именно по причине неравного первого боя и предложили переигровку 07.06. Так как 08.06 должна стартовать 1/8 турнира, то вариантов для переигровки было мало.
6. Судьи предложили до 18:30 определиться со временем переигровки. Unity предложили время 21:30, с этим вариантом судьи обратились к MG2 и MG2 отказались в целом на любые переигровки в этот день из-за отсутствия части команды. 
7. В 21:30 был создан комиций, был выбран пик, команда Unity полностью в соответствии с пиком зашли в комиции. MG2 не явились, за что и был засчитано поражение на этой карте. Засчитан итог встречи 2:1 в пользу Unity.
8. Мы не можем организовать переигровку еще раз для этих команд по озвученным выше причинам (неявка в назначенную дату, невозможность провести бои в другой день).
9. Мы признаем, что шероховатости в ситуации были со всех, в том числе и со стороны организаторов, мы обязуемся отполишить недоработки в дальнейшем.
10. Результат остается на данный момент неизменным, в 1/8 проходит команда Unity

Спасибо за понимание

лол. что значит "один из судей предложил следующую из попыток загрузки отыграть"? предложил по фанчику отыграть, или предложил отыграть официально? если по фанчику, то, ммм, зачем? тут вроде турнир, а не поиграть зашли вечером - время, нервы, вот это вот всё. если официально, то какие переигровки, в таком случае? или это был какой-то неаккредитованый судья, весомость слова которого ничего не значит? судя по тому что "после 3х встреч, судья запросил готовность команд переиграть первую карту" речь таки идёт о том, что первый бой считался официальным. команда имела полное право отказаться от переигровки в этом случае - у неё все три боя официально отыграны. далее получается смешная ситуация - судьи назначают переигровку, независимо от согласия команды и наличия официального результата трёх матчей. это реально некомпетентность организаторов совершенная. играть бой без прогрузившегося игрока нельзя было, но раз его сыграли официально, значит МГ имели полное право отказаться от переигровки и не нести наказания, потому что это косяк сугубо судейский, в таком случае.

Untildeath #39 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:44

Легионер

• Бета-тестеры
  • 15
Организаторы, а слабо в 1/8 пустить обе команды?

Frisco_ #40 Отправлено 08 Июн 2018 - 15:44

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияPlasmaJuice (08 Июн 2018 - 15:31) писал:

4. 2 и 3 бой были отыграны без проблем. Их в итоге и взяли за основу.

Спасибо за понимание

Кирилл, спасибо за ответ.

Из ответа видно:

1. Замену я согласовал и внес изменения в списки команд на официальных ресурсах. 

Т.е. замена игрока согласована.

2. На бои команда MG2 пришла с составом команды, который не был заявлен ни на одном относящемся к турниру ресурсе(Medexe86). Судьи проверили эту ситуацию и убедились, что аккаунт был отдан верному игроку Kellamon, но был назван неверно. Судьи согласовали бой

Т.е. судьи разрешили проводить бой.

3. Судьи решили назначить переигровку именно по причине неравного первого боя.

Т.е. во всех других неравных матчах переигровок не было, а в данном случае решили назначить.

4. Unity предложили время 21:30, с этим вариантом судьи обратились к MG2 и MG2 отказались в целом на любые переигровки в этот день из-за отсутствия части команды. 

Ну тут как бы без комментариев.

5.  В 21:30 был создан комиций, был выбран пик, команда Unity полностью в соответствии с пиком зашли в комиции. MG2 не явились, за что и был засчитано поражение на этой карте. Засчитан итог встречи 2:1 в пользу Unity.

Логично, ведь MG2 сказало, что не сможет собрать людей к данному времени.

Объяснения организаторов исчерпывающие!

Читать еще на тему: турнир, MG, Unity

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных