Перейти к содержимому

Организация турнира и вопросы по нему

Сообщений в теме: 63

skidanenkodmitro #41 Отправлено 07 июн 2018 - 17:10

Велит

• Бета-тестеры
  • 1

Ребят  пишу как  капитан  команды    MG2. Мы  вчера сыграли игру  против  команды  Unity.  победили со  счетом 2-1.  Но  после  нам  написали что игру  надо  переиграть  из-за  того у  них был  вилет  а  после  начала  боя  у  нас  вилетел  тоже  человек мы  победили в  этом  бою. Потом  после  боя мне  написал  Плазма   уговаривал  меня  что б  мы  переиграли  первый  бой  хотя  судья  матча  подтвердил  результат  боя. И  мы  отказались переиграть. После  чего  начались прикопки на  счет  одного игрока  что  выступал  за  игрока  который  по  форс-мажорам  не  смог  принять  участие  в  бою  мы  сообщили  о    замене,  нам  ее  подтвердили. В  бою ник  был  другой  бои  засчитали  судьи  и  подтвердили. Ну  после  как  оказалось мы  нарушили  регламент   турнира  и  первый  бой  надо  переиграть))))  А  судьи  кто  ?????   спросить  можно.  Продвигайте  юнити до  самого  финала.  Знайте  что  мы  этот  матч  выграли  и заслуженно  должны  пройти в 1.8.  Спасибо за  турнир с  вилетами,  спасибо за хорошую  судейскую  и  организаторскую позицию, спасибо что  дали  поиграть  хоть. А за 5  сек  задержки  в  боях   этих можно  предьявить  или  нет  !!!!!!????? Удачи  клану  юнити  в  следущем  етапе,  думаю поляки  докажут  со  счетом  3-0   вашу  гнилую  позицию. Только  не  оспарюйте  результат  боя,  а  то  подумают  что  мы  умеем  только  жаловаться и  огрызаться )))

Janusis #42 Отправлено 07 июн 2018 - 18:42

Велит

• Бета-тестеры
  • 0

Турнир надо прекращать до лучших времен..... Столько вопросов по нему и разных решений судей на одни и те же ситуации...... 

Mal4evskiy #43 Отправлено 07 июн 2018 - 18:45

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 589

Просмотр сообщенияJanusis (07 Июн 2018 - 17:42) писал:

Турнир надо прекращать до лучших времен..... Столько вопросов по нему и разных решений судей на одни и те же ситуации...... 

Отмененный турнир еще больше минуснет репку ВГ, чем плохо организованный турнир. Имхо, нужно просто заморозить турнир сейчас, откатить счет во встречах, где причиной победы\поражения были тех.неполадки серверов и запустить через неделю (хватит времени для СА фиксануть баг или придумать "костыль" )

Сообщение отредактировал Mal4evskiy: 07 июн 2018 - 18:46

TROLIK34534 #44 Отправлено 07 июн 2018 - 19:06

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7
не турнир а позорище 2 больших компании не могут организовать 30 боёв толком

PocketCrab #45 Отправлено 07 июн 2018 - 19:39

Опцион

• Бета-тестеры
  • 711
я вот сижу и думаю, когда же кто то положительный отзыв о турнире напишет. походу недождусь :happy:

AMORAITRET #46 Отправлено 07 июн 2018 - 19:49

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 452
Турнир шикарный, соперники только слабаки

Capore_Zaratusta #47 Отправлено 07 июн 2018 - 19:50

Примипил

• Преторианцы
  • 2 651
не соглашайтесь,  когда предлагают играть 5 на 7 или 6 на 7  ,
добивайтесь переигровок минимум, это вина разрабов что так работают коммиции  

cvintili #48 Отправлено 07 июн 2018 - 20:09

Велит

• Бета-тестеры
  • 1
Организация турнира отвратительна, судьи не компетентны , нарушают правила , двойные стандарты и выносят не аргументированные решения . 

PrOrOk605 #49 Отправлено 08 июн 2018 - 00:48

Велит

• Бета-тестеры
  • 0
Я вас умоляю, неужели вы ждали чего то другого от ВГ?

Stalin1992 #50 Отправлено 08 июн 2018 - 07:18

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 156

Просмотр сообщенияPrOrOk605 (08 июн 2018 - 00:48) писал:

Я вас умоляю, неужели вы ждали чего то другого от ВГ?

ну по моему сделать адекватный сервер для турнира им под силу.

BorisWo #51 Отправлено 08 июн 2018 - 10:35

Декурион

• Бета-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияskidanenkodmitro (07 Июн 2018 - 17:10) писал:

Ребят  пишу как  капитан  команды    MG2. Мы  вчера сыграли игру  против  команды  Unity.  победили со  счетом 2-1.  Но  после  нам  написали что игру  надо  переиграть  из-за  того у  них был  вилет  а  после  начала  боя  у  нас  вилетел  тоже  человек мы  победили в  этом  бою. Потом  после  боя мне  написал  Плазма   уговаривал  меня  что б  мы  переиграли  первый  бой  хотя  судья  матча  подтвердил  результат  боя. И  мы  отказались переиграть. После  чего  начались прикопки на  счет  одного игрока  что  выступал  за  игрока  который  по  форс-мажорам  не  смог  принять  участие  в  бою  мы  сообщили  о    замене,  нам  ее  подтвердили. В  бою ник  был  другой  бои  засчитали  судьи  и  подтвердили. Ну  после  как  оказалось мы  нарушили  регламент   турнира  и  первый  бой  надо  переиграть))))  А  судьи  кто  ?????   спросить  можно.  Продвигайте  юнити до  самого  финала.  Знайте  что  мы  этот  матч  выграли  и заслуженно  должны  пройти в 1.8.  Спасибо за  турнир с  вилетами,  спасибо за хорошую  судейскую  и  организаторскую позицию, спасибо что  дали  поиграть  хоть. А за 5  сек  задержки  в  боях   этих можно  предьявить  или  нет  !!!!!!????? Удачи  клану  юнити  в  следущем  етапе,  думаю поляки  докажут  со  счетом  3-0   вашу  гнилую  позицию. Только  не  оспарюйте  результат  боя,  а  то  подумают  что  мы  умеем  только  жаловаться и  огрызаться )))

Ваш игрок из боя не выходил, если он вышел, то только после смерти. Если вы не знали, то когда выходит игрок из боя, отрядами можно управлять,в отличии от бота, который загрузился вместо игрока. По правилам турнира игра должна проводится 7 на 7. Ваше поведение было неадекватным, удачи вам в дальнейших турнирах.
P.s Была назначена официальная переигровка о которой было сообщено не за 20 минут. Время проведения матча сообщилось почти за 1 час ( 21 30 ). Итог: мы прождали вас 10 минут, вы не явились на переигровку. GL HF.

maxzegan #52 Отправлено 08 июн 2018 - 10:50

Легионер

• Бета-тестеры
  • 21
skidanenkodmitro, кого ты имел в виду под поляками? Сообщи, мы начнём готовиться, а то 0-3 отлетать не хочется, 1-3 хотя бы
Лучший игрок в галактике.

PERESTRELKA #53 Отправлено 08 июн 2018 - 11:58

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 94
MG2, ребят в чем проблема то? Нас первый бой заставили играть 6 против 7. Назначили переигровку, вы конечно в тот же день не захотели переиграть, и вчера тоже не явились. Могу продолжить и написать тему. Побеждайте в бою а не на форуме

Frisco_ #54 Отправлено 08 июн 2018 - 12:06

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияPERESTRELKA (08 Июн 2018 - 11:58) писал:

MG2, ребят в чем проблема то? Нас первый бой заставили играть 6 против 7. Назначили переигровку, вы конечно в тот же день не захотели переиграть, и вчера тоже не явились. Могу продолжить и написать тему. Побеждайте в бою а не на форуме

Могу сказать только за себя. Проблем нет. Я описал ситуацию, так как она нигде не была рассказана, а был предоставлен только результат. Вас никто не заставлял играть бой 6 на 7, это во-первых. В такой ситуации могли оказаться и мы, была рулетка.

Причина переигровки не ваша игра 6 на 7, а неправильный ник нашего бойца (со слов Плазмы).

Надеюсь больше не придется писать что-либо на форуме, т.к. вся история уже рассказана. Жребий сведет с вами на поле боя будем играть, а переигрывать то, что уже прошло не имеет смысла.

maxzegan #55 Отправлено 08 июн 2018 - 12:13

Легионер

• Бета-тестеры
  • 21

Просмотр сообщенияFrisco_ (08 Июн 2018 - 12:06) писал:

Я описал ситуацию, так как она нигде не была рассказана, а был предоставлен только результат. Вас никто не заставлял играть бой 6 на 7, это во-первых. В такой ситуации могли оказаться и мы, была рулетка.

Спасибо за описание ситуации, теперь люди могут воспринять её некорректно.

Если фраза «Эта игра идёт в зачёт при любом итоге загрузки игроков» от судьи матча (было бы неплохо выяснить кто это) для тебя не подразумевает то что нас именно заставили играть, то у меня для тебя плохие новости.

Вы не могли оказаться в такой ситуации, мы только за игру 7 на 7 и не стали бы играть 7 на 6 никогда.

Лучший игрок в галактике.

Frisco_ #56 Отправлено 08 июн 2018 - 12:24

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияmaxzegan (08 июн 2018 - 12:13) писал:

Спасибо за описание ситуации, теперь люди могут воспринять её некорректно.

Если фраза «Эта игра идёт в зачёт при любом итоге загрузки игроков» от судьи матча (было бы неплохо выяснить кто это) для тебя не подразумевает то что нас именно заставили играть, то у меня для тебя плохие новости.

Вы не могли оказаться в такой ситуации, мы только за игру 7 на 7 и не стали бы играть 7 на 6 никогда.

Судья перед боем в чате комиции написал "бой будет в любом случае" (перед третьим запуском первой карты, возможно другими словами, но с тем же смыслом). В этот момент ни вы ни мы не знали будет вылет или нет. До этого были вылеты с обеих сторон.

BorisWo #57 Отправлено 08 июн 2018 - 13:12

Декурион

• Бета-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияFrisco_ (08 Июн 2018 - 12:06) писал:

Могу сказать только за себя. Проблем нет. Я описал ситуацию, так как она нигде не была рассказана, а был предоставлен только результат. Вас никто не заставлял играть бой 6 на 7, это во-первых. В такой ситуации могли оказаться и мы, была рулетка.

Причина переигровки не ваша игра 6 на 7, а неправильный ник нашего бойца (со слов Плазмы).

Надеюсь больше не придется писать что-либо на форуме, т.к. вся история уже рассказана. Жребий сведет с вами на поле боя будем играть, а переигрывать то, что уже прошло не имеет смысла.

ЧТобы ты знал, нас заставили играть 6 на 7, мы даже респы не свои заняли т.к ждали переигровки до загрузки игрока.
P,s Я же пожелал вашему клану удачи, вы чего тут отписываете не по теме)))  

Danver #58 Отправлено 08 июн 2018 - 13:52

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 105
А судьи кто? К кому обращаться за разбором? Анонимный судья это судилищем, а не судейством.

Сообщение отредактировал Danver: 08 июн 2018 - 13:56

PERESTRELKA #59 Отправлено 08 июн 2018 - 14:16

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 94

1. Состав утвержден на скриншоте, и что мы видим в реальном бою?

https://media.discor...23eb0756452.png

2. Бой где у UNITY было 6 игроков у команды MG2 7 игроков. Вот скриншот начала боя, где сказали что выход с боя засчитается как техничка. Пришлось играть 6 на 7 при том что баг комнаты

https://media.discor...1125&height=633

3. Было принято решение переиграть этот бой организаторами, на который вы не пришли. На этом история заканчивается

Untildeath #60 Отправлено 08 июн 2018 - 14:38

Легионер

• Бета-тестеры
  • 15

Есть два путя следующие решения данного конфликта:

1) Провести выборы президента голосование на форуме.

2) Капитаны команд 1 на 1  бьют друг другу в морду на одинаковых отрядах выясняют кто тут батя проводят бой. Кто победит тому самая красивая девушка на районе даст тот и прав =)

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных