Перейти к содержимому

Организация турнира и вопросы по нему

Сообщений в теме: 63

PocketCrab #61 Отправлено 10 июн 2018 - 00:55

Опцион

• Бета-тестеры
  • 711
в грязную арену играете товарищи. почему то у большинства команд, которые прошли в полуфинал, ни одной такой ситуации не было. все играли нормальные честные бои 7 на 7 без всяких срачей по поводу замен отжатий кнопки готов и прочего треша. наверное мистика.

Сообщение отредактировал PocketCrab: 10 июн 2018 - 01:01

VM_MorS #62 Отправлено 11 июн 2018 - 12:31

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 105

У команд нашего клана не было ни единой технической проблемы.

Общий фон всех споров и разбирательств говорит о том, что нужно было лучше готовить судейскую бригаду.

KobitK2 #63 Отправлено 13 июн 2018 - 01:17

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 103
А я не участвовал. И у меня замечание иного рода.
Смотрю бои турнира. Не все еще посмотрел, но пытаюсь смотреть.

И вот, что...

Смотрел разных стримеров. Спасибо тем, кто разбивает 3-4 часовой стрим на отдельные матчи по 15-20 минут.
Так искать нужный бой и смотреть намного удобнее в записи.

Еще одно:
Я знаю, что для сримов предоставляют 3 потока. Глазами одной и другой команд и режиссерская версия.

У меня просьба:
Пока не сделали отдельный турнирный режим с нейтральными цветами команд, прошу транслировать глазами одной из команд, желательно, одним кадром. Чтоб успевать следить кто как куда по8ёл и откуда вышел. Чтоб учиться у участников турнира игре.
А при частых скачках с команды на команду (меняется цвет команды красный/синий) новичку, вроде меня, тяжело уследить за ходом битвы. И понять о чем говорит стример, когда камера и угол обзора постоянно меняется, тоже не легко.

Надеюсь, что недочеты этого турнира будут учтены и участвовать и наблюдать за турнирами будет приятнее и интереснее:)

Спасибо разработчикам за турнира:)
А командам за битвы:)

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt

Capore_Zaratusta #64 Отправлено 13 июн 2018 - 16:54

Примипил

• Преторианцы
  • 2 547
основной негатив в сторону судейства был в том, что они всегда пытались переложить ответственность за проблемы со стороны разработчика/cоединения на игрока

1. Лишая команды ключевых игроков (заставляли делать замену если кто 2 раза не прогрузился) Хотя до этого некоторые команды делали тесты и записывали видео,
где хорошо видно что комициии загружаются нормально. Замена без серьезных причин - это ослабление команды, но судьям как то плевать лишь бы сделать минимум запусков и долго ждать не пришлось
2. Если 2 раза были диссконекты, то заставляли играть 6 на 7. Причем тут была чудовищная непоследовательность 6 числа никому не разрешали и давали тех лузы, а 7 числа и далее разрешали таки, при это на все согласования все про все шло порой 1-2 суток
У судей нигде не стояло правило, что битвы в любом случае должны быть 7 на 7, что 2 боя что 5 что 10 хоть 50 само с собой с периодической заменой хостов,
сколько бы не пришлось ждать, результат должен - качество боя, и правила должны этому помогать. а не мешать, никогда не ждали больше 2 загрузок
Такое ощущение что все правила делали не для игроков, а для судей, чтобы они спустя 40-50 мин могли спокойно уйти по своим делам

Разработчики после 6 числа не сделали выводы, они не вникли в суть проблемы, о чем говорит новость 7 числа где 2 загрузки, а на 3ю будь что будет! хоть 1 на 7, еще и играть этот фарс заставят
уже под конец дня 7 числа только начали понимать что 2 загрузки это ошибка и менять решения.
3. Заставляли команды ждать и потом не могли одну из них собрать, результат чего - перенос на следующий день на одно время , затем 4 часа ожидания боя,
после даты и времени  в которую он должен быть, что физически изматывает любую команду, даже при хорошей морали.  Причина этого - отсутствие правила, что бой должен пройти в тот же день и что команды нужно про это дополнительно информировать, что в противном случае-  тех луз. Обозначить крайние сроки такого ожидания.

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 13 июн 2018 - 16:57

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных