Перейти к содержимому

Размышления, псы против пик и вообще в рандоме

псы собаки пики копейщики

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Голосование: Размышления, псы против пик и вообще в рандоме (10 пользователей проголосовало)

Верно я говорю?

1. Все верно говоришь (1 голос [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

2. Нет, не верно. (8 голосов [80.00%])

Процент голосов: 80.00%

3. Мне все равно. (1 голос [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

lron_S #1 Отправлено 16 Май 2018 - 23:41

Декурион

• Бета-тестеры
  • 43

Хотел спросить. при игре на пиках, от собак получается только убегать? (ага, убежишь)

Играю на Кинане, ни какой дамажной способности по ним нет,  фаланга я так понял по ним не эффективна совсем? 

А вот у копейщиков получается без фаланги есть шанс, особенно если полкан подходящий? Не справедливо, конница носится как бешенная, союзники так и норовят подсосать из-под пик (забавно, но это делают даже союзные слоны и дохнут за секунды), а мне потом минуса серебра вывози. 

Вообще я хотел пожаловаться, фалангу должны усилить, а именно дать фалангу ставить и в бою, на высоких уровнях даже пехота носится как бешенная, вот как тут пикам жить? После 7 уровня буст Кинаны не прокачивается практически, а смысл дальше качаться? Вообще смешно, по пикам и стрелки работают отменно, и конница, так что в роли затычки даже долго не живут, так еще и проглядел натиск и все, отряда считай что уже нет. Приходится врага заманивать, ибо никто в лоб тебя не пойдет, а именно показывать зад, а когда враг соблазниться проживать буст Кинаны и разворачиваться, так ты еще успей. Какие ухищрения чтобы просто нанести урон! Легендарная фаланга Александра очень слаба именно в том, что усилия и микроконтроль для нанесения аналогичного урона, как на других отрядах просто несопоставимы!  На других полканах пики просто ад, конница как хочет вертит, без буста вообще пол года разворачиваться,  разводят ВСЕ, стрелки ложал за секунды, нелепый отход фаланги про прожатии фаланги. Союзники просто лезут под пики, хорошо что отключил чат, потому что от прям посередине пол экрана занимает! Кинана орет стреляем по своим, что за бред? Дайте тогда приказ бросать камни, зубами грызть собак!  

Предлагаю дать пикам способность ставить фалангу в бою, а так же снизить урон по союзникам. Предлагаю голосовалку.

MrSkiffen #2 Отправлено 17 Май 2018 - 00:00

Декурион

• Бета-тестеры
  • 39
Сейчас бы Кинаной на пиках играть, ммм... А вообще, ищи себе команду и играй с командой, до 8 тира пики смотрятся неплохо, а дальше... Забудь просто про них.

Сообщение отредактировал MrSkiffen: 17 Май 2018 - 00:01

LionS1lver #3 Отправлено 17 Май 2018 - 00:02

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 133

Немного играл на них ,согласен с тем что ими играть это ад)Но еще заметил что они очень решают в плане победы.Ну они перекрывают проходы, врагам часто нужно обходить или просто тупить и ждать когда их снесут в то время как союзники работают.И самое главное за это нечего не дают ))А еще и союзники пачками прыгают на пики и лезут в перед или просто перекрывают атаку  жесть крч.Самое смешное что это все может происходить в одном бою,я был в панике в первом бою за них.Не сказал бы что они слабые, скорее у них плохая механика.Ну например сделали бы как тут предлагали не раз возможность бросать пики и мечами бить.

Говоришь что ток на Кинане можн.Я играл на Леониде, сражением в тени можно много дефа набивать да и продавливать фронт.Ну а убить в соло когот и правда сложно, но думаю вполне норм играть в пати и убивать.

А ну и конечно же становишься целью номер 1 для арты скорпов и стрелков.

И еще до обновы собаки очень хорошо убивались ударом щитов Леонида больше половины хп за удар щя хз как.

Сообщение отредактировал LionS1lver: 17 Май 2018 - 00:15

teh_rion #4 Отправлено 17 Май 2018 - 01:59

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 426
собаки - имба и не контряцца!

vad69568 #5 Отправлено 17 Май 2018 - 08:32

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 453
Не играй соло кинаной на пиках и будет тебе счастье.

maxzegan #6 Отправлено 17 Май 2018 - 11:04

Велит

• Бета-тестеры
  • 2
Используй одну пику и 2 лука/2 копья / играй в пати.

hasi1991 #7 Отправлено 17 Май 2018 - 12:24

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 704
Конечно трудно , пот пики гнут всех в мили( кроме собак ) , вот все и держатся от них подальше . даже если с тыла в них чарджить они не бегут  , а еще развернутся и по лицу дадут . если раньше ( когда система морали еще как то работала )  игра сводилась к попытки обойти пики с тыла с фланга и она сыпалась , то сейчас хоть с 3 сторон атакуй не всегда бежит , и даже если тебе удаться ее опустить по моральки   ты потеряешь почти все отряды .

Сообщение отредактировал hasi1991: 17 Май 2018 - 12:34

KJlePuK #8 Отправлено 17 Май 2018 - 12:31

Примипил

• Преторианцы
  • 4 325

Суровые будни пикинера, даже жалко стало.

Единственные, кого собаки погрызть могут, если пикинер не на Леониде и без луков, совсем один.

RAMBO_NN_RUS #9 Отправлено 17 Май 2018 - 13:48

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 50

Просмотр сообщенияLionS1lver (17 Май 2018 - 00:02) писал:

И еще до обновы собаки очень хорошо убивались ударом щитов Леонида больше половины хп за удар щя хз как.

Сейчас ни как , раньше на Леониде я ждал, когда вся свора на меня залезет и бил щитом, собаки в хлам, теперь бесполезно, от собак только бежать к ближайшему союзнику, тем более собак апнули. Видите собак ? БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ !!!

KJlePuK #10 Отправлено 17 Май 2018 - 13:52

Примипил

• Преторианцы
  • 4 325

Просмотр сообщенияRAMBO_NN_RUS (17 май 2018 - 13:48) писал:

Сейчас ни как , раньше на Леониде я ждал, когда вся свора на меня залезет и бил щитом, собаки в хлам, теперь бесполезно, от собак только бежать к ближайшему союзнику, тем более собак апнули. Видите собак ? БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ !!!

Что это такого поменялось для Леонида? Что там собакам апнули то? Ударные навыки, как и раньше, сносят собак.

LionS1lver #11 Отправлено 17 Май 2018 - 14:01

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 133

Просмотр сообщенияKJlePuK (17 Май 2018 - 13:52) писал:

Что это такого поменялось для Леонида? Что там собакам апнули то? Ударные навыки, как и раньше, сносят собак.

Разве защита не влияет на демаг скилов?

KJlePuK #12 Отправлено 17 Май 2018 - 14:14

Примипил

• Преторианцы
  • 4 325

Просмотр сообщенияLionS1lver (17 Май 2018 - 14:01) писал:

Разве защита не влияет на демаг скилов?

"Удар щитом", что упомянули, просто бьет перед собой, получая бонус к урону и наносит его, урон может уменьшиться за счет показателя доспехов.

Terramorpher #13 Отправлено 17 Май 2018 - 16:48

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 1 010

Просмотр сообщенияKJlePuK (17 Май 2018 - 17:14) писал:

"Удар щитом", что упомянули, просто бьет перед собой, получая бонус к урону и наносит его, урон может уменьшиться за счет показателя доспехов.

Удар щитом бьёт близлежащего противника. безотносительно позиции.

Укладывал им просочившуюся за спину конницу.

А вот удар и отпор - только вперёд.

Цитата

После 7 уровня буст Кинаны не прокачивается практически, а смысл дальше качаться? 

играть на луках)

Сообщение отредактировал Terramorpher: 17 Май 2018 - 17:12

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Читать еще на тему: псы, собаки, пики, копейщики

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных