Перейти к содержимому

Новости от разработчиков, выпуск №6: усиление Карфагена, улучшение трансляций, новые тесты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 37

BorisWo #21 Отправлено 17 Май 2018 - 08:59

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7
Молодцы. Ждем полководца Варваров для лучников 

KJlePuK #22 Отправлено 17 Май 2018 - 09:52

Примипил

• Преторианцы
  • 4 324

Просмотр сообщенияMrSkiffen (17 Май 2018 - 02:17) писал:

Spoiler

И что теперь? Давайте, как на Стиме, вторые уровни к десяткам кидать? :) Тут не вижу проблемы. Единственное, надо бы показать, сколько в очереди на текущем уровне, решило бы дело.

PanRigass #23 Отправлено 17 Май 2018 - 11:12

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 1 956

Просмотр сообщенияKJlePuK (17 Май 2018 - 09:52) писал:

И что теперь? Давайте, как на Стиме, вторые уровни к десяткам кидать? :) Тут не вижу проблемы. Единственное, надо бы показать, сколько в очереди на текущем уровне, решило бы дело.

а количество людей в очереди как раз таки было на стиме 

Один мудрец сказал "одно но.. если стопроцентно-защитные греки действительно сядут в защите, то стопроцентно-атакующим варварам придётся выйти из леса, чтобы стопроцентно атаковать.. и получат они, как нынче пишут, "по щщам" )).."

"И всё таки я считаю, вес должен быть возращён" 

Terramorpher #24 Отправлено 17 Май 2018 - 16:46

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 1 010

Просмотр сообщенияDonV (17 Май 2018 - 03:07) писал:

Я фигею оказывается Ганибал задумывался как имба для пехоты, скажите а тот кто делал форсированный марш он это знал? или только вот сейчас узнал об этом и вот наконец то решили переделать, ну что ж браво)

Ну тараном на Карфагене можно быть только на слонах. даже фаланга там давит не может не говоря о мечах.

Для такой мобильной нации зря топы сделали тяжами.

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Wolf_The_Grey #25 Отправлено 17 Май 2018 - 17:32

Декурион

• Бета-тестеры
  • 27

я решил проблему матчмейкинга.

Spoiler

увижу адекватность, продолжим. быть тестовым кроликом желания нет.

KJlePuK #26 Отправлено 18 Май 2018 - 12:34

Примипил

• Преторианцы
  • 4 324

Просмотр сообщенияWolf_The_Grey (17 Май 2018 - 17:32) писал:

увижу адекватность, продолжим. быть тестовым кроликом желания нет.

Ну, "первая в своем роде у СА игра-сервис в открытом бета тестировании", чего-то другого и ожидать, наверное, не стоило. Кому-то нравится тестировать, кому-то не очень.

Wolf_The_Grey #27 Отправлено 18 Май 2018 - 13:41

Декурион

• Бета-тестеры
  • 27

Просмотр сообщенияKJlePuK (18 Май 2018 - 12:34) писал:

Ну, "первая в своем роде у СА игра-сервис в открытом бета тестировании", чего-то другого и ожидать, наверное, не стоило. Кому-то нравится тестировать, кому-то не очень.

Ожидать стоило стремления сделать хорошую игру. Критерии "хорошей игры" определяют позитивные отзывы игроков. Сейчас я вижу отсутствие позитивных изменений в игре, отсутствие обратной связи с людьми.

Создается впечатление что над проектом не работают, или же работают спустя рукава. Я не против монетизации. Я против игнорирования целевой аудитории разработчиками игры.

Сейчас для меня главный вопрос не в том, какие фракции апать а какие нерфить, а в том, буду ли я вообще играть в игру, где мне гарантируют максимальный дискомфорт. Но вместо того, чтобы решать самую важную проблему привлечения и удержания игроков, анонсируется ап Ганнибала. мне не интересен апнутый Карфаген 6 лвла, играющий В КАЖДОМ БОЮ против войск 8 лвла.

Если главные проблемы не решат, то и тестировать тут будет некому.

почувствуйте разницу.

KJlePuK #28 Отправлено 18 Май 2018 - 13:44

Примипил

• Преторианцы
  • 4 324

Просмотр сообщенияWolf_The_Grey (18 Май 2018 - 13:41) писал:

Spoiler

Так я как бы и не спорю совсем, поддерживаю :) Ребята может и стараются, но пока их старания едва заметны для нас. Долго просто все разрабатывается. Им бы штат расширить, раз так все долго.

ToToT #29 Отправлено 19 Май 2018 - 09:13

Декурион

• Бета-тестеры
  • 26

Так что рассказали в стриме про 3.1.3?

PS. А у Карфагена слабоваты и полководцы и юниты, конница тоже слабейшая кстати... она по мобильности хуже греческой и при этом хлипче как в натиске так и в защите (в чем фишка хз), ну а метатели дротиков были вообще мусором (вроде их бафнули немного в 3.1.2 (30сек кд и побытрее метать должны), хз помогло ли им, но не думаю)… как-то так.

DonV #30 Отправлено 19 Май 2018 - 23:12

Декурион

• Бета-тестеры
  • 48

Что на стриме говорили не знаю, но инфа есть по Карфагену, кстати со стрима:)

preff #31 Отправлено 20 Май 2018 - 20:54

Велит

• Бета-тестеры
  • 1
людишек то маловато играет все таки

vad69568 #32 Отправлено 20 Май 2018 - 21:14

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 453

Просмотр сообщенияpreff (20 Май 2018 - 19:54) писал:

людишек то маловато играет все таки

инфа 100, если вернуть стим билд с минимальными исправлениями и какой-нибудь маломальской оптимизацией, то народ сразу подтянится.

Terramorpher #33 Отправлено 21 Май 2018 - 15:59

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 1 010

Просмотр сообщенияDonV (20 Май 2018 - 02:12) писал:

Что на стриме говорили не знаю, но инфа есть по Карфагену, кстати со стрима:)

Ну чувак не понял зачем вижен пехоте)

сколько раз так бывало - вышел на рубеж и в тебя невесть откуда влетает конница или залп луков)

silvadim52202 #34 Отправлено Вчера, 18:00

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 281

Изменения по полководцам выглядят очень даже годными. А вот заслон, снижающий скорость на 50% как-то удручает. Это конечно лучше, чем полная невозможность двигаться, но все равно отбросит на 2-й план после римской и греческой пехотой. Прискорбно.

Вопрос "Когда будет на основном сервере?".

Сообщение отредактировал silvadim52202: Вчера, 18:00

Просмотр сообщенияHannibal_625 (15 Май 2018 - 14:28) писал:

Начался бой,не успели эти способности применить, сделать,  потом  не возможным применить эти способности, тогда да, отряд низшим лвл умер!!!

Terramorpher #35 Отправлено Вчера, 18:03

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 1 010

Просмотр сообщенияsilvadim52202 (22 Май 2018 - 21:00) писал:

Изменения по полководцам выглядят очень даже годными. А вот заслон, снижающий скорость на 50% как-то удручает. Это конечно лучше, чем полная невозможность двигаться, но все равно отбросит на 2-й план после римской и греческой пехотой. Прискорбно.

.

вся пехота под щитами двигается медленнее. Только у Лёни прокачиваемая а у Рима вообще нет ни у кого кроме Германика.

Mordaine #36 Отправлено Вчера, 19:01

Декурион

• Бета-тестеры
  • 36
Проще было заменить на "Поднять щиты" (+30 к защите от стрел без ограничений на скорость), а "Заслон" передать какой-нибудь персидской спарабаре в туманном будущем (которая в действительности была заслоном, но при этом еще и стреляющим)
А вот штурмующие римские порядки заслоны из карфагенских щитом я что-то в истории не упомню 

Сообщение отредактировал Mordaine: Вчера, 19:14

Terramorpher #37 Отправлено Вчера, 20:27

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 1 010

Просмотр сообщенияMordaine (22 Май 2018 - 22:01) писал:

Проще было заменить на "Поднять щиты" (+30 к защите от стрел без ограничений на скорость), а "Заслон" передать какой-нибудь персидской спарабаре в туманном будущем (которая в действительности была заслоном, но при этом еще и стреляющим)
А вот штурмующие римские порядки заслоны из карфагенских щитом я что-то в истории не упомню 

ну да, все нации теряют скорость а Карфаген должен носиться под щитами как угорелый?)

Ганнибал как бы ещё и бафф на скорость и от штрафа местности имеет.

"Стена Щитов" известный прием 

Только вот тут она не даёт достаточной защиты блокирует скиллы полководца и позволяет разогнать венгу)

Да и сами мечи слабые. и баффозависимые. Если в тебя прилетел натиск и ты не прожал Силу Воли то больно.

DonV #38 Отправлено Вчера, 23:11

Декурион

• Бета-тестеры
  • 48
я думаю так, форсированный марш нужно было делать без дебафа на обстрел и  уж точно без дефаба на защиту которую они хотят сделать и увеличить натиск а не обзор, вот в таком случае еще можно говорить о каком то врывании пехоты и задумки разработчиков это был бы уже какой то скил, а так это все называется побегай быстрее чем можешь вот и вся её полезность на данный момент.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных