Перейти к содержимому

Оптимальное решение проблемы с базобрателелями.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 54

Голосование: Оптимальное решение проблемы с базобрателелями. (35 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы предложенные изменения?

1. да (16 голосов [45.71%])

Процент голосов: 45.71%

2. нет (17 голосов [48.57%])

Процент голосов: 48.57%

3. Оставить и опыт и ввести общий бонус (2 голоса [5.71%])

Процент голосов: 5.71%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

lNikeL #41 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:36

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Просмотр сообщенияFGjhhgk (19 Апр 2018 - 00:29) писал:

Не вижу конкретной цитаты.

Не вижу ответа на вопрос "Почему ты предлагаешь убрать опыт за захват базы, а не заменить все карты".

"Я не против" - это мнение, но не ответ га вопрос - почему это не было предложено.

Вы отказываете мне в опыте за игру 3 минутными боями. Я просто не успеваю ничего сделать за некоторые игровые классы.

Я предлагаю убрать индивидуальный опыт за захват (заменив его общим бонусом), а не заменить все карты потому, что обходные пути добавляют способов обхода и захода в тыл при ведении боя. 

Это позволит отсечь часть проблемы, когда это делают не в случае невозможности победы, а для личной наживы. 

Да, останутся те, кто таким образом будут набивать винрейт в статистику. Но таких будет меньше.

Я добавлю сейчас в опрос пункт, о том, что бы оставить и опыт и общий бонус. Это не решит проблемы вообще, но хотя бы будет приносить хоть какую то пользу для тех, кто играет, а не захватывает базы. 

Посмотрите трезво на игру... Часто стоит толпа на безе, рядом союзника вырезают и всем пофиг. На то, что если бы не этот союзник, то они бы фиг стояли на этой базе. Или люди с 8 пехтурой в диапазоне 6-8 которые вместо боя целыми отрядами на базе встали и стоят. Или у тиаких тоже нет возможности иначе опыт набить? 

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 00:45

FGjhhgk #42 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:51

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 97

Просмотр сообщенияlNikeL (19 Апр 2018 - 00:36) писал:

Вы отказываете мне в опыте за игру 3 минутными боями. Я просто не успеваю ничего сделать за некоторые игровые классы.

Ты любым классом можешь пойти и зарубиться на центре за 3 минуты, как ты того и хочешь. Даже пики в фаланге дойдут за это время.

Я предлагаю убрать индивидуальный опыт за захват (заменив его общим бонусом), а не заменить все карты потому, что обходные пути добавляют способов обхода и захода в тыл при ведении боя.

Ходить с фланга на фланг, чтоб ударить в тыл? Серьезно?

А как же "некоторые игровые классы, которыми ничего нельзя успеть сделать", ты же именно за них радеешь? Для них нет смысла в обходных маневрах.

Это позволит отсечь часть проблемы, когда это делают не в случае невозможности победы, а для личной наживы. 

А что плохого в личной наживе, если на ней построена вся игра?

Игроку, попавшему в бой к +2 уровня ты лично отсыпешь опыта и монет за недополученный им опыт? Нет, потому что такой возможности не предусмотрено.

Более того, ты сам радеешь о своей личной наживе, потому что дескать не можешь догнать и убить всех на карте.

Так что же ты тут лицемеришь о важности победы, если тебе важна не она, а лишь твоя экспа?

lNikeL #43 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:56

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Мне важен в 1 очередь интерес игры. А 3 вариант добавлен чисто из за вас. Считайте, что я проиграл спор, хорошо? 

У нас координально разный згляд как на игру так и на справедливость и интерес

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 01:04

Chernobogg #44 Отправлено 19 Апр 2018 - 01:05

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 122

Просмотр сообщенияlNikeL (19 Апр 2018 - 00:56) писал:

Мне важен в 1 очередь интерес игры. А 3 вариант добавлен чисто из за вас. Считайте, что я проиграл спор, хорошо? 

та мы не хотим чтоб вы чувствовали себя проигравшим просто хотим чтоб понимали и другую сторону монеты,ведь нам вместе играть =)

lNikeL #45 Отправлено 19 Апр 2018 - 01:26

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Просмотр сообщенияChernobogg (19 Апр 2018 - 01:05) писал:

та мы не хотим чтоб вы чувствовали себя проигравшим просто хотим чтоб понимали и другую сторону монеты,ведь нам вместе играть =)

Разница в том,  что я просто свалю из проекта от 3 минутных боев, когда это достанет окончательно.   А вас это устраивает. 

А мой вариант и вас не особо бы ущемиил и мне дал бы возможность нормально играть в больших количествах игр.  Но нет.  Базозахват форева... Низя без боев по 3 минуты. 

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 02:40

lNikeL #46 Отправлено 19 Апр 2018 - 22:16

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232
Пошел брать дейли бонус на слонах. Согнал арту противника. Не успел ни 1 удара нанести. От матча прошло 3 минуты.. Пришел копейщик. Захватил базу. В итоге ни 1 очка. Реально ***.

lNikeL #47 Отправлено 27 Апр 2018 - 20:25

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232
Апну тему. Вопрос всё более актуален.

Chernobogg #48 Отправлено 27 Апр 2018 - 20:35

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 122

все также актуален совет дефать базу.Выше вы написали что пошли на слонах,а одного слона оставить на дефе не додумались?

1 слона с дефа всегда можно вслучае чего ближе к центру подвести к середине боя все равно получит опыт,и не только слона так же с другими отрядами,а ваш 1 отряд даст время вернутся кому то из тимы.

уже и так уменьшили скорость захвата,напишите просто хочу играть без баз и все,потому что уже дальше уменьшать время захват будет 5 минут происходить.

Сам на днях запомнил бой на оазисе я 1 слон и 2 копейщиков прошол на базу с боку потому что не было сопротивления, так я устал ждать захват нереально долгий и ето при том что 2 пехоты фул отряда почти.

И что думаете кто вернулся дефать базу? да нет они все были в замесе было только 2 отряда пехоты изначально рядом бегали в бой не вступали,видать на принцип пошол что некто не вернулся и сам не захотел дефать.

Так что главная проблема не втом что быстро или плохие базобратели берут базу,а в том что ее НИКТО не дефает.

Вам надо просить чтоб добавили новый режим без баз.

lNikeL #49 Отправлено 27 Апр 2018 - 21:11

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Я всё так же отвечу, что оставление отряда на базе при данной системе начисления опыта- маразм. Если на базу никто не пришел ты остался в минусе. Если пришло дофига то толку от твоего 1 отряда нет никакого. Эти все решения опять же для кланваров а не для рандомной игры.

Кроме того, оставляя отряд на базе, ты ослабляешь  свою атаку и защиту. Там где ты в 3 отряда дашь отпор в 2 ты ляжешь.

Я откровенно не понимаю людей, защищающих 3 минутный бои. Вы пришли в игру брать базы за 2 минуты или всё таки вести сражения?

Сообщение отредактировал lNikeL: 27 Апр 2018 - 21:15

Chernobogg #50 Отправлено 27 Апр 2018 - 21:46

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 122

Просмотр сообщенияlNikeL (27 Апр 2018 - 21:11) писал:

Я всё так же отвечу, что оставление отряда на базе при данной системе начисления опыта- маразм. Если на базу никто не пришел ты остался в минусе. Если пришло дофига то толку от твоего 1 отряда нет никакого. Эти все решения опять же для кланваров а не для рандомной игры.

Кроме того, оставляя отряд на базе, ты ослабляешь  свою атаку и защиту. Там где ты в 3 отряда дашь отпор в 2 ты ляжешь.

Я откровенно не понимаю людей, защищающих 3 минутный бои. Вы пришли в игру брать базы за 2 минуты или всё таки вести сражения?

та фиг их знает зачем они приходят,главное тут одно, что разрешено,то не запрещено,то есть если есть возможность брать базу то почему ему ее не взять? может он любит захватывать базу ТО почему ему етого не делать?

ето примерно из той же категории когда я в бою копейщиками а меня расстреливают лучники давайте с этим что то делать, не хочу умерать от лучников без возможностью что то сделать.

или у меня 3 отряда лучников на них нападают кони и убивают а я нечего не могу сделать,давайте что то делать.

Поэтому и говорю надо требовать режим без баз, другого решения я не вижу,хотя там можно тогда убегать постоянно конями все 15 минут если проиграла тима и до конца времени будете бегать?или скажите давайте с этим что то делать?на что вам сразу ответят если могу бегать на конине все 15 минут то почему ему етого не делать.

lNikeL #51 Отправлено 27 Апр 2018 - 22:03

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Просмотр сообщенияChernobogg (27 Апр 2018 - 21:46) писал:

та фиг их знает зачем они приходят,главное тут одно, что разрешено,то не запрещено,то есть если есть возможность брать базу то почему ему ее не взять? может он любит захватывать базу ТО почему ему етого не делать?

ето примерно из той же категории когда я в бою копейщиками а меня расстреливают лучники давайте с этим что то делать, не хочу умерать от лучников без возможностью что то сделать.

или у меня 3 отряда лучников на них нападают кони и убивают а я нечего не могу сделать,давайте что то делать.

Поэтому и говорю надо требовать режим без баз, другого решения я не вижу,хотя там можно тогда убегать постоянно конями все 15 минут если проиграла тима и до конца времени будете бегать?или скажите давайте с этим что то делать?на что вам сразу ответят если могу бегать на конине все 15 минут то почему ему етого не делать.

Потому, что 3 минутный бой ломает игру нафиг. Испорченный заходи за дейли бонусом, просто потерянное время, если ты не смог за 3 минуты набить очков. И так далее. Список минусов сей системы можно продолжать и продолжать. А плюс -1. Кто то хапнул опыта. 

Chernobogg #52 Отправлено 27 Апр 2018 - 22:26

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 122

Просмотр сообщенияlNikeL (27 Апр 2018 - 22:03) писал:

Потому, что 3 минутный бой ломает игру нафиг. Испорченный заходи за дейли бонусом, просто потерянное время, если ты не смог за 3 минуты набить очков. И так далее. Список минусов сей системы можно продолжать и продолжать. А плюс -1. Кто то хапнул опыта. 

но есле бы стояли на дефе вы бы тоже получили опыт:D,а +еще за сбитеи захвата тоже дают так же как за захват

lNikeL #53 Отправлено 27 Апр 2018 - 22:36

Тессерарий

• Бета-тестеры
  • 232

Просмотр сообщенияChernobogg (27 Апр 2018 - 22:26) писал:

но есле бы стояли на дефе вы бы тоже получили опыт:D,а +еще за сбитеи захвата тоже дают так же как за захват

Только вот печаль, такие сваливают, как только видят, что к ним кто то подходит. И в бой не лезут. Упс...

Grontos #54 Отправлено 27 Апр 2018 - 22:43

Эвокат

• Бета-тестеры
  • 817

Просмотр сообщенияlNikeL (19 Апр 2018 - 22:16) писал:

Пошел брать дейли бонус на слонах. Согнал арту противника. Не успел ни 1 удара нанести. От матча прошло 3 минуты.. Пришел копейщик. Захватил базу. В итоге ни 1 очка. Реально ***.

Да, таких "обходных" алешек в игре полно. Заходишь в бой все нормально сражаются, а тут раз и захват базы. Не успеваешь прийти, чтоб сбить, как база уже захвачена. Конечно, прибегает "улыбальник" такой 3 пачками отрядов целых и базу берет за 30 сек. А потом еще в чат пишет "изи катка". Я бы ему вкатал изи попадись он мне.

Terramorpher #55 Отправлено 28 Апр 2018 - 19:02

Центурион

• Бета-тестеры
  • 1 648

Респы бы на некоторых картах чуть назад отодвинуть.

Чтоб дольше обходной маневр выполнялся.

Там, где не зная страха, стоит за друга друг,
Оружье выпадает у недруга из рук.
Чтоб отреклись злодеи от умыслов дурных,
Порой довольно показать, что не боишься их.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных