Перейти к содержимому

Оптимальное решение проблемы с базобрателелями.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

Голосование: Оптимальное решение проблемы с базобрателелями. (23 пользователя проголосовало)

Поддерживаете ли вы предложенные изменения?

1. да (10 голосов [43.48%])

Процент голосов: 43.48%

2. нет (13 голосов [56.52%])

Процент голосов: 56.52%

3. Оставить и опыт и ввести общий бонус (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

lNikeL #41 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:36

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияFGjhhgk (19 Апр 2018 - 00:29) писал:

Не вижу конкретной цитаты.

Не вижу ответа на вопрос "Почему ты предлагаешь убрать опыт за захват базы, а не заменить все карты".

"Я не против" - это мнение, но не ответ га вопрос - почему это не было предложено.

Вы отказываете мне в опыте за игру 3 минутными боями. Я просто не успеваю ничего сделать за некоторые игровые классы.

Я предлагаю убрать индивидуальный опыт за захват (заменив его общим бонусом), а не заменить все карты потому, что обходные пути добавляют способов обхода и захода в тыл при ведении боя. 

Это позволит отсечь часть проблемы, когда это делают не в случае невозможности победы, а для личной наживы. 

Да, останутся те, кто таким образом будут набивать винрейт в статистику. Но таких будет меньше.

Я добавлю сейчас в опрос пункт, о том, что бы оставить и опыт и общий бонус. Это не решит проблемы вообще, но хотя бы будет приносить хоть какую то пользу для тех, кто играет, а не захватывает базы. 

Посмотрите трезво на игру... Часто стоит толпа на безе, рядом союзника вырезают и всем пофиг. На то, что если бы не этот союзник, то они бы фиг стояли на этой базе. Или люди с 8 пехтурой в диапазоне 6-8 которые вместо боя целыми отрядами на базе встали и стоят. Или у тиаких тоже нет возможности иначе опыт набить? 

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 00:45

FGjhhgk #42 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:51

Легионер

• Бета-тестеры
  • 23

Просмотр сообщенияlNikeL (19 Апр 2018 - 00:36) писал:

Вы отказываете мне в опыте за игру 3 минутными боями. Я просто не успеваю ничего сделать за некоторые игровые классы.

Ты любым классом можешь пойти и зарубиться на центре за 3 минуты, как ты того и хочешь. Даже пики в фаланге дойдут за это время.

Я предлагаю убрать индивидуальный опыт за захват (заменив его общим бонусом), а не заменить все карты потому, что обходные пути добавляют способов обхода и захода в тыл при ведении боя.

Ходить с фланга на фланг, чтоб ударить в тыл? Серьезно?

А как же "некоторые игровые классы, которыми ничего нельзя успеть сделать", ты же именно за них радеешь? Для них нет смысла в обходных маневрах.

Это позволит отсечь часть проблемы, когда это делают не в случае невозможности победы, а для личной наживы. 

А что плохого в личной наживе, если на ней построена вся игра?

Игроку, попавшему в бой к +2 уровня ты лично отсыпешь опыта и монет за недополученный им опыт? Нет, потому что такой возможности не предусмотрено.

Более того, ты сам радеешь о своей личной наживе, потому что дескать не можешь догнать и убить всех на карте.

Так что же ты тут лицемеришь о важности победы, если тебе важна не она, а лишь твоя экспа?

lNikeL #43 Отправлено 19 Апр 2018 - 00:56

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 80

Мне важен в 1 очередь интерес игры. А 3 вариант добавлен чисто из за вас. Считайте, что я проиграл спор, хорошо? 

У нас координально разный згляд как на игру так и на справедливость и интерес

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 01:04

Chernobogg #44 Отправлено 19 Апр 2018 - 01:05

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 82

Просмотр сообщенияlNikeL (19 Апр 2018 - 00:56) писал:

Мне важен в 1 очередь интерес игры. А 3 вариант добавлен чисто из за вас. Считайте, что я проиграл спор, хорошо? 

та мы не хотим чтоб вы чувствовали себя проигравшим просто хотим чтоб понимали и другую сторону монеты,ведь нам вместе играть =)

lNikeL #45 Отправлено 19 Апр 2018 - 01:26

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияChernobogg (19 Апр 2018 - 01:05) писал:

та мы не хотим чтоб вы чувствовали себя проигравшим просто хотим чтоб понимали и другую сторону монеты,ведь нам вместе играть =)

Разница в том,  что я просто свалю из проекта от 3 минутных боев, когда это достанет окончательно.   А вас это устраивает. 

А мой вариант и вас не особо бы ущемиил и мне дал бы возможность нормально играть в больших количествах игр.  Но нет.  Базозахват форева... Низя без боев по 3 минуты. 

Сообщение отредактировал lNikeL: 19 Апр 2018 - 02:40

lNikeL #46 Отправлено 19 Апр 2018 - 22:16

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 80
Пошел брать дейли бонус на слонах. Согнал арту противника. Не успел ни 1 удара нанести. От матча прошло 3 минуты.. Пришел копейщик. Захватил базу. В итоге ни 1 очка. Реально ***.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных