Перейти к содержимому

Добро пожаловать в на форум! Давайте знакомиться

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 267

of_Olaru #261 Отправлено 09 Окт 2017 - 14:09

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 66
Глядишь и трактористы чукотские появятся ))

warmaster007228 #262 Отправлено 15 Окт 2017 - 10:42

Велит

• Бета-тестеры
  • 0

Выбрать одну игру из всех сложно ,но зашел лучше всех "Total War: Rome 2". А зашла лучше всех так как произвела фурор на аудиторию ,хотя "Total War: Warhammer" идет в один ряд по успешности ,но все таки рим 2 - топ.

Фракции также разные и сделани по разному ,но я думаю что разрабы как и у всех фри играх ищут баланс.Другой вопрос что кому больше нравится. Я предпочитаю Грецию и ее воинов.

В арену только начал играть и в общей сложности около 15 часов.

Вода. Вода и только вода!

P.S. Всем  рекомендую онли воду!

Sapienti_sat_ #263 Отправлено 18 Окт 2017 - 16:27

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 106
Алоха всем!
Звать меня Лазарь.

1. Рим I и II. Медиавал. Нравится рассматривать доспехи рыцарей и то как они рубятся в бою. Также нравится наблюдать за тем как огненные стрелы поражают цель и создают панику в рядах врага)) Empire и Сегун как то не распробовал.
2. Предпочтений во фракциях нет. Из юнитов - все что быстро перемещается по карте и позволяет быстро реагировать на меняющуюся картину боя. Собаки и кони пожалуй. :)
3. Две недели запоем. 6 уровень войск всевозможных типов и генералов. Хотелось попробовать как можно больше, а не зацикливаться на чем то одном.
4. Чай обычно.
Кофе только когда не выспался, но нужно напрячь извилины и поработать немного. Стараюсь не злоупотреблять этим.

За каждым ударом пульса стоит равновесная цена — ты ровно ТО, во что веришь и с ТЕМ, кого ты стоишь.

KJlePuK #264 Отправлено 18 Окт 2017 - 16:34

Примипил

• Преторианцы
  • 3 363

Просмотр сообщенияSapienti_sat_ (18 Окт 2017 - 16:27) писал:

Две недели запоем. 6 уровень войск всевозможных типов и генералов. Хотелось попробовать как можно больше, а не зацикливаться на чем то одном.

Отзыв бы какой запил большой :)

Сообщение отредактировал KJlePuK: 18 Окт 2017 - 16:34

Dr_Drandulet #265 Отправлено 30 Окт 2017 - 19:07

Велит

• Бета-тестеры
  • 2
Всем привет! Приглашаю всех присоединиться к нашему сообществу. Будем познавать и открывать эту игру вместе!!!

Добро пожаловать в наше игровое сообщество          http://forum.totalwa...-утиный-легион/

гудилап.

geg_ga_babka #266 Отправлено 01 Ноя 2017 - 21:42

Велит

• Бета-тестеры
  • 0
Всем привет я тут как бы новенький

Dr_Drandulet #267 Отправлено 02 Ноя 2017 - 02:15

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Просмотр сообщенияgeg_ga_babka (01 Ноя 2017 - 21:42) писал:

Всем привет я тут как бы новенький

Привет. Тут как бы все не очень старенькие)))

Добро пожаловать в наше игровое сообщество          http://forum.totalwa...-утиный-легион/

гудилап.

LegatPrim #268 Отправлено 11 Ноя 2017 - 00:54

Легионер

• Бета-тестеры
  • 10

Снова привет, WG! 

1. Рим II; Medieval II. Открыл для себя Сёгун 2 - с удовольствием перекраиваю Японию под очередную фракцию. И всё же ... Рим 2 более по душе - разнообразие привлекательней. 
2. В Риме 2 - предпочтение Риму и Спарте. Рим - гибок в тактическом плане, Спарта - это Спарта. Железный каток пикинёров. Исторический бэкграунд будоражит воображение. 

В Medieval II - Герцогство Миланское и Русь. Наиболее комфортны с тактической точки зрения для меня. 

Из юнитов - нравится играть пехотой, мясорубка и всё такое прочее, но.... манёвр огнём лучниками - это нечто ))) так что - лучники тоже в корзине предпочтений. 
3. Три битвы. С удовольствием. Чувствую тройка ноликов к начальной цифре битв прибавится очень быстро :) 
4. Кофе. 

Сообщение отредактировал LegatPrim: 11 Ноя 2017 - 00:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных