Перейти к содержимому

Анимации в Total war Arena

Ближней бой и кровь

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

Голосование: Анимации боев (12 пользователей проголосовало)

Хотят ли игроки бои как в Рим 2 и кровь для битв.

1. да (10 голосов [76.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.92%

2. нет (3 голоса [23.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

MarSkillZ #1 Отправлено 12 Янв 2018 - 20:09

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Разрабочики просим вас сделать анимации в следующих обновлениях  игры и про работаете кровь.

1 Анимации на кровь.

2  Анимации на ближней бой .

Благодарим за труды .!!)

likezet #2 Отправлено 12 Янв 2018 - 20:14

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 20
Игра же 12+ вроде, крови не будет

likezet #3 Отправлено 12 Янв 2018 - 20:14

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 20
P.S. По традиции проголосовал за оба варианта.

Igorbatchev #4 Отправлено 12 Янв 2018 - 20:35

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 068

Варгейминг издает игру, а значит разработчик танцует под дутку издателя.Именно издатель диктует условия  убивая всю креативность своим видением.  Варгеймингу нужна игра простая, с интерфейсом для детей, с яркой графикой для азиатов и детей, и люди за 50 которые с трудом прожимают 3 кнопки за 6 секунд, что бы в нее могли играть чутли не с пеленок до 90 лет. 

Крови не будет, не будет жестокой анимации добиваний, жести, просто забудьте.  Варгеймингу нужна игра для семьи максимально простой , а то как хотят сделать разработчики СА это не колышет. 

Почему CA решили прийти к WG ? Да потому что у WG есть аудитория людей играющих в mmo бесплатные военные игры.  Аудитории серии TW не достаточно, их мало, и далеко не всем им понравится mmo версия. 

Вот и было принято по понятным причинам издаваться у WG, но вот только я не считаю это хорошей идеей для самой игры.  Именно в steam версии был весь креатив, интересный подход к графике и интерфейсу. Но увы это не WG стандарт.

MarSkillZ #5 Отправлено 12 Янв 2018 - 21:41

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Просмотр сообщенияIgorbatchev (12 Янв 2018 - 20:35) писал:

Варгейминг издает игру, а значит разработчик танцует под дутку издателя.Именно издатель диктует условия  убивая всю креативность своим видением.  Варгеймингу нужна игра простая, с интерфейсом для детей, с яркой графикой для азиатов и детей, и люди за 50 которые с трудом прожимают 3 кнопки за 6 секунд, что бы в нее могли играть чутли не с пеленок до 90 лет. 

Крови не будет, не будет жестокой анимации добиваний, жести, просто забудьте.  Варгеймингу нужна игра для семьи максимально простой , а то как хотят сделать разработчики СА это не колышет. 

Почему CA решили прийти к WG ? Да потому что у WG есть аудитория людей играющих в mmo бесплатные военные игры.  Аудитории серии TW не достаточно, их мало, и далеко не всем им понравится mmo версия. 

Вот и было принято по понятным причинам издаваться у WG, но вот только я не считаю это хорошей идеей для самой игры.  Именно в steam версии был весь креатив, интересный подход к графике и интерфейсу. Но увы это не WG стандарт.

Ну все в наших руках если мы актива будем требовать !! Я думаю мнение потребителя важно !!!!

MarSkillZ #6 Отправлено 12 Янв 2018 - 21:45

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Просмотр сообщенияlikezet (12 Янв 2018 - 20:14) писал:

Игра же 12+ вроде, крови не будет

Кого это остановит ,более того если школоте надо то они *** найдут!!!

Igorbatchev #7 Отправлено 12 Янв 2018 - 22:09

Центурион

• Альфа-тестеры
  • 2 068

Просмотр сообщенияMarSkillZ (12 Янв 2018 - 21:45) писал:

Кого это остановит ,более того если школоте надо то они *** найдут!!!

надеюсь с модами если будут добавят

MarSkillZ #8 Отправлено 13 Янв 2018 - 14:35

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Оставляйте пожелания и разрабы нас заметят , я думаю когда нас таких будет по больше все у нас получится !!!!)

MarSkillZ #9 Отправлено 13 Янв 2018 - 14:37

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Просмотр сообщенияIgorbatchev (12 Янв 2018 - 22:09) писал:

надеюсь с модами если будут добавят

Полностью согласен , хотя бы так !!!!

MarSkillZ #10 Отправлено 13 Янв 2018 - 15:38

Легионер

• Бета-тестеры
  • 7

Просмотр сообщенияlikezet (12 Янв 2018 - 20:14) писал:

P.S. По традиции проголосовал за оба вариана.

На двух стульях не сидят !!!

PocketCrab #11 Отправлено 16 Янв 2018 - 15:57

Опцион

• Бета-тестеры
  • 711

дополнительная анимация очень сильно нагрузит и без того еще слабо оптимизированную игру, что приведет к диким лагам у 70% игроков. ибо каждая анимация каждого игрока в каждом отряде просто взорвет половину процев послабже. так что забудьте. модами это не сделать ибо тут вам не рим 2 где залез в ПФМе в дату, в кв рулез настроил себе бой по всем параметрам по вкусу, с 100% анимацией всех юнитов, скопировал нужные анимации, и все вперед погнал, играть.

тут придется ехать в ДЦ где серверная часть стоит, и вносить коррективы прямо там, а в клиенте игроков ниче сделать не получится...

а вот кровяку добавить было бы можно, на край чтобы исчезала со временем(трупы же остаются) он вг и са не убудет, это плевое дело так то...

Сообщение отредактировал PocketCrab: 16 Янв 2018 - 15:57

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных