Перейти к содержимому

Игровое событие «Военная кампания». Сражайся за славу, побеждай с честью!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 231

Sancho #221 Отправлено Вчера, 12:07

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 15
Jadrokandreir ясно, спасибо. Интересная идея. 
Эх, 180 боев откатал. За это время прокачал 4 отряда и повысил полководцев до 7 уровня. Надеюсь выполнил задание этой недели =)

Сообщение отредактировал Sancho: Вчера, 12:09

"И ринемся, друзья в пролом, иль трупами своих всю брешь завалим!" - Шекспир

BatyrVAG #222 Отправлено Вчера, 14:07

Велит

• Бета-тестеры
  • 3

В: Если я получил два бронзовых жетона и один золотой, какую скидку я получу?

О: Вы получите скидку 25%. Жетоны не могут быть улучшены.   

т.е. любые 2+ одинаковых жетона, определяют итог? хочу только уточнить ;) чтоб не было потом разговора о том, что их надо было 3 

Volat #223 Отправлено Вчера, 16:58

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 112

Просмотр сообщенияSancho (21 янв 2018 - 10:16) писал:

Не играл в кораблики, расскажи пожалуйста про систему.

Тут правильно все написали ток еще добавлю, за бота давали подарок да и просто за использования этой системы дают коробки!

Treig #224 Отправлено Вчера, 23:24

Легионер

• Бета-тестеры
  • 6

Скажите лучше, будут ли подведены промежуточные итоги? чтобы понимать набил ли ты в 1 этапе нужное кол-во, есть ли смысл во второй идти и т.д.

И еще - а жетоны то где будут отображаться?

Сообщение отредактировал Treig: Вчера, 23:24

PhoB0ss #225 Отправлено Сегодня, 00:29

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 84

Просмотр сообщенияTreig (21 Янв 2018 - 22:24) писал:

Скажите лучше, будут ли подведены промежуточные итоги? чтобы понимать набил ли ты в 1 этапе нужное кол-во, есть ли смысл во второй идти и т.д.

И еще - а жетоны то где будут отображаться?

Отличный вопрос, только хотел спросить об этом...

WARishka #226 Отправлено Сегодня, 00:38

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Писал в обсуждения, но там вяло, поэтому дублирую сюда.

Можно в студию автора этого ивента? Варгейминг вы каким местом думали, когда решили учитывать просто бои? Кто это утвердил? У меня нет слов просто одни маты!!! Как меня запарили эти черти которые бегут сливаться в первую минуту боя и неважно какой отряд. Сегодня видел как в рукопашку сходу побежали балисты?!!!! Эти сливы происходит в каждом втором бою.

Я предлагаю пойти дальше в вашем маразме и в следующем ивенте учитывать только проигрышные бои. Я  хочу посмотреть на гоняющихся за кавалерией лучников , а кавалерию преследующую фалангу. Более того даже готов в этом участвовать, хотя бы это будет весело, а не как сейчас.

He11scream #227 Отправлено Сегодня, 08:04

Буцинатор

• Бета-тестеры
  • 54

Просмотр сообщенияWARishka (22 янв 2018 - 00:38) писал:

Можно в студию автора этого ивента? Варгейминг вы каким местом думали, когда решили учитывать просто бои? Кто это утвердил? У меня нет слов просто одни маты!!! Как меня запарили эти черти которые бегут сливаться в первую минуту боя и неважно какой отряд. Сегодня видел как в рукопашку сходу побежали балисты?!!!! Эти сливы происходит в каждом втором бою.

Я предлагаю пойти дальше в вашем маразме и в следующем ивенте учитывать только проигрышные бои. Я  хочу посмотреть на гоняющихся за кавалерией лучников , а кавалерию преследующую фалангу. Более того даже готов в этом участвовать, хотя бы это будет весело, а не как сейчас.

Вам ныть не надоело? Че вы плачете как бабы - ооууу, варгейминг запустила ивент и я не могут пабидить. Не нравиться - не играйте. Ивент нормальный, с нормальными задачами и приличной для таких задач наградой - это игроки такие. Устроили тут посиделки под окном, бабы недоделанные. 

Win_1976 #228 Отправлено Сегодня, 12:09

Декурион

• Бета-тестеры
  • 35

Просмотр сообщенияHe11scream (22 Янв 2018 - 08:04) писал:

Вам ныть не надоело? Че вы плачете как бабы - ооууу, варгейминг запустила ивент и я не могут пабидить. Не нравиться - не играйте. Ивент нормальный, с нормальными задачами и приличной для таких задач наградой - это игроки такие. Устроили тут посиделки под окном, бабы недоделанные. 

а вам не надоело сливаться?=)

vav180480 #229 Отправлено Сегодня, 12:20

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 458

Просмотр сообщенияWin_1976 (22 Янв 2018 - 12:09) писал:

а вам не надоело сливаться?=)

Вероятность слива твоей команды в точности равняется вероятности слива вражеской с маааленькой поправкой ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД, если ты сливаешься чаще чем побеждаешь - у меня для тебя плохие новости

Jadrok #230 Отправлено Сегодня, 12:36

Велит

• Бета-тестеры
  • 3
Вот промежуточные итоги очень бы не помешали, я даже на бумажке крестики рисовал отмечая каждый отыгранный бой абы быть уверен что 150 отыграл и не меньше =D

Harakternik_zp #231 Отправлено Сегодня, 12:53

Декурион

• Бета-тестеры
  • 45
кто в курсе если 2мя полководцами по 15 боев отыграл, засчитывается 30? Ведь написано в новости про одного.
Сыграй 30 боев

— Любой римский полководец
— Используй отряды V уровня и выше

BatyrVAG #232 Отправлено Сегодня, 13:55

Велит

• Бета-тестеры
  • 3

Просмотр сообщенияWARishka (22 Янв 2018 - 00:38) писал:

зато паСаны будут с бесплатным премом, а Вы продолжайте ныть и платить! ;)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных