Перейти к содержимому

Не пришёл ключ старому альфа-тестеру

тест steam Total War Arena ключа нет

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

Diman_Astafev73 #1 Отправлено 07 Янв 2017 - 23:30

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 57

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (12 Дек 2016 - 17:07) писал:

Что делать, если я играл в Арену на старом тесте 6 мес назад, но мне не пришел ключ?
Ответ: 

Дабы не было помидоров в мою сторону, привожу цитату, позволяющую полноправно создать данную тему. Так же слёзно прошу предоставить ключ, ибо полтора месяца назад попытался запустить, игра показала шиш с маслом. На сайте почту писал, кроме поздравления с НГ ничего не приходило уже 10 месяцев. Тут и в steam почта одна и та же - lbvf1011@mail.ru

P.S. Не прошу "Дайте прямо счас, играть хочу, не могу", просто передайте пожалуйста отборщикам тестеров, чтобы сделали там себе заметочку обо мне.

Сообщение отредактировал Diman_Astafev73: 07 Янв 2017 - 23:34

PanRigass #2 Отправлено 08 Янв 2017 - 01:17

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 008

Просмотр сообщенияDiman_Astafev73 (07 Янв 2017 - 23:30) писал:

Дабы не было помидоров в мою сторону, привожу цитату, позволяющую полноправно создать данную тему. Так же слёзно прошу предоставить ключ, ибо полтора месяца назад попытался запустить, игра показала шиш с маслом. На сайте почту писал, кроме поздравления с НГ ничего не приходило уже 10 месяцев. Тут и в steam почта одна и та же - lbvf1011@mail.ru

P.S. Не прошу "Дайте прямо счас, играть хочу, не могу", просто передайте пожалуйста отборщикам тестеров, чтобы сделали там себе заметочку обо мне.

ждём некст теста и новую раздачу ключей 
Один мудрец сказал "одно но.. если стопроцентно-защитные греки действительно сядут в защите, то стопроцентно-атакующим варварам придётся выйти из леса, чтобы стопроцентно атаковать.. и получат они, как нынче пишут, "по щщам" )).."

Az1mt #3 Отправлено 09 Янв 2017 - 13:26

Community Manager

• Команда TWA
  • 335

Просмотр сообщенияPanRigass (08 Янв 2017 - 01:17) писал:

ждём некст теста и новую раздачу ключей 

Я бы еще рекомендовал поменять ответ в вопросе.

Как установить WGC и Total War: ARENA (для авторизованных альфа-тестеров)

Руководство для новичка (Для авторизованных альфа-тестеров)

Часто задаваемые вопросы

Центр Поддержки Пользователей

KJlePuK #4 Отправлено 10 Янв 2017 - 16:24

Эвокат

• Преторианцы
  • 1 330

Просмотр сообщенияAz1mt (09 Янв 2017 - 13:26) писал:

Я бы еще рекомендовал поменять ответ в вопросе.

Да в любом случае, кто-то написал, что можно, от сюда правила перестали действовать и можно спамить, забавно :)

Dragokas #5 Отправлено 11 Янв 2017 - 00:16

Велит

• Альфа-тестеры
  • 2

Ну мне тоже не пришло приглашение. Наверное как и 70% игроков которые играли ранее, но это же не значит что надо об этом просить. В бета-тесте скорее всего дадут всем общий доступ, так что сидеть и ждать удел фанатов. 

А играть на мой взгляд сейчас должны тестеры, которые тестят, а не фанаты которые "пыщ-пыщ ололо как весело погонять отрядами" (среди тестеров и такие есть). 

Но они(тестеры) должны сейчас заниматься тем, что шлифуют работы супер-тестеров (ну те ребята которые чуть ли не в офисе разрабов сидят и тестят всё). 

И на мой взгляд уменьшение тестового контингента идёт только на пользу проекту. Так как люди начинают плотнее общаться и делать жалобы более конкретными, и вообще их делают конструктивно. В отличии от мешанины от толпы.

Bladesinger #6 Отправлено 11 Янв 2017 - 03:02

Велит

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияDragokas (11 Янв 2017 - 00:16) писал:

Ну мне тоже не пришло приглашение. Наверное как и 70% игроков которые играли ранее, но это же не значит что надо об этом просить. В бета-тесте скорее всего дадут всем общий доступ, так что сидеть и ждать удел фанатов. 

А играть на мой взгляд сейчас должны тестеры, которые тестят, а не фанаты которые "пыщ-пыщ ололо как весело погонять отрядами" (среди тестеров и такие есть). 

Но они(тестеры) должны сейчас заниматься тем, что шлифуют работы супер-тестеров (ну те ребята которые чуть ли не в офисе разрабов сидят и тестят всё). 

И на мой взгляд уменьшение тестового контингента идёт только на пользу проекту. Так как люди начинают плотнее общаться и делать жалобы более конкретными, и вообще их делают конструктивно. В отличии от мешанины от толпы.

На самом деле все зависит от задачи. 

lTheKeeperl #7 Отправлено 11 Янв 2017 - 07:51

Эвокат

• Альфа-тестеры
  • 866

Просмотр сообщенияDragokas (11 Янв 2017 - 00:16) писал:

Альфа и бета тесты нужны совсем для другого. Если точнее - для статистики и общего мнения комьюнити.

А для тестов есть профессиональные тестеры на зп.

Сообщение отредактировал lTheKeeperl: 11 Янв 2017 - 07:51

Vivere est militare.

stereosphere #8 Отправлено 06 Мар 2017 - 19:09

Велит

• Игроки
  • 1
Так я не понял. Дадут старичкам ключи или где? 

Вот зачем вот начинать игру с такой ситуации. В тот раз ждали - еле дождались, получили радовались. И теперь вот вам. Пришла картошка и всё....Не красиво же

PS тоталворщик до костей мозга)

Cool__D #9 Отправлено 06 Мар 2017 - 20:14

Легионер

• Игроки
  • 5

Просмотр сообщенияstereosphere (06 Мар 2017 - 19:09) писал:

Так я не понял. Дадут старичкам ключи или где? 

Вот зачем вот начинать игру с такой ситуации. В тот раз ждали - еле дождались, получили радовались. И теперь вот вам. Пришла картошка и всё....Не красиво же

PS тоталворщик до костей мозга)

раз ты тоталварщик, то поверь, ключ тебе нафиг не нужен. аренка теперь перепиливается под танкистов =)

BULAVA_Vt #10 Отправлено 06 Мар 2017 - 20:21

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 14

Просмотр сообщенияCool__D (06 Мар 2017 - 21:14) писал:

раз ты тоталварщик, то поверь, ключ тебе нафиг не нужен. аренка теперь перепиливается под танкистов =)

Лучше один раз попробовать. чем 100 раз посмотреть. У каждого своё мнение. Может и не зайдёт. но надо самому убедиться.

Graf_De_La_FEAR #11 Отправлено 22 Мар 2017 - 16:55

Легионер

• Альфа-тестеры
  • 6

Просмотр сообщенияCool__D (06 Мар 2017 - 20:14) писал:

аренка теперь перепиливается под танкистов =)

В чем это выражается?

PRON_09 #12 Отправлено 22 Мар 2017 - 17:05

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 281

Просмотр сообщенияGraf_De_La_FEAR (22 Мар 2017 - 16:55) писал:

В чем это выражается?

...Еще один волк на аватарке....моя индивидуальность пошатнулась:)))
"Кроме того, я думаю, что выбор респа должен быть возращён"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных