Перейти к содержимому

Пара слов о Мильтиаде (гайд)

Гайд Мильтиад

Сообщений в теме: 44

Mer_der #41 Отправлено 07 Ноя 2018 - 09:15

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 170

Просмотр сообщенияOldPoet (07 Ноя 2018 - 02:48) писал:

>твой застрел и лук убивает чужую пехоту

а застрел\лук который в комплекте "с чужой пехотой" что делает? курит в сторонке? Или расчет на то что вас коробочка (2-4 тела), а там соло-игрок? Думаю лук посинеет прежде чем убьет германика или леню.

В большинстве случаев там и есть соло игрок и мой лук  в пати всегда лучше другого. Большинство людей не умеют играть в арену, они просто бегут и умирают в соло. 

Просмотр сообщенияOldPoet (07 Ноя 2018 - 02:48) писал:

>в фаланге ты получаешь минимум урона

я канешн не проверял, но думаю фаланга никак не спасает от стрел. Напротив, не дает увернуться. Леня в проходе и соло выйдет против такой коробчки... первым же башем унесет пол фаланги даже щитов не опуская

Если другой лук стерляет в тебя, твой лук стреляет в него. И как Леонид соло выйдет против коробки? К Леониду подохдит Цезаарь с ультой и мильтиад его убивает, а про баш кул стори, он даже может не попасть башем или даже можно просто забить на Леонида и пойти убивать других. 

Просмотр сообщенияOldPoet (07 ноя 2018 - 02:48) писал:

Пишу это не спора ради, лишь с целью резвеять ошибочное впечатление у новичков, что текущий  мильт хорош, которое могло сложиться после вашего поста.

Почему тогда в пати коробок играют одни Мильтиады? Нету Леонидов и Гасдрубалов?Для соло Леонид лучше наверно, но в пати Мильтиад

Сообщение отредактировал Mer_der: 07 Ноя 2018 - 09:21

Nemonight #42 Отправлено 07 Ноя 2018 - 13:21

Опцион

• Бета-тестеры
  • 669

На 9ых-10ых тирах игру можно назвать "Коробки Total War". Как по мне, это не есть хорошо, если выигрышной является практически 1 тактика. И да, мильтиад как обслуга стрелкам лучше леонида.

VICTORIA CONCORDIA GIGNITUR 

VIOLENTA NEMO IMPERIA CONTINUIT DIU

Capore_Zaratusta #43 Отправлено 07 Ноя 2018 - 20:41

Примипил

• Преторианцы
  • 2 652
проблема оперативного ребаланса полководцев

OldPoet #44 Отправлено 08 Ноя 2018 - 03:04

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 127

написал протыню, но потом подумал, что оно тут наухо никому не надо, новичку лишь отмечу момент:

>К Леониду подохдит Цезаарь с ультой и мильтиад его убивает
т.е. против лени мильт+лук не очень, должен помочь еще и цезарь.

Сообщение отредактировал OldPoet: 08 Ноя 2018 - 04:48

Mer_der #45 Отправлено 08 Ноя 2018 - 09:10

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 170

Просмотр сообщенияOldPoet (08 Ноя 2018 - 03:04) писал:

написал протыню, но потом подумал, что оно тут наухо никому не надо, новичку лишь отмечу момент:

>К Леониду подохдит Цезаарь с ультой и мильтиад его убивает
т.е. против лени мильт+лук не очень, должен помочь еще и цезарь.

окей, думай что хочешь, пусть мильтиад будет слаб, а леонид имба, буду только рад, если мильтиада апнут

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных