Перейти к содержимому

Битва при Алезии. Падение Верцингеторига

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

CezarWint #21 Отправлено 13 Окт 2017 - 01:33

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 477

Просмотр сообщенияCollega_Prull (13 Окт 2017 - 01:10) писал:

Я не модератор. Но наверное, не надо присылать сцены из сериала "Рим", который 18+ на форум игры, которая 12+.  :) 

Чёрт, я только сейчас осознал куда я попал и для кого будет игра.  :confused:

p.s. Вроде не было там ни какой .....графии.:) И кстати, ну игра +12 это понятно, продажи...,а форум то разве обязательно делать +12?:)

p.ss. Да шрифт с фоном на портале не для людей просто, т.е. отдельные вещи\блоки... можно так делать, а в целом если что-то читать, то это для зрения не ахти...

Сообщение отредактировал CezarWint: 13 Окт 2017 - 01:34

Заходите в голосовой сервер Discord во время теста - https://discord.gg/xe594tN

Будем вместе сражаться в Total War Arena, а вменяемые люди при желании могут позже попасть в клан.

Bee_1T #22 Отправлено 13 Окт 2017 - 08:20

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 33

Просмотр сообщенияCollega_Prull (12 Окт 2017 - 18:01) писал:

Просмотр сообщенияBee_1T (12 Окт 2017 - 14:58) писал:

Неужели трудно на форуме продублировать тему. На портале у меня глаза вытекают это читать.

Друзья. Основной "узел" информации об игре - это портал. Форум - для того, чтобы обсуждать. Пока портала не было, все новости и прочие материалы выходили только на форуме, и вы к этому привыкли, все понимаем. Но с момента появления totalwararena.ru информацию ищите, по больше части, там. 

У вас не правильное понимание концепта форума. Форум это одна из медиа площадок игры, такая же портал или соц сети или канал на ютюбе.
Ваш портал не читаем ВООБЩЕ глаза болят и рябит все. Кто придумал серое на черном? Не ужели трудно понять, что черное на белом (светлом) фоне используется для передачи текстовой информации уже не один десятое лет , не просто так.  Ту же бумагу специально отбеливают.

Это удобнее для глаз и информация так лучше воспринимается. Даже более мелкий форумный шрифт лучше, чем вырвиглазное нечто на портале.
Не выдавайте собственную лень за позицию компании. НА ВСЕХ формах ВГ игр новости портала дублируются.

В кораблях к примеру я новости читаю именно с форума, я вижу что появилась новость на портале и захожу на форум, так как на портале все слишком яркое и формат текста не удобный. Если еще короткая новость, то ничего, а если к примеру патч ноут или бюллетень разработки, который надо прочитать внимательно и осмыслить, ТО ТОЛЬКО ФОРУМ. Так как нет ничего лишнего и отвлекающего внимание

vav180480 #23 Отправлено 13 Окт 2017 - 11:45

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 218

Просмотр сообщенияKJlePuK (12 окт 2017 - 18:18) писал:

Укрепления позволяли 60 тысячам римлян удерживать в осаде 80-тысячную галльскую армию.

...

На 42-й день осады на помощь городу, наконец, подошли деблокирующие силы, под командованием вождей Коммия и Веркассивелауна. По сведениям Цезаря, они насчитывали около 250 000 человек.

Это точно кандидат историческихз наук писал? У них там что, всякий кто способен сослаться на Цезаря уже кандидат?

6ELO4HuK #24 Отправлено 13 Окт 2017 - 22:22

Велит

• Бета-тестеры
  • 3
Согласен, цветовую гамму на портале следовало бы сменить на более читабельную для глаз.

nikkrop #25 Отправлено 14 Окт 2017 - 11:06

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 70

На самом деле, светлый текст на тёмном фоне читается в темноте или при слабом освещении. Дизайн портала прикольный, мне нравится. Хотя дублировать новости не помешает.

PS если поменять пару свойств css, то можно узреть, что светлый сайт с тёмным текстом выглядит по-уродски

USSR_Cat #26 Отправлено 15 Окт 2017 - 16:23

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 84
В некоторых браузерах есть режим чтения, попробуйте, будет лучше и намного.

Igorbatchev #27 Отправлено 16 Окт 2017 - 14:28

Опцион

• Альфа-тестеры
  • 565

Просмотр сообщенияUSSR_Cat (12 Окт 2017 - 20:59) писал:

А вот здесь не соглашусь, история она интересна многим.

Вся эта история равна сказкам, победители все переписали и приукрасили , по крайней мере так отношусь к истории я которой больше 500 лет.  Якобы крутой цезарь который сам арту наводил....написали только о хороших выстрелах, никто и слова не скажет что цезарь промазал, так и слагаются легенды о супер людях, мастера на все руки.

PaulBBox #28 Отправлено 16 Окт 2017 - 17:13

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Просмотр сообщенияIgorbatchev (16 Окт 2017 - 18:28) писал:

Вся эта история равна сказкам, победители все переписали и приукрасили , по крайней мере так отношусь к истории я которой больше 500 лет.  Якобы крутой цезарь который сам арту наводил....написали только о хороших выстрелах, никто и слова не скажет что цезарь промазал, так и слагаются легенды о супер людях, мастера на все руки.

На то и есть ученые-историки, которые изучают и анализируют первоисточники. А вот каким стоит доверять это уже ваш выбор, потому что среди них встречаются откровенно больные люди, особенно в современной России. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных