Перейти к содержимому

[Обучение] Чем заняться на 10 уровне

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

Sergeyrau #1 Отправлено 12 Окт 2017 - 11:39

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 118

Конечно если полностью вкачал Генерала и полностью проапгрейдил отряд. разработчики отвечали, что введут клановую систему, что в переводе на русский: глобальная карта, дежурство у компа, уровень часозадротства в потолок. 

Чем развлечь соло игроков? когда я увидел полностью вкаченых катафрактов, а это нелепейшее зрелище скажу я вам, пришла в голову возможность прокачки внешки. Пусть она будет не только за голду но и за очки опыта (даже пусть будет отдельная за голду и отдельная за опыт). Конкретно к катафрактам это 1) бронированные кони 2)видоизменение их бронированной фуфайки (кто видел тот поймёт) 3) Замена шлема-маски на что-то более кольчужное-восточное. Пусть это всё открывается за 100к опыта (цифра с потолка) и красится (цвет также открывается за опыт или голду)

А например варварам я думаю зайдёт возможность на капе вместо боевой раскраски, которая защищает лучше брони, одеть броню, шкуры, национальные одежды. 

MoNoLiTh57 #2 Отправлено 12 Окт 2017 - 15:29

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 188
Почему те кто докачался до 10 уровня не пробуют забросить игру на время или реже заходить? Почему бы не задаться целью вкачать 10 варварских луков, или 10 архитекторов? Зачем вы продолжаете играть на одном и том же отряде из раза в раз? Игра ещё не в той стадии чтобы хайлвл контент завозить. Отдохните от игры.
Даёшь тестерам тренировочный бой, который можно играть один на один.

of_Olaru #3 Отправлено 12 Окт 2017 - 15:31

Декурион

• Альфа-тестеры
  • 41
Ты не поверишь, но вкачав 10 они поступили к вкачиванию второй десятки.

KJlePuK #4 Отправлено 12 Окт 2017 - 16:06

Примипил

• Преторианцы
  • 2 607

Просмотр сообщенияMoNoLiTh57 (12 Окт 2017 - 15:29) писал:

Почему те кто докачался до 10 уровня не пробуют забросить игру на время или реже заходить? Почему бы не задаться целью вкачать 10 варварских луков, или 10 архитекторов? Зачем вы продолжаете играть на одном и том же отряде из раза в раз? Игра ещё не в той стадии чтобы хайлвл контент завозить. Отдохните от игры.

Опыт фармят :) некоторые таки как раз для других веток.

_Centuri0n_ #5 Отправлено 12 Окт 2017 - 16:20

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 287
Друзья, а вариант как не качать что-либо не рассматривается? Я к примеру прокачку воспринимаю как временное неудобство... А потом игра в свое удовольствие. Если появится ранговая система с боями только для 10 то буду счастлив. Сам по себе кач и фарм никакой радости не приносит. В это играть вообще не хочется. 

Winchester_62 #6 Отправлено 12 Окт 2017 - 17:18

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 107

Просмотр сообщенияSergeyrau (12 Окт 2017 - 11:39) писал:

Конечно если полностью вкачал Генерала и полностью проапгрейдил отряд. разработчики отвечали, что введут клановую систему, что в переводе на русский: глобальная карта, дежурство у компа, уровень часозадротства в потолок. 

Чем развлечь соло игроков? когда я увидел полностью вкаченых катафрактов, а это нелепейшее зрелище скажу я вам, пришла в голову возможность прокачки внешки. Пусть она будет не только за голду но и за очки опыта (даже пусть будет отдельная за голду и отдельная за опыт). Конкретно к катафрактам это 1) бронированные кони 2)видоизменение их бронированной фуфайки (кто видел тот поймёт) 3) Замена шлема-маски на что-то более кольчужное-восточное. Пусть это всё открывается за 100к опыта (цифра с потолка) и красится (цвет также открывается за опыт или голду)

А например варварам я думаю зайдёт возможность на капе вместо боевой раскраски, которая защищает лучше брони, одеть броню, шкуры, национальные одежды. 

ты играешь ради кача что ли? вкачался - так играй и получай удовольствие от прокачанных юнитов

KJlePuK #7 Отправлено 12 Окт 2017 - 17:51

Примипил

• Преторианцы
  • 2 607

Просмотр сообщенияWinchester_62 (12 окт 2017 - 17:18) писал:

ты играешь ради кача что ли? вкачался - так играй и получай удовольствие от прокачанных юнитов

Помимо удовольствия должен быть и другой профит от игры какой-то, не? Например, если у меня нет голды, то мне и премиум отряды вообще не нужны, можно было бы их опыт не только переводить, но и в генерала вкладывать, было бы славно, а так, что премиум отряды, что полностью выкаченные, опыт только складируют.

Так что что плохого в том, что хочется продолжения контента/профита для любимого отряда/генерала? Пока его нет.

_Centuri0n_ #8 Отправлено 12 Окт 2017 - 18:11

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 287

Просмотр сообщенияKJlePuK (12 окт 2017 - 17:51) писал:

Помимо удовольствия должен быть и другой профит от игры какой-то, не? Например, если у меня нет голды, то мне и премиум отряды вообще не нужны, можно было бы их опыт не только переводить, но и в генерала вкладывать, было бы славно, а так, что премиум отряды, что полностью выкаченные, опыт только складируют.

Так что что плохого в том, что хочется продолжения контента/профита для любимого отряда/генерала? Пока его нет.

Собственно ничего плохо в разноплановости в игре нет.. Если кто-то хочет покрабить, пусть крабят.  А для любителей просто поиграть для себя нужно оставить такую возможность. Пугает то, что в танках просто играть в удовольствие не получается... Там схема четкая - крабишь серебро на преме (который тебе не особо нравится) а потом сливаешь его на любимой 10ке. И по кругу...  Я лично в танки по этой причине и не играю.

Такого в арене видеть бы не хотелось. Как вариант можно просто продавать прем статусы отрядов, чтобы каждый играл на чем хочет. Кто хочет качает все, кто хочет - играет только на 1 юните/гене. 

KJlePuK #9 Отправлено 12 Окт 2017 - 18:37

Примипил

• Преторианцы
  • 2 607

Просмотр сообщения_Centuri0n_ (12 Окт 2017 - 18:11) писал:

Собственно ничего плохо в разноплановости в игре нет.. Если кто-то хочет покрабить, пусть крабят.  А для любителей просто поиграть для себя нужно оставить такую возможность. Пугает то, что в танках просто играть в удовольствие не получается... Там схема четкая - крабишь серебро на преме (который тебе не особо нравится) а потом сливаешь его на любимой 10ке. И по кругу...  Я лично в танки по этой причине и не играю.

Такого в арене видеть бы не хотелось. Как вариант можно просто продавать прем статусы отрядов, чтобы каждый играл на чем хочет. Кто хочет качает все, кто хочет - играет только на 1 юните/гене. 

Всеми руками тебя поддерживаю, и слова правильные, и предложение!

lllSliderlll #10 Отправлено 12 Окт 2017 - 19:29

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 179
Зачем продавать прем статусы отрядов если есть прем для аккаунта? Зачем им отказываться от, допустим, 300р в месяц с человека ради, допустим разового 1к (цифры с потолка)? 
sine bello non potest esse Victoria

KJlePuK #11 Отправлено 12 Окт 2017 - 19:30

Примипил

• Преторианцы
  • 2 607

Просмотр сообщенияlllSliderlll (12 Окт 2017 - 19:29) писал:

Зачем продавать прем статусы отрядов если есть прем для аккаунта? Зачем им отказываться от, допустим, 300р в месяц с человека ради, допустим разового 1к (цифры с потолка)? 

Одно другому не мешает же.

_Centuri0n_ #12 Отправлено 12 Окт 2017 - 20:14

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 287

Просмотр сообщенияlllSliderlll (12 Окт 2017 - 19:29) писал:

А все очень просто, на один прем (пока что) ты с фулл расходкой не побегаешь. А бегаешь без фулл расходки - уже подводишь команду. Так что нужен к основному прему еще и прем статус отряду... иначе бабла на фулл обвес не хватит)

Это как в танках... если ты не стреляешь голдой по прочным целям - значит ты трольбасишь свою тиму.

Сообщение отредактировал _Centuri0n_: 12 Окт 2017 - 20:16

Sergeyrau #13 Отправлено 13 Окт 2017 - 09:19

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 118

Просмотр сообщенияWinchester_62 (12 Окт 2017 - 17:18) писал:

я про совмещение приятного с полезным - внешка опциональна, не хочешь-не качай. Хочешь чтобы твой любимый отряд выделялся или не выглядел как колхозная кавалерия (да да я про катафрактов, в топ шмоте выглядят отвратно) - можешь их так сказать приодеть. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных