Перейти к содержимому

(Интерфейс) Этап выбора отрядов и полководцев

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

eGOREC #1 Отправлено 12 окт 2017 - 10:04

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5
На мой взгляд, не удобно и не практично идти в бой с союзником о котором ничего не известно. Было бы удобнее выбирать отряды в "лобби", где каждый игрок будет думать кого не хватает в команде. 

Morgan_Black12345 #2 Отправлено 12 окт 2017 - 10:13

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 288
Великий и ужасний рандом накажет тебя за такие слова.

Я тебе расскажу кое что и заодно ещё и другим. В период альфа теста создавалось много тем с предложениями... и они часто были действительно, как минимум адекватными и..., и почти ничего не произошло о чём там писалось. А львиная доля тем начиная с бета теста - это либо уже повтор в той или иной вариации предложений с альфы, либо вообще треш... Интересно, а почему убрали доступ к форуму альфатестеров, да? Далее, игра в период стим версии почти была готова и смотрелась реально лучше нынешней беты.(прошло больше года...)И ни кому так и не объяснили почему игра резко поменяла вполне приятный вектор и это ни кто не забудет кто раньше играл. Поэтому сейчас мало кто пишет из альфатестеров дальше что-то, наверное мазохизм проходит. CezarWint

Winchester_62 #3 Отправлено 12 окт 2017 - 17:21

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 112

Просмотр сообщенияeGOREC (12 Окт 2017 - 10:04) писал:

На мой взгляд, не удобно и не практично идти в бой с союзником о котором ничего не известно. Было бы удобнее выбирать отряды в "лобби", где каждый игрок будет думать кого не хватает в команде. 

это скорее уже к командным боям нужно делать, в рандоме не зайдет такая фишка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных