Перейти к содержимому

Альтернативный способ установки Total War: Arena

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 121

Asiris_comp #1 Отправлено 03 Окт 2017 - 14:17

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

На данный момент WGC поддерживает скачивание обновлений только с использованием пиринговых сетей, но не все провайдеры любят протокол P2P, в связи с чем, многие испытывают проблему при скачивании игры. В данной теме, указан альтернативный способ установки игрового клиента Total War: Arena, посредством скачивания самого клиента с облачного хранилища.

Предыдущая версия игры "---"  от ---
Актуальная версия игры "0.1.126220.1447590.728"  от 16.08.2018

Для начала установки, необходимо скачать сам игровой клиент, в зависимости от варианта скачивания, распаковать или поместить в нужную директорию:

Полностью распакованная версия (размер 9.32ГБ.)      версия "0.1.126220.1447590.728" от 16.08.2018

Версия упакованная в архив RAR (размер 5.37ГБ.)       версия "0.1.126220.1447590.728" от 16.08.2018

Вариант чистой установки:

Если клиент был ранее установлен:

Полезные ссылки:

Инструкция по удалению Wargaming.net Game Center

Как установить Total War: ARENA

Сообщение отредактировал Asiris_comp: 17 Авг 2018 - 03:33

Как создать отчет WGChcek

Список известных игровых ошибок (багов).

Кто к нам с мечем придет, тот....................................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

KobitK2 #2 Отправлено 08 Окт 2017 - 04:15

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 103

Спасибо, наконец-то:)

Но я, неожиданно для себя уже через Гейм_цетр обновился и уже играю:)

Но, смотрю, у многих подобные проблемы, поэтому держи тему актуальной:) Благое дело делаешь)

Да  и я большие обновы качал бы альтернативным способом:)

Еще раз спасибо тебе огромное:)

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt

KobitK2 #3 Отправлено 08 Окт 2017 - 04:16

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 103
И с повышением тебя;):p

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt

Asiris_comp #4 Отправлено 11 Окт 2017 - 17:08

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454
Обновлено до актуальной версии

KobitK2 #5 Отправлено 11 Окт 2017 - 21:53

Сигнифер

• Бета-тестеры
  • 103
Ништяк

Привет с Чукотки!

DxDiag.txt

VungLee #6 Отправлено 24 Окт 2017 - 04:39

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5
У меня появилось проблема с закачкой, так как у моего интернет соединения скорость плачевная (макс скорость закачки 64 кб/сек), то качаю я долго, проблема в том, что через гейм центр вообще не качается (с этим вопросом ознакомился, а потому тут), а когда пытаюсь скачать с гугла, то через 3-5 часа после начала закачки происходит ошибка и все приходится делать по новой, можете ли сделать или указать какой нибудь альтернативный источник? желательно торрент или на худой конец яндекс(у него таких проблем я еще не встречал как ошибка при долгой закачке, хотя файлы с таким размером тоже не качал), ну или на свое усмотрение. Заранее спасибо за помощь.

Asiris_comp #7 Отправлено 24 Окт 2017 - 05:53

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияVungLee (24 Окт 2017 - 08:39) писал:

У меня появилось проблема с закачкой, так как у моего интернет соединения скорость плачевная (макс скорость закачки 64 кб/сек), то качаю я долго, проблема в том, что через гейм центр вообще не качается (с этим вопросом ознакомился, а потому тут), а когда пытаюсь скачать с гугла, то через 3-5 часа после начала закачки происходит ошибка и все приходится делать по новой, можете ли сделать или указать какой нибудь альтернативный источник? желательно торрент или на худой конец яндекс(у него таких проблем я еще не встречал как ошибка при долгой закачке, хотя файлы с таким размером тоже не качал), ну или на свое усмотрение. Заранее спасибо за помощь.

У меня на яндексе хранилище маленькое))) Попробуйте другой браузер для закачки, который позволит продолжить скачивание после ошибки. Ну а торрент, на трекерах нужна версия запакованная в инсталятор, а если честно, то лень заморачиваться его созданием( Так что пока другой альтернативы для скачивания нет. Ну и пока не советую качать, т.к. сегодня будет обновление и все придется делать заново.

Удалил файлы с облака, до обновления информации. 

VungLee #8 Отправлено 24 Окт 2017 - 11:38

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Оу, уже удалили файлы с облака? Хммм, а у меня все еще продолжает качать... Странно... И сейчас я скачал примерно половину. Если успешно скачает, можете апдейт скинуть в облако? Или у ТВА обновление уже не как у остальных игр ВГ происходит?

Ну и вопрос на засыпку, хоть и не по теме, когда я увидел игру, из-за спешки тупо просто купил ключик, хоть и самый дешевый вариант, но честно кусал локти когда ознакомился с темой на форуме, но мне просто интересно, прем у меня сразу начал тикать или для этого мне надо авторизоваться в самой игре?

Во первых, я еще ни разу не заходил на ВТА ВГ версии.

Во вторых обычно игровые профили на сайте ВГ показывает, ну вы поняли о чем я, а ТВА не показывает, может надо авторизоваться?

Ну и в третьих, хоть это уже уж точно не по теме, аккаунт ВГ старый, и ВГ практикует "единый премаккаунт для всех его игр" по крайней мере ВОТ, ВОВс, ВОВп, это система работает, и работает ли это система на ТВА?

(И да мне страшно даже заходить в игру, вдруг закачка прервется? только форум! только хардкор!)

(P.S.Только сейчас допер и посмотрел на сайте, либо не связаны либо прем еще не включился...)

Сообщение отредактировал VungLee: 24 Окт 2017 - 11:52

Asiris_comp #9 Отправлено 24 Окт 2017 - 12:43

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияVungLee (24 Окт 2017 - 15:38) писал:

Оу, уже удалили файлы с облака? Хммм, а у меня все еще продолжает качать... Странно... И сейчас я скачал примерно половину. Если успешно скачает, можете апдейт скинуть в облако? Или у ТВА обновление уже не как у остальных игр ВГ происходит?

Ну и вопрос на засыпку, хоть и не по теме, когда я увидел игру, из-за спешки тупо просто купил ключик, хоть и самый дешевый вариант, но честно кусал локти когда ознакомился с темой на форуме, но мне просто интересно, прем у меня сразу начал тикать или для этого мне надо авторизоваться в самой игре?

Во первых, я еще ни разу не заходил на ВТА ВГ версии.

Во вторых обычно игровые профили на сайте ВГ показывает, ну вы поняли о чем я, а ТВА не показывает, может надо авторизоваться?

Ну и в третьих, хоть это уже уж точно не по теме, аккаунт ВГ старый, и ВГ практикует "единый премаккаунт для всех его игр" по крайней мере ВОТ, ВОВс, ВОВп, это система работает, и работает ли это система на ТВА?

(И да мне страшно даже заходить в игру, вдруг закачка прервется? только форум! только хардкор!)

(P.S.Только сейчас допер и посмотрел на сайте, либо не связаны либо прем еще не включился...)

Фьюх))) 

Собственно купленный вами набор, будет возмещен с переходом теста в ОБТ

Да, начало према идет с момента активации!

Ну и последнее, очень сильно сомневаюсь, что будет общий прем в проектах!

VungLee #10 Отправлено 24 Окт 2017 - 13:30

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Блиин, невезуха конкретная, будто сама жизнь противится моего присоединения в этот проект... :sceptic:

Представьте моё ох... кхм-кхм, удивление, когда я такой довольный сижу и думаю что осталось всего чуть-чуть (скачал почти два гига), свет вырубился... Буквально на... Десять секунд... И... Та-да-да-дааа, ошибка загрузки, продолжения невозможно, качай заново неудачник. Вот это фейл так фэйл... :confused:

Но не будем о грустном, когда будет новый клиент в облаке??? :hiding:

P.S. Надежда что мне удастся скачать все еще жива, несмотря на все неудачи, впереди еще целых два месяца попыток! :teethhappy:

Asiris_comp #11 Отправлено 24 Окт 2017 - 16:00

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияVungLee (24 Окт 2017 - 17:30) писал:

Блиин, невезуха конкретная, будто сама жизнь противится моего присоединения в этот проект... :sceptic:

Представьте моё ох... кхм-кхм, удивление, когда я такой довольный сижу и думаю что осталось всего чуть-чуть (скачал почти два гига), свет вырубился... Буквально на... Десять секунд... И... Та-да-да-дааа, ошибка загрузки, продолжения невозможно, качай заново неудачник. Вот это фейл так фэйл... :confused:

Но не будем о грустном, когда будет новый клиент в облаке??? :hiding:

P.S. Надежда что мне удастся скачать все еще жива, несмотря на все неудачи, впереди еще целых два месяца попыток! :teethhappy:

Распакованную версию добавил, архивная в течении часа.

Asiris_comp #12 Отправлено 24 Окт 2017 - 16:13

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454
Обновил оба варианта!

TANKS_ELITE #13 Отправлено 26 Окт 2017 - 11:20

Велит

• Бета-тестеры
  • 1

Добрый день! Не нашел нужную тему на форуме.

Я являюсь участником ЗБТ и мне пришел ключ для приглашения друга.

Проблема в том, что из за невнятного описания, ошибочно ввел ключ я, а не мой друг и ссылка на скачивание пришла опять мне.

Можно ли отменить ввод кода, или добавить данного игрока в игру?!

СПАСИБО.

Прикрепленный файл   Новый точечный рисунок.bmp   1,06МБ

Asiris_comp #14 Отправлено 26 Окт 2017 - 15:44

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияTANKS_ELITE (26 Окт 2017 - 15:20) писал:

Добрый день! Не нашел нужную тему на форуме.

Я являюсь участником ЗБТ и мне пришел ключ для приглашения друга.

Проблема в том, что из за невнятного описания, ошибочно ввел ключ я, а не мой друг и ссылка на скачивание пришла опять мне.

Можно ли отменить ввод кода, или добавить данного игрока в игру?!

СПАСИБО.

Прикрепленный файл   Новый точечный рисунок.bmp   1,06МБ

Боюсь что отменить нельзя, если только получить новый взамен, но это уже через ЦПП

VungLee #15 Отправлено 01 Ноя 2017 - 15:57

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

И снова я, стучусь в ваши двери. В общем, я озабочен выходом обновлении 2.2.1, так как скорость маленькая, и ошибки там происходят часто, я пришел с просьбой "запилить отдельный файл" с обновой, если такое возможно, а то снова мучаться 3-4 дня с закачкой ну совсем не охота :sceptic:

Asiris_comp #16 Отправлено 02 Ноя 2017 - 02:30

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияVungLee (01 ноя 2017 - 19:57) писал:

И снова я, стучусь в ваши двери. В общем, я озабочен выходом обновлении 2.2.1, так как скорость маленькая, и ошибки там происходят часто, я пришел с просьбой "запилить отдельный файл" с обновой, если такое возможно, а то снова мучаться 3-4 дня с закачкой ну совсем не охота :sceptic:

Добавлю отдельной папкой, но стоит помнить, что обновится вы сможете только с версии 2.2 до 2.2.1 и то если сможете отдельно приручить WGC к их распаковке.

Asiris_comp #17 Отправлено 02 Ноя 2017 - 12:42

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Обновление с версии 0.1.20328.1211916.288 до 0.1.20436.1215232.290

Как его интегрировать в WGC, представления не имею, выложил по просьбе.

Остальное, обновлю до вечера.

Версии обновил

VungLee #18 Отправлено 02 Ноя 2017 - 14:24

Легионер

• Бета-тестеры
  • 5

Спасибо!

Кстати, пока ломал голову, чо да как, клиент "типа" качал обнову, прогресс стоял на нуле, но вдруг взяла и начала устанавливать, в итоге клиент  обновлен.

P.S. Возможно файлы малого размера успевает скачивать до того как произойдет ошибка???? И до какого размера обнов удастся так обновляться? по крайней мере 6 МБ он так и скачал...

Asiris_comp #19 Отправлено 02 Ноя 2017 - 15:09

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияVungLee (02 Ноя 2017 - 18:24) писал:

Спасибо!

Кстати, пока ломал голову, чо да как, клиент "типа" качал обнову, прогресс стоял на нуле, но вдруг взяла и начала устанавливать, в итоге клиент  обновлен.

P.S. Возможно файлы малого размера успевает скачивать до того как произойдет ошибка???? И до какого размера обнов удастся так обновляться? по крайней мере 6 МБ он так и скачал...

Не исключено, нужно будет попробовать алгоритм:

• Запустить обновление клиента (автоматическое обновление должно быть отключено)
  • Дождаться получения информации об обновлении и самого начала обновления
  • Остановить обновление (можно попробовать закрыв через диспетчер WGC)
  • добавить файлы обновления с заменой в папку с клиентом игры
  • Запустить WGC (или обновление)

По идее, должен подхватить.

Tikel_tam #20 Отправлено 19 Ноя 2017 - 16:51

Велит

• Бета-тестеры
  • 2
Здравствуй Asiris_comp! Записался на бету указал почтовый адрес, прошло 2 дня пока нечего не приходило, вопрос дождаться можно и долго ли?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных