Перейти к содержимому

ошибка аутентификации

ошибка аутентификации

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 432

Elmikitos #101 Отправлено 05 сен 2017 - 17:28

Легионер

• Бета-тестеры
  • 16

Просмотр сообщенияOx1 (05 сен 2017 - 15:43) писал:

Так, давайте рассмотрим ваш случай:

• Ожидаемое время решения проблемы - 07.09;
  • ЦПП отвечали вам 3 раза, спасибо, что предоставили информацию, которую они у вас просили;
  • Предусмотрено возмещение премиум дней за время невозможности входа в игру;
  • Просить возврата денег - ваше право, но просто через форум я не могу это сделать, так что в заявке, в которой вы общались с поддержкой, вы можете получить полную информацию по этому вопросу.

ЦПП мне ответил 2 (два) раза. В первый раз попросили прислать ключ для проверки (который я не получал в принципе), второй раз просили убедиться, что я выбираю верный регион в окне логина. Оба ответа были даны в один день, 2 сентября. Вот вам скриншот с вашего портала:

Ожидаемое время решения проблемы - послезавтра. И, насколько я понимаю, "ожидаемое" в данном случае означает "предполагаемое". Т.е. не факт, что решится, я же верно понимаю? В любом случае, как я писал ранее, меня данные сроки не устраивают. На завтра у меня ожидается релиз и запуск Дестини 2 (да-да, там я тоже предзаказ купил, люблю, знаете ли, все на старте брать), и, боюсь, времени на то, чтобы попробовать и оценить ваш продукт, у меня уже не будет. Я просто не понимаю, если вы выявили проблему в моем случае (бан на чат в одной игре мешает входу в другую), то почему вы просто не можете снять мне эту клятую блокировку в WoT? Я уже писал, что понятия не имею, за что был повешен бан в игре, в которую я не играл пару лет. Ситуация *** на самом деле, согласитесь? Неужели такая проблема была тыкнуть по моей учетке в WoT и снять эту блокировку? Так что извините, конечно, но в "ожидаемую" дату 7-го числа мне ни доступ, ни премиум с компенсированными днями, увы, не нужен.

Сообщение отредактировал Elmikitos: 05 сен 2017 - 17:32

_ADiN_ #102 Отправлено 05 сен 2017 - 18:31

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

День добрый, я так и не понял? Три дня играл, сегодня захожу мне пишет ошибка аутентификации.

Это проблемам из -за бана чата в Корабликах?

Заявку в ЦПП направил. 3 часа прошло ответа НЕТ.?

или эта проблема сейчас не в приоритете ?

oleg47rus #103 Отправлено 05 сен 2017 - 19:33

Легионер

• Бета-тестеры
  • 11

Просмотр сообщения_ADiN_ (05 Сен 2017 - 18:31) писал:

День добрый, я так и не понял? Три дня играл, сегодня захожу мне пишет ошибка аутентификации.

Это проблемам из -за бана чата в Корабликах?

Заявку в ЦПП направил. 3 часа прошло ответа НЕТ.?

или эта проблема сейчас не в приоритете ?

3 часа?))) вы смеётесь?))) Вон пост выше 6 дней ждёт)))))))))))) и решения нет)

_ADiN_ #104 Отправлено 05 сен 2017 - 19:43

Велит

• Бета-тестеры
  • 2

Просмотр сообщенияoleg47rus (05 Сен 2017 - 19:33) писал:

3 часа?))) вы смеётесь?))) Вон пост выше 6 дней ждёт)))))))))))) и решения нет)

Да. все создали тему. 

Проблему решают.

Обещали компенсацию

Ox1 #105 Отправлено 05 сен 2017 - 21:43

Великий

• Команда TWA
  • 215

Просмотр сообщенияElmikitos (05 Сен 2017 - 14:28) писал:

Ожидаемое время решения проблемы - послезавтра. И, насколько я понимаю, "ожидаемое" в данном случае означает "предполагаемое". Т.е. не факт, что решится, я же верно понимаю? В любом случае, как я писал ранее, меня данные сроки не устраивают. На завтра у меня ожидается релиз и запуск Дестини 2 (да-да, там я тоже предзаказ купил, люблю, знаете ли, все на старте брать), и, боюсь, времени на то, чтобы попробовать и оценить ваш продукт, у меня уже не будет. Я просто не понимаю, если вы выявили проблему в моем случае (бан на чат в одной игре мешает входу в другую), то почему вы просто не можете снять мне эту клятую блокировку в WoT? Я уже писал, что понятия не имею, за что был повешен бан в игре, в которую я не играл пару лет. Ситуация *** на самом деле, согласитесь? Неужели такая проблема была тыкнуть по моей учетке в WoT и снять эту блокировку? Так что извините, конечно, но в "ожидаемую" дату 7-го числа мне ни доступ, ни премиум с компенсированными днями, увы, не нужен.

• Ожидаемое время - это именно день загрузки микрообновления с исправлением проблемы. 
  • Проблему выявили, ее и решаем, как получилось так, что происходили действия в другой игре (WoT в нашем случае) у меня данных нет. Отдельно могу сказать, что бан снять с другой игры - это не в моей компетенции и надо решать конкретно с поддержкой той игры (WoT) где это произошло и почему.
  • Повторюсь, запросить возврат денег - это ваше право.

Поверьте, мы старались помочь и делаем все, что в наших силах, но в жизни, как и в играх не всегда все выходит гладко.

en_deejay #106 Отправлено 06 сен 2017 - 01:22

Велит

• Бета-тестеры
  • 3

Просмотр сообщенияOx1 (05 сен 2017 - 21:43) писал:

• Ожидаемое время - это именно день загрузки микрообновления с исправлением проблемы. 
  • Проблему выявили, ее и решаем, как получилось так, что происходили действия в другой игре (WoT в нашем случае) у меня данных нет. Отдельно могу сказать, что бан снять с другой игры - это не в моей компетенции и надо решать конкретно с поддержкой той игры (WoT) где это произошло и почему.
  • Повторюсь, запросить возврат денег - это ваше право.

Поверьте, мы старались помочь и делаем все, что в наших силах, но в жизни, как и в играх не всегда все выходит гладко.

В моём случае я обратился в тех поддержку кораблей попросил снять бан чата чтобы проверить влияет ли это на вход в TWA (подробно изложил суть проблемы) на что мне ответили что такого не может быть и культурно послали меня на *** как будто я не весть какой нарушитель и преступник а между тем являюсь владельцем обширного ангара в танках также имею кучу самолётов и огромное количество техники в кораблях ,играю почти всегда с премом и вообще периодически вкладываю деньги в проекты варгейминга - разве это заслуживает такого отношения тем более никогда бы в жизни не просил бы снять бан чата просто так !!!

Elmikitos #107 Отправлено 06 сен 2017 - 05:25

Легионер

• Бета-тестеры
  • 16

Ну, вот, собственно, и всё.

С сожалением приходится констатировать, что возвращение к проектам Варгэйминга (лично для меня) оказалось неудачным. Как я писал ранее, когда-то давно я довольно активно играл в танки. Естественно, исправно оплачивал каждый месяц премиум, а в ангаре стоит красавец-Лёва. Затем был достаточно большой перерыв, посреди которого я увлекся корабликами, но очень ненадолго, не зацепило. Ну, и вот, узнав о старте ЗБТ TotalWar Arena, решил ее опробовать. Кроме личного желания, собственно, посмотреть на новый проект Варгейминга, у меня есть заказ на обзорную статью в профильном игровом издании. Сроки по исполнению этого заказа я уже провалил. Статья, конечно, будет написана, но теперь уже не об игре TWA, а ее разработчиках.

За прошедшие годы Варгейминг вырос, окреп, создал ряд достойных проектов и, увы, превратился в огромного неповоротливого бюрократического монстра, по отношению к игрокам, у которых имеются проблемы. Я, разумеется, вполне адекватно оцениваю свою персону и не претендую на вип-обслуживание. Но, ребята, давайте по-честному, ждать неделю возможности просто войти в игру - это трындец (воздерживаюсь от мата). Да, я прекрасно понимаю, что такое ЗБТ. Но так и игра делается ведь не студентами, а весьма известной и крупной компанией! И ключ в ЗБТ я не выпрашивал и не получал на халяву. Я оплатил вашу услугу (в этом плане, не сомневаюсь, у вас все работает как часы и давно отлажено) и не получил ее. Я не молчал. Сразу обратился в тех. поддержку через официальный сервис, а так же описывал проблему здесь, на форуме. Отдельно хочу поблагодарить (персонально) пользователя Ox1, который отвечает в данной теме, уделяя хоть какое-то внимание игрокам. Всей же остальной команде проекта: спасибо, ребята, но желание участвовать в ваших проектах совершенно пропало, до свиданья! Разумеется, из-за меня одного от компании не убудет, но в меру своих возможностей я постараюсь поделиться своим неудачным опытом с другими людьми. Да, сто человек оплатят одну из ваших многочисленных услуг, будь то премиум или пакет с ранним доступом. Да, у тридцати из них она не будет работать. Да, двадцать пять человек будут молча ждать. Да, оставшиеся пятеро напишут в саппорт, а парочка из них даже на форум. И, да, один из них будет выносить мозг своим нытьем, требуя исполнения услуги, а потом психанет и свалит. В данном случае - это я. И для крупной компании это норма. Ребята, не надо так. Я в курсе, что с точки зрения маркетинга такой подход себя оправдывает: денежка стабильно идет, а отдельные случаи на общий поток не влияют. Но было бы неплохо как-то быть повнимательнее к игрокам, а не перекладывать автоматически их проблемы на конвейерную ленту ЦПП, которая движется очень медленно и у игроков вызывает только негатив.

За сим прощаюсь. Заявку на возврат средств, затраченных на пакет с доступом в ЗБТ, сейчас оформлю через ЦПП отдельно. По остальным моим заявкам производство можете прекратить, их исполнение меня более не интересует. Удачи вам в развитии проектов, а вашим игрокам, столкнувшимся с проблемами - терпенья. До свиданья.

Ox1 #108 Отправлено 06 сен 2017 - 16:44

Великий

• Команда TWA
  • 215

Просмотр сообщенияen_deejay (05 Сен 2017 - 22:22) писал:

В моём случае я обратился в тех поддержку кораблей попросил снять бан чата чтобы проверить влияет ли это на вход в TWA (подробно изложил суть проблемы) на что мне ответили что такого не может быть и культурно послали меня на *** как будто я не весть какой нарушитель и преступник а между тем являюсь владельцем обширного ангара в танках также имею кучу самолётов и огромное количество техники в кораблях ,играю почти всегда с премом и вообще периодически вкладываю деньги в проекты варгейминга - разве это заслуживает такого отношения тем более никогда бы в жизни не просил бы снять бан чата просто так !!!

Получилось решить эту проблему немного быстрее, теперь баны в других играх больше не должны препятствовать входу и игре в Total War: Arena

Ox1 #109 Отправлено 06 сен 2017 - 16:47

Великий

• Команда TWA
  • 215

Просмотр сообщенияElmikitos (06 сен 2017 - 02:25) писал:

За сим прощаюсь. Заявку на возврат средств, затраченных на пакет с доступом в ЗБТ, сейчас оформлю через ЦПП отдельно. По остальным моим заявкам производство можете прекратить, их исполнение меня более не интересует. Удачи вам в развитии проектов, а вашим игрокам, столкнувшимся с проблемами - терпенья. До свиданья.

Мне искренне жаль, что ваше знакомство с проектом не получилось вовсе и не скрою, что полностью по нашей вине.

Надеюсь со временем мы наверстаем по всем направлениям (технически и по сервисам для игроков) так, чтобы большинство игроков это устраивало (всех не получится, но мы будем стараться) и всегда будет рады видеть вас как игрока в нашем проекте.

LeHa_GroN #110 Отправлено 06 сен 2017 - 18:16

Легионер

• Бета-тестеры
  • 9
Сколько можно уже ! Решите проблему с купленными пакетами! Авторизация не проходит! Вышлите таким как я ключ на тест вот  и решение вам!

Сообщение отредактировал Snowslip: 08 сен 2017 - 07:49

Ippolit_Holmov #111 Отправлено 07 сен 2017 - 09:24

Велит

• Бета-тестеры
  • 4

Просмотр сообщенияOx1 (06 Сен 2017 - 16:44) писал:

Получилось решить эту проблему немного быстрее, теперь баны в других играх больше не должны препятствовать входу и игре в Total War: Arena

Здравствуйте, сегодняшний патч как понимаю должен был решить проблему аутентификации? к сожалению не решил =(

Tubik112 #112 Отправлено 07 сен 2017 - 09:48

Велит

• Бета-тестеры
  • 1

ошибка аутентификации при запуске игры

Хотя прислали на почту инвайт загрузку

Что делать?

LeHa_GroN #113 Отправлено 07 сен 2017 - 10:58

Легионер

• Бета-тестеры
  • 9
Мне не чего не присылали. На тех под. Попросили сделать  отчет TWA_report . Играем уже 3 день. В переписку.

Nezg0 #114 Отправлено 07 сен 2017 - 21:30

Велит

• Альфа-тестеры
  • 4
Тоже написал в ЦПП. Заявка рассматривалась, но ситуация сама решилась после последнего микропатча. 

LeHa_GroN #115 Отправлено 08 сен 2017 - 12:13

Легионер

• Бета-тестеры
  • 9

Где взять этот микропатч

Просмотр сообщенияNezg0 (07 Сен 2017 - 21:30) писал:

Тоже написал в ЦПП. Заявка рассматривалась, но ситуация сама решилась после последнего микропатча. 

где патч качнуть?

LeHa_GroN #116 Отправлено 08 сен 2017 - 13:14

Легионер

• Бета-тестеры
  • 9

Подогнали ключ зашол с другова акаунта, тоже самое ошибка авторизации. Грешу на соединение хз что надо

_JIuxoy_3JIoDey_ #117 Отправлено 08 сен 2017 - 22:17

Велит

• Бета-тестеры
  • 2
ошибка аутентификации ((

LeHa_GroN #118 Отправлено 09 сен 2017 - 13:36

Легионер

• Бета-тестеры
  • 9

Здравствуйте.

Попробуйте подключиться к интернету "напрямую", без использования маршрутизатора.
Сообщите нам о актуальности проблемы, после выполнения рекомендованных действий.

Геннадий Лебедев
Сотрудник Центра поддержки пользователей

Asiris_comp #119 Отправлено 10 сен 2017 - 05:04

Центурион

• Глобальные модераторы
  • 2 454

Просмотр сообщенияLeHa_GroN (09 Сен 2017 - 17:36) писал:

Здравствуйте.

Попробуйте подключиться к интернету "напрямую", без использования маршрутизатора.
Сообщите нам о актуальности проблемы, после выполнения рекомендованных действий.

Геннадий Лебедев
Сотрудник Центра поддержки пользователей

Ну так и что, помогло?

Альтернативный способ установки Total War: Arena                                                                                                                    

Как установить Total War: ARENA

Как создать отчет WGChcek

Список известных игровых ошибок (багов).

Кто к нам с мечем придет, тот....................................

Безнадёжно отстал в плане вооружения!!!!!!!!!!!

petr12349 #120 Отправлено 11 сен 2017 - 14:43

Велит

• Бета-тестеры
  • 1
Проблема устранена

Сообщение отредактировал petr12349: 11 сен 2017 - 15:19

Читать еще на тему: ошибка аутентификации

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных