Перейти к содержимому

Размышляя о будущем

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

Joskiee #1 Отправлено 26 Июн 2017 - 21:43

Велит

• Игроки
  • 0
Как вы думаете, что ожидает проект, когда он выйдет в свет? 
Какие у вас предположения и мысли на данный счет? :)

TheXzN #2 Отправлено 26 Июн 2017 - 22:08

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 152
Отвечая на твой вопрос могу сказать, что прокачать все навыки будет практически нереально, ты сможешь прокачать только какое-то одно направление, а учитывая что дерево навыков будет расширяться постоянно, в лучшем случае ты сможешь приблизиться к изучению всех навыков лет так через 4-5 и то только приблизиться(с) леонидас_шут_спарты

Alamur #3 Отправлено 26 Июн 2017 - 22:44

Тессерарий

• Альфа-тестеры
  • 219

Просмотр сообщенияJoskiee (26 Июн 2017 - 21:43) писал:

Ему бы ещё выйти из альфа-тестирования, уже было бы хорошо. :)

Doc_D71 #4 Отправлено 27 Июн 2017 - 09:59

Сигнифер

• Альфа-тестеры
  • 195

Перспектив в игре предостаточно, на сколько они будут реализованы зависит от многих факторов, пока все в нужном русле, но есть куча проблем которые надо устранить и доработать.

Играется легко и интересно, бои не затянутые и не скучные, хочется заходить раз за разом.

Геймплей очень неплохо смотрится со стороны.

"Эпичные зарубы", с участием по 10 отрядов с каждой стороны имеют место быть.

Тактических действий хватает для разных стилей игры.

Разновидностей юнитов предостаточно для данной стадии (Арта, баллиста, кавалерия 3 видов, лучники, застерльщики, пращники, мечники, копейщики пикинеры) 

Разных генералов (полководцев) также хватает для данного этапа развития, и каждый имеет свой геймплей, кто-то атакующий, кто-то универсальный кто-то на удержание а кто-то засадный, ну и т.д. 

P.S. Выход в свет слишком размыт, об этом можно будет говорить когда проект перейдет в ЗБТ и пройдет 2-3 этапа тестирования, чтобы увидеть и учесть отзывы и пожелания большего кол-ва игроков.

Сообщение отредактировал Doc_D71: 27 Июн 2017 - 10:08

Svarogych1 #5 Отправлено 27 Июн 2017 - 12:27

Буцинатор

• Альфа-тестеры
  • 97

Какой выход в свет? Игра ещё не выбралась из закрытой альфы!

Elfv #6 Отправлено 06 Июл 2017 - 17:29

Велит

• Альфа-тестеры
  • 4

Просмотр сообщенияJoskiee (26 Июн 2017 - 23:43) писал:

КТТС...

elfv.png

"Эти парни играют в шашки. Я же играю в шахматы". Black Mamba

fermerZ #7 Отправлено 07 Июл 2017 - 11:11

Велит

• Альфа-тестеры
  • 4

Просмотр сообщенияTheXzN (26 Июн 2017 - 22:08) писал:

Отвечая на твой вопрос могу сказать, что прокачать все навыки будет практически нереально, ты сможешь прокачать только какое-то одно направление, а учитывая что дерево навыков будет расширяться постоянно, в лучшем случае ты сможешь приблизиться к изучению всех навыков лет так через 4-5 и то только приблизиться(с) леонидас_шут_спарты

Так так так. Я новичок получил инвайт недавно. Сегодня мой первый тест. Что там про нереальность прокачки всех навыков? Как это так? Или игра онли за донат? 

Vadimiel_Dolen #8 Отправлено 11 Июл 2017 - 08:39

Велит

• Альфа-тестеры
  • 0

fermerZ я такой-же новичёк в данном альфа тесте как и ты. Но прежде чем попасть на Альфу я следил за выпусками таких тем как дневники разработчиков, очень рекомендую к ознакомлению. В одном из выпусков подробно рассказано почему Полководцев не получится прокачать полностью с ходу, однако это всё-же возможно, особенно если ты подсядешь на одного полководца и будешь кочать исключительно его. Хотя сомнеаюсь что выкачаешь его ранее чем за два года.
Что касательно Доната: Донат тут как и в других проектах Варгейминга. То-есть есть элитные отряды, по примеру танков отряды которые покупаешь за золото(донат) эти отряды для фарма серебра и опыта. Полкоодцев на сколько я понял можно открывать двумя способами
1) для лентяе Донат и полководец вашь
2) или немного повоевать набив опыт и серебро.

Так что игра будет как и другие проэкты Варгейминга Фритуплей но с элементами Доната.
Зная Варгеймингов элитные отряды можно будет выиграть в ОБТ во время различных акцый но до этого ещё как до порижа пешком. Так что пока будут идти закрытые Альфа и Бета изучай игру следи за новостями от разработчико и всё будет ок!

PS: я не первый раз участвую в различных альфа и бета тестах так что хочу предупредить что все достижения и прокачки скорей всего будут аннулированы к выходу Открытого бетатестироания. А значит сейчас у тех кому всё-же посчастливилось поучаствовать есть возможность ознакомиться с игрой разработать свою стратегию, определиться со стилем игры и прокачки Полководца и по возможности сообщить разрабодчикам о Багах, глюков и ошибок в игре которые я лично не обнаружил так что с уверенностью могу сказать что Разрабы Молодцы и на данный момент проделали огромную работу за что им Спасибо, надеюсь у них хватит сил, терпения и интузиазма довести проэкт до Релиза так как развивать его ещё есть куда!

Сообщение отредактировал Vadimiel_Dolen: 11 Июл 2017 - 08:55

Vadimiel_Dolen #9 Отправлено 11 Июл 2017 - 09:03

Велит

• Альфа-тестеры
  • 0

Ну развивать проэкт есть куда и скорей всего нас ожидают новые нации и юниты:
В чате Альфы кто-то в шутку сказал: «Возьмите в отряд есть слоны»
Сейчас конечно в игре Слонов нет но я думаю что к тому моменту когда появятся такие нации как Египтяне, Корфаген и т. д. Появятся по мимо новых полководцев такие юниты как Верблюды, слоны, колесницы, боевые псы и много чего еще. Так что давайте сначала позволим разработчикам всё-же довести до ума сам движок так что-бы его вывести хотя-бы на ОБТ, а уже потом вести речь о развитии Игры.

Сообщение отредактировал Vadimiel_Dolen: 11 Июл 2017 - 09:03

alexs706 #10 Отправлено 22 Авг 2017 - 16:06

Велит

• Игроки
  • 0
когда выйдут новые фракции жду арабов и викингов и лично я предпологаю так викинги есть лёгкая и тяжёлая пехота с двуручным оружием скорей всего бесполезная кавалерия и должны быть берсерки (а как иначе) арабы по большей части пехота слаба может быть норм ток на выс. уровне а кавалерия  основная сила 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных